Закрыть



Средство для удаления плесени Prosept Bath Fungi


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Prosept Bath Fungy - щелочное чистящее средство на основе активного хлора. Применяется в ванных комнатах, бассейнах, банях, саунах для обработки пораженных грибком поверхностей. Очищает поверхности от органических загрязнений. Удаляет грибки плесени и бактерии. Устраняет неприятные запахи. Обладает выраженным отбеливающим эффектом. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Линия средств Профессиональная
Форма поставки Гель, жидкость
Производитель Prosept
Объем5 л
Состав Вода, гипохлорид натрия, ПАВ, гидроксид натрия, стабилизатор.
Способ применения При мойке вручную: для раковин и писсуаров использовать концентрат; для другой сантехники и смесителей разбавить 1:100; для ванных комнат, душевых кабин, умывальников разбавить 1:50-1:100; для полов и глазурованных поверхностей разбавить 1:100. Удалить загрязнения, промыть поверхность водой.
Дополнительно Меры предосторожности: для защиты рук использовать резиновые перчатки. При попадании на кожу или в глаза обильно промыть водой, обратиться к врачу. Не смешивать с кислотными средствами!
Размер упаковки (ДхШхВ), см19 x 13.2 x 27.6 см, вес 5.4 кг
Ссылка на сайт производителяwww.pro-sept.ru
Производитель Просепт ООО
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Prosept Bath Fungi


26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Средство для удаления плесени Prosept Bath Fungi


Средство существенно пахнет хлоркой, но запах быстро выветривается. Больше радует результат после нанесения средства - нанес, подождал около 15 минут, смыл. Плесени нет, а запах-ерунда.

Достоинства: экономичный расход

Недостатки: пахнет хлоркой