Закрыть



Наушники Panasonic RP-HJE125E-D


Оценка: 4.45 (151 отзыв)
   Модель RP-HJE125 наушников-вкладышей Panasonic основана на эргономичном дизайне Ergofit, обеспечивающем комфорт при использовании. За качественное звучание отвечает динамик OctaRib. Корпус, провода и амбушюры выполнены в одной цветовой гамме, что подчеркивает единство дизайна. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Panasonic RP-HJE125E-D


21 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-D


Купил лет 5 назад и все еще работают и качество звука очень даже не плохое.Искал в Евросетях,сказали уже не выпускают.Берите не пожалеете!

Достоинства: долговечны

Недостатки: недостатков нет

12 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-D


Единственные наушники, которые продержались больше года, у которых сдох не провод, а мембрана динамика (разобрал припаял другой, заклеил и снова в строю). Я в них засыпал, дергал за провод, носил так, что они в кармане у штекера перегибались постоянно, заливал пОтом, когда бегал иии они все еще живы! Думаю, это самая удачная модель среди бюджетных ушей на каждый день.

Достоинства: Надежные. Удобные. Звук соответствует цене. Дешевые.

Недостатки: На некоторых устройствах могут показаться тихими

8 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-D


Отзыв не купленный, пользуюсь наушниками 2 года работают на ура,вообще нареканий нету звук не пропадает)))перепробовало кучу наушников даже шанхайзер прожил меньше.Короче советую эти наушники единственное что цвет другой бы у меня синие

Достоинства: Звук басистый,качество шнура и самих наушников

Недостатки: Не увидел

3 июля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-D


Шикарные за свои деньги. На самом деле не думала, что они будут на столько круты. Советую.

Достоинства: Мягкий и чёткий звук даже на самом максимуме громкости. Ушам не больно, а наоборот, очень приятно наслаждаться качественным звуком и мягкими бассами. Плюс по всему удобно и отлично сидят в ушах. Во время прослушивания музыки я не слышу окружающих, а они не слышат мою музыку.

Недостатки: На первый взгляд тонкие провода. Это только на первый.

10 июня 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-D


Отличные наушники в данном ценовом сегменте. Звучат хорошо. Для сравнения у Sennheiser MX 170 звук получше, но эти выигрывают за счет удобства вкладышей.

Достоинства: Хороший звук, приятный дизайн.

Недостатки: Нет.

3 июня 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-D


Идеальны для интернет радиостанций и большинства FM.

Достоинства: Широкая передача частот (особенно самых низких и высоких) плотная установка в уши.

Недостатки: Требовательны к источнику сигнала. Если низы уже подняты, неприятное "бухание".

28 мая 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-D


За такую цену - оптимальный выбор.

Достоинства: - Хороший звук, хотя и не идеальный. - Удобные. - Достаточно долговечные. Покупал несколько раз, держались минимум полгода каждый.

Недостатки: - Не берут басы, но для меня это не критично.

18 мая 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-D


только положительные впечатления

Достоинства: наушники с хорошим звуком, цена качество соответствует в пользу качества.за эти деньги очень даже хорошо

Недостатки: нет

13 мая 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-D


За свои деньги - это лучшее предложение. Ехал после покупки на маршрутке домой, никого я не слышал вообще и это на средней громкости. Кто пишет, что невозможно слушать даже аудиокниги, вы там через что слушаете?! Громофон, патефон, хренофон?!))) слушал на iPad, iPod, iPhone звук вышка, уж лучше сток наушников точно. А если учитывать, что наушники от айфона стоят 2 килорубля, так я думаю на эти деньги можно 4 панасоника взять

Достоинства: Низкая цена, хороший звук, в ушах сидят удобно, на макс. громкости людей вокруг не раздражают.

Недостатки: Пока не выявил

30 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-D


Наушники хорошие, за такую цену, а искал до 500р, такое качество звука тяжело найти, а то и совсем не возможно. Так что советую. Себе брал для занятиями спортом, для бега, так что если порвутся не так жалко.

Достоинства: 1)Удачно эргономичная форма наушника. 2)Хорошая детализация, у даже удивлен в какой-то степени. Детализация сравнима с наушниками за 2к. 3)Эквалайзером можно настроить довольно приемлемое звучание, но всеравно есть какаято небольшая каша в миде и начале высоких частот, но не критичная. Бас мягкий, не дребежжит, и он есть. Слушал их на смарфоне, и даже ради прикола на hi-fi системе панасоник, слушабельно. Обращаюсь к тем кому не нравится звук, выкиньте свои китайские не до смарфоны и телефоны с дешевыми звуковыми чипами.

Недостатки: Не внушает доверия джек, какойто он маленький, на первый взгляд хлипкий, но в гнезде не болтается. Слишком большое не регулируемое расстояние между наушниками, на заводе можно было это расстояние уменьшить в двое. Но это не критичные замечания, на качество звука не влияет.