Закрыть



Наушники Panasonic RP-HJE125E-D


Оценка: 4.45 (151 отзыв)
   Модель RP-HJE125 наушников-вкладышей Panasonic основана на эргономичном дизайне Ergofit, обеспечивающем комфорт при использовании. За качественное звучание отвечает динамик OctaRib. Корпус, провода и амбушюры выполнены в одной цветовой гамме, что подчеркивает единство дизайна. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Panasonic RP-HJE125E-D


25 января 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-D


Я не меломан, но то что прослужили у меня более года, а именно 15 месяцев, да за такую цену!!!! Однозначно брать!!! Использовались в среднем по 10 часов в день, иногда и ночевали вместе))) Думаю пришла пора обновить, хоть мои еще служат........иногда шуршит ушко, лучше иметь запас))))

Достоинства: Долговечны - это раз!!! Не знаю как умным языком.... но! Есть ножка у ушка, и вынимаешь не за провод - это два! Изогнутый вход (штекер))) к плееру, в кармашке удобно - это три!

Недостатки: Отсутствие клипсы к одежде!

17 января 2015г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-D


Берите пока им не подняли цену на пару тысяч :) Нигеров и клубняк слушать самое то. Средние/высокие на нормальном уровне, но ВЧ хотелось бы детальнее. Не меломан, но представление о качестве звука имею. До качества студийных мониторов далеко, но за такую цену просто подарок.

Достоинства: - Приятно удивили "затычки". Особенно по низам. Реально отыгрывают от 10hz. Но лучше идёт от 20. - Остальные частоты не тонут в басах. - Хорошо сидят в ушах. - Цена (даже с учётом курса $ на 17 января 2015) отличная.

Недостатки: - Провод не самый хороший. Тонкий и достаточно твёрдый. На нём экономия. На улице даже не проверял его.

15 декабря 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-D


Хорошие, хочу еще прикупить.

Достоинства: 1.Недорого 2.Звучат хорошо, но я не меломан, ничего не смогу сказать про "заваленные верха". 3. Живучие, таскаю в чем попало и распутываю, живут уже полтора года, предыдущие такие же жили немногим больше года, провод сдох. 4.Отлично сидят в ушах, звукоизоляция ок.

Недостатки: 1. Путаются, но это у всех таких.

28 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-D


Отличный аксессуар за небольшие деньги

Достоинства: Удобные наушники, звук чистый

Недостатки: Пожалуй, нет.

25 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-D


нормуль, твердая четверка. звук в норме, в ушах сидят хорошо, провод не цеплючий за одежду полгода протянут - возьму такие же.

Достоинства: неплохой звук, удобные, легкие, штекер не прямой, под углом 90 градусов к "втыкалке"

Недостатки: тонкий провод, долго ли протянет? слишком глубоко и хорошо (именно слишком, кмк) воспроизводит басы, прям до бум-бум прямо в мозг, но это на любителя. я убавил эквалайзером. несколько хлипковаты (первое впечатление)

17 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-D


доволен ставлю 5

Достоинства: громкие басы раньше были наушники иерподс для айфона, решил купить между небом и землей провод надежный небойтесь!

Недостатки: отсутствуют

16 ноября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-D


Отличные наушники. Все частоты присутствуют. Покупке рад.

Достоинства: Цена - качество. Цена занижена, качество звука на высоте.

Недостатки: Провод выглядит дешняцким.

24 сентября 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-D


Очень советую

Достоинства: Отличные наушники. Заваливают басами. Вначале как купил одел с маленькими капельками никакими басами и не пахло (хотел уже идти менять), но потом дал шанс этим наушникам и одел с капельками побольше которые были в комплекте и о чудо! Размер капелек имеет значение! Меня просто накрыло от чистейшего и мощного звука!

Недостатки: Пока нет.

8 августа 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-D


Басы есть, общее качество звука для неискушенного слушателя вполне (слушаю в битрейте 320 на телефоне). Единственное, что конкретно мне не подошло, так это стоковые амбушюры (поменял на побольше со старых "ушей"). Ну и провод конечно слабовато выглядит, хотя люди пишут что по 6 месяцев и даже более живет, и это при интенсивном использовании! =) Посмотрим... авансом ставлю 5, учитывая ценник.

Достоинства: - Цена, вполне демократична - Качество звука

Недостатки: - Не подошли стоковые амбушюры (в наличии были более подходящие) - Провода вызывают сомнения в надежности (на первый взгляд)

6 августа 2014г. Отзыв о товаре: Наушники Panasonic RP-HJE125E-D


Приятные, маленькие, наушники с хорошим звуком.

Достоинства: Хорошие наушники для своей цены.

Недостатки: Дурацкая упаковка. Пока выковыряешь наушники все пальцы изрежешь.