Закрыть



Лампа ксеноновая Clearlight D2R 5000K


Оценка: 4.69 (13 отзывов)
   Лампа Clearlight экономична и идеально подходит для замены. Clearlight светит ярким светом который прекрасно освещает дорогу в ночное время. Легкая и быстрая установка в цоколь и долгий срок службы обеспечат комфортное использование ламп на протяжении всего срока. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Clearlight D2R 5000K


16 июля 2019г. Отзыв о товаре: Лампа ксеноновая Clearlight D2R 5000K


полгода работают уже и я доволен очень сильно!!!!!

Достоинства: достойный, хороший свет - яркий и белый, чёткий, бьет далеко, каждая ямка на дороге видна. лампы по цвету не разнятся, не мерцают. очень здорово, что нашёл их

Недостатки: нету и я очень этому рад

14 июля 2019г. Отзыв о товаре: Лампа ксеноновая Clearlight D2R 5000K


Тьфу тьфу уже полгода прошло езжу и не жалуюсь)У меня уже пару друзей спросило, где я такие яркие лампочки достал !

Достоинства: Годные недорогие лампы

Недостатки: Никаких за все время пользование

6 июля 2019г. Отзыв о товаре: Лампа ксеноновая Clearlight D2R 5000K


Положительная оценка этим лампам, негативных моментов за то время, что у меня стоят, нет. Четкие, одинаковые, светят очень далеко, яркость выше всяких похвал. Хороший ксенон, быстро разгорается, не мерцает, не мигает.

Достоинства: Надежный белый ксенон 5000 К

Недостатки: Не было

23 июня 2019г. Отзыв о товаре: Лампа ксеноновая Clearlight D2R 5000K


Заменил лампы два месяца назад. Впечатления пока только положительные. Четкость и дальность меня устраивают, понравилось, что установились по щелчку пальцев можно сказать!:)) Ну и наверное большинство водителей не любят желтый свет и я к ним отношусь. Эти лампы белые и я очень доволен!

Достоинства: В своей ценовой категории лучшие, как я считаю.

Недостатки: Нету, отличный ксенон.

5 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Лампа ксеноновая Clearlight D2R 5000K


Работают у меня уже месяца 3-4, и это не смотря на то, что я езжу в темное время суток каждый день с работы до дома из пригорода в центр. Разгораются быстро, мягко, без мерцаний. Светят ярко, свет у них чисто белый, никаких примесей других цветов мной замечено не было. Машина однозначно стала более заметной на дороге, но встречка не мигает.

Достоинства: Давно не брал ксенон, но галогенки достали - не то все-таки. Нашел вот такие недорогие лампы. Понравилось в них, что желтизны нет, луч четкий. А еще порадовала большая мощность 35 Вт.

Недостатки: Не было.

30 марта 2019г. Отзыв о товаре: Лампа ксеноновая Clearlight D2R 5000K


всем ксенонам ксенон, ну ладно, первую неделю может быть у меня многие лампы работали. но эти продолжают радовать уже второй месяц. никаких проблем, свет все такой же яркий, четкий, белый. жду какую-нибудь дальнюю ночную поездку, чтобы кайфовать от своего света)

Достоинства: качество конечно, приемлемая стоимость

Недостатки: нету

23 марта 2019г. Отзыв о товаре: Лампа ксеноновая Clearlight D2R 5000K


Короче, проблем с ними никаких. доволен как слон.

Достоинства: Эти лампы бальзам на душу и услада для моих глаз. Ночные поездки теперь переносятся намного легче - дорога освещена прекрасна и никакого раздражения от желтого оттенка. Свет белый, мощный, яркость на уровне. Но встречных не слепят.

Недостатки: Нету, я довольный)

4 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Лампа ксеноновая Clearlight D2R 5000K


Приятный свет, по самому цвету - белый, довольно яркий. Пробивают лампы эти более чем далеко, сориентироваться на дороге однозначно успеешь.

Достоинства: Пользуюсь этими ксенонками уже как полгода и меня они полностью устраивают, дорогу вечером и ночью вижу отлично. И установили быстро,буквально за пол часа.

Недостатки: Нет

31 января 2019г. Отзыв о товаре: Лампа ксеноновая Clearlight D2R 5000K


От себя рекомендую, на мой взгляд, дальше и искать не стоит.

Достоинства: Качество на уровне. То что заявлено производителем исполняется. Яркий, мощный свет - все что мне было нужно. Замечаний нет, самое главное что лампы рабочие, ходят долго.

25 января 2019г. Отзыв о товаре: Лампа ксеноновая Clearlight D2R 5000K


-

Достоинства: Установил недавно эти ксеноновые лампы, лично мне нравятся, качество света отличное. Встречку не слепит - проверяли с товарищами. Свет белый, чистый, ровный.

Страницы: 1 2   >>>