Закрыть



Лампа ксеноновая Clearlight D2S 5000K


Оценка: 4.18 (28 отзывов)
   Лампа Clearlight экономична и идеально подходит для замены. Clearlight светит ярким светом который прекрасно освещает дорогу в ночное время. Легкая и быстрая установка в цоколь и долгий срок службы обеспечат комфортное использование ламп на протяжении всего срока. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Clearlight D2S 5000K


18 октября 2019г. Отзыв о товаре: Лампа ксеноновая Clearlight D2S 5000K


Разочарование .

Достоинства: Продаются сразу две штуки в коробке.

Недостатки: После установки этих ламп очень огорчило то, что светят совсем разными цветами, одна желтым , как 4300, а другая синим светом. Пришлось заменить одну лампу на старую....

14 июля 2019г. Отзыв о товаре: Лампа ксеноновая Clearlight D2S 5000K


друзья посоветовали, я прислушался и очень доволен.

Достоинства: уже давно только ксенон юзаю, много перепробовал. про эти лампы могу сказать, что они светят на достойном уровне. установка легкая, простая, никаких заморочек. горят ярко и оттенок света очень приятный, белый.

Недостатки: нету

5 июля 2019г. Отзыв о товаре: Лампа ксеноновая Clearlight D2S 5000K


Простые в установке, хороший свет, смотрится отлично, цвет приятный, глаз радует

Достоинства: Качественные ксеноновые лампы, за свою цену огонь. Установил их 2 недели назад, все очень нравится, ночью дорога просматривается отлично.

Недостатки: нет

25 июня 2019г. Отзыв о товаре: Лампа ксеноновая Clearlight D2S 5000K


Лампы вас не разочаруют

Достоинства: Хороший недорогой ксенон, светит ярко - это самое главное, встречку не слепит. Езжу с ним месяца два наверное, вообще никаких нареканий нет. Остался доволен покупкой этих дамп на 100%

Недостатки: Придраться не к чему

23 июня 2019г. Отзыв о товаре: Лампа ксеноновая Clearlight D2S 5000K


Не пожалел, что купил

Достоинства: Хороший ксенон 5000 к, яркий, качественно сделан - в цоколь поставились нормально. Любоваться не устаю на этот белый свет - в дороге ночью очень удобно - далеко освещают, просматривается дорога хорошо и косяки успеваю вовремя объезжать.

Недостатки: Нет, превзошли мои ожидания =)))

4 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Лампа ксеноновая Clearlight D2S 5000K


Попробовал поставить этот ксенон два месяца назад. Присмотрел в интернете и потом еще на работе поспрашивал у кого что стоит, оказалось у одного из коллег такие стоят уже около полугода, показал даже - было еще не совсем темно, но видно что реальное качество. Взял и не жалею, всегда бы так!)

Достоинства: Цена, качество, белый-белый свет, именно то, что я и искал. Большая мощность, дорогу освещают очень хорошо и далеко, ездить стало комфортнее и безопаснее, это точно.

Недостатки: -

4 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Лампа ксеноновая Clearlight D2S 5000K


В общем и целом это отличные лампы, когда снова буду менять, думаю поставлю эти же.

Достоинства: Светят ярко, даже ночью все видно на дороге. Пользуюсь уже почти месяц, очень нравятся, пока не подводили. За свою цену эти лампы настоящая находка. По всем характеристикам они меня устраивают. и установка без заморочек , и свет мощный, и сам цвет приятный.

Недостатки: точно нет

30 марта 2019г. Отзыв о товаре: Лампа ксеноновая Clearlight D2S 5000K


Пока что лучшее соотношение цены и качества, что я нашёл.

Достоинства: Ксеноновые лампы от Clearlight показали себя с очень хорошей стороны. Светят далеко, ярко. Красивое белое свечение и лёгкие в установке. До них разными пользовался, но то ту не то, то там не так. Эти всем порадовали. Рекомендую, всем кто не хочет переплачивать, но хочет хорошие ксеноновые лампы.

Недостатки: Нет, ничего сказать не могу.

29 марта 2019г. Отзыв о товаре: Лампа ксеноновая Clearlight D2S 5000K


Не подведут на дороге, освещают все что нужно

Достоинства: Яркий мощный свет, очень доступная цена. Устанавливаются легко, светят гораздо ярче всех моих ламп, которые были до. Рекомендую попробовать, особенно если вас не устраивают ваши лампы.

Недостатки: не заметил

28 марта 2019г. Отзыв о товаре: Лампа ксеноновая Clearlight D2S 5000K


Хорошие лампы, могу действительно за них поручиться, плюс гаранитию производитель на них дает, что немаловажно.

Достоинства: Достойные лампы. Покупал фары новые, решил поставить другие лампочки. Выбор пал на эти, т.к. на мой взгляд адекватный и хороший по цене вариант. Встали быстро, без проблем. Качество света и тон меня устраивают - холодный белый. Чистый и яркий. Перебоев нет в работе.

Недостатки: Ну нет.

Страницы: 1 2 3   >>>