Закрыть



Наушники с микрофоном Razer Kraken Essential


Оценка: 2.83 (6 отзывов)
   Гарнитура Razer Kraken Essential снабжена динамиками с неодимовыми магнитами для высококлассного звука с сочными глубокими басами. Закрытая конструкция наушников создает идеальную звукоизоляцию и позволяют полностью сосредоточиться на игре или разговоре, не отвлекаясь на посторонние звуки. Однонаправленный микрофон гарнитуры передает ваши команды и речь, как будто вы находитесь рядом с вашими собеседниками. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Razer Kraken Essential


5 августа 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Razer Kraken Essential


Вполне неплохие наушники, но стоят ли они 4к рублей.... Если цена 2500-3000 рублей, то смело можно брать, -сугубо моё мнение. По поводу Razer Surround исключительно мои придирки, в принципе один раз скачать, 3 минуты настроить и всё.

Достоинства: 1). Как по мне, то у этих наушников прекрасный звук, особенно это заметно в играх, типа как кс:го, фортнайт, пабг и подобные, где важно хорошо ориентироваться и отчётливо слышать где находятся противники. Повторюсь ещё раз, звук прекрасный. 2). Симпатичный внешний вид, приятный на ощупь материал. 3). Достаточно неплохой микрофон.

Недостатки: 1). Пластмассовые регуляторы, рано или поздно сломаются, но если один раз отрегулировать и так и оставить, то думаю прослужат долго. 2). Звук прекрасный, но чтоб его достичь, обязательно придётся скачать Razer Surround и включить звук 7.1, а также отрегулировать для кракенов, потому что без приложения звук будет Г.

29 мая 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Razer Kraken Essential


Уши то хорошие, но этот пластик... и за такую то цену? По гарантии в ситилинке с ремонтом вас обламают, а в ситуации в сервисном центре razer не понятная: На сайте сервисцентра (который находится в Москве), ремонт по этой причине не делается, типо мех. поломка и т.д. , но написав в тех. поддержку ответили вроде как добром на ремонт. Но так как я живу в Новосибирске и отправлять в Москву туда и обратно, заплатишь рублей 800, времени сколько пройдет, да и отремонтируют если вообще, а если и отремонтируют, сколько времени они продержатся? Мое мнение не покупать эти уши, безобразное качество пластика

Достоинства: Отличный звук в играх и хорошее звучание музыки. Удобные, мягкие.

Недостатки: Пластик, где устанавливается длина ушей ну ооочень слабый, сломались через пару месяцев использования.

18 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Razer Kraken Essential


Как бы бережно вы не относились к этим ушам они все равно сломаются. Красная цена этим ушам 1500 руб. Микрофоном я не пользовался про звучание сказать не чего не могу, сворачивается за ухо и не мешают. За ту цену что я брал даже врагу не пожелаю, обменял шило на мыло (раньше в других марках ушей все время переламывался провод но тут меня удивили дешевой пластмассой)

Достоинства: Хорошее звучание в играх Razer Surround Pro 7.1 Отсоединяемый кабель по центру, когда закручивается провод не надо лесть к системнику. Мягкие уши (амбушюры) голова не болит. Отличный провод (не переломится)

Недостатки: Купил 30 апреля 2017 (4990руб) за это время: - Очень слабая пласмаса где ходит ухо, тупо треснуло в начале одно ухо потом второе. Хорошо что пластмаса не до конца переламывается её поддерживает провод внутри, но носить при дефекте нереально (расходится в противоположную сторону). Клеил супер моментом и заматывал изолентой, теперь они у меня зафиксированы в одном положение под мою голову и не ходят. - При чистке амбушюр они на глазах разлазятся (не в коем случае не мочите и уж тем более не протирайте спиртом и т д.) - Трудно снимать амбашюры - Звучание музыки будет непривычным (явно их создавали не для этих целей)

26 февраля 2018г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Razer Kraken Essential


В общем, если ты чисто играешь и пользуешься Тим Спиком ставь на Push Talk, (На кнопку). Ибо все будут слышать что ты делаешь а иногда даже очень громко или вообще тебя не слышать.

Достоинства: Звезда, 1 За то, что звук хороший для игр и только. Звезда, 2 За то, что в них не потеют уши.

Недостатки: - Очень отвратительный микрофон, мои собеседники иногда слышат собственный голос. А так же слышат что я делаю в играх, стреляю прыгаю и т.д и т.п. - Ужасное шумоподавление, из-за дешевого пластика.

30 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Razer Kraken Essential


Покупал для игр, для музыки они не созданы сразу говорю, для этого есть специальная коллекция Razer. Для игр это просто бомба всем рекомендую, кому не жалко переплатить за логотип!

Достоинства: Отличный звук, удобный микрофон. Для любителей Razer эти наушники выглядят просто шикарно.

Недостатки: не сменный провод, если порвется, то придется покупать новые.

13 октября 2016г. Отзыв о товаре: Наушники с микрофоном Razer Kraken Essential


Наушники явно не дотягивают до хорошей оценки. Всем, кто хочет купить данную модель, посоветую подкопить денег и купить модель Kraken Pro, там и дужки намного толще и надежнее, и динамики больше (тут 32 мм, там 40 мм), и микрофон сворачивается - можно носить наушники на улице, но я бы не советовал. Из-за хрупких дужек мной было принято решение вернуть наушники по Moneyback и купить Kraken Pro.

Достоинства: Дизайн наушников от Razer, неплохой звук, сочные басы, длинный шнур с переходником, мягкие амбушюры. Нет ткани на оголовье, как у модели Kraken Pro (к слову, там она быстро пачкается и затирается, а здесь по всему оголовью - кожзам).

Недостатки: Очень хлипкие на мой взгляд пластиковые дужки, они в разы тоньше, чем на модели Kraken Pro, да еще и полые внутри. Почитал отзывы тех, кто владеет ими уже длительное время - у многих дужки просто ломаются. Также не понравился софт Razer Surround, при включении которого хоть и получается какой-никакой объемный виртуальный 7.1 звук, но в Counter-Strike появляется задержка в примерно 0.5 секунд, ужасно мешающая играть. Долго-долго настраивал Razer Surround, в итоге отключил полностью и играл без него. Для кого-то басы покажутся избыточными, но это, как я уже понимаю, особенность всей линейки наушников Razer Kraken.