Закрыть



Роутер wifi TP-LINK TL-WR942N


Оценка: 3.79 (14 отзывов)
   TL-WR942N - это многофункциональный Wi-Fi маршрутизатор, который позволит организовать подключение к Интернету для небольшого дома. Устройство способно работать в качестве точки доступа, коммутатора, обеспечивать совместный доступ к Интернету 3G/4G и многое другое. TL-WR942N создаёт Wi-Fi со скоростью до 450 Мбит/с и гарантирует большую производительность по сравнению с устройствами со скоростью 300 Мбит/с и 150 Мбит/с. Роутер обеспечивает быструю передачу данных для загрузки больших файлов, потокового просмотра HD-видео и онлайн-игр. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о TP-LINK TL-WR942N


3 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR942N


Если в вашей голове зародилась идея купить данный роутер - гоните прочь это идею. Сначала почитайте отзывы пользователей на официальном форуме производителя (достаточно в поиске вбить модель роутера). Данная модель ни у кого не работает должным образом. Я вас предупредил. Опасайтесь.

Достоинства: Когда работает - работает хорошо. Но чаще не работает.

Недостатки: После покупки моей радости не было предела...первые 30 минут...а потом начали "отваливаться устройства", больше всего не хотелa работать с данный ВайФаем техника Apple. 1-2 минуты и отваливается... Но, между прочим, соединение по кабелю работает исправно.

3 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR942N


Покупал для квартиры. В отличие от предыдущего более простого роутера TP-Link качество покрытия хуже. Приходится ставить роутер в коридоре, чтобы покрытие было в комнате и на кухне. Не всегда подключается планшет, сыпется iptv при работе по WiFi. Не всегда открывается личный кабинет роутера. В интернете обсуждаются подобные проблемы. Обновлённой прошивки с исправлением проблем нет.

Достоинства: 2 порта usb с поддержкой HDD, принтера

Недостатки: Зависание WiFi, личного кабинета роутера, плохое покрытие и снижение скорости интернета.

28 марта 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR942N


пол ночи мучался настраивая принтсервер... по привычке толкал ему прямые ip в настройках принтера... случайно обнаружил инфу что в принтере надо выдать порт usb и програма от tp-link сразу его нормально подцепила. все работает на отлично!

Достоинства: много... начнем с поддержки внешних HDD будь то FAT или NTFSсожрал сразу... 2порта усб... лично мне это важно!теперь у меня интернет во всей квартире берет на отлично... планировка ни к черту за стенками предшественник не брал...

Недостатки: нет пока под него OpenWRT

26 марта 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR942N


Только положительные

Достоинства: Отличный роутер, за эти деньги. Был поставлен на чердаке. Пробивает два бетонных перекрытия, и очень хорошо принимает и на первом и на втором этажах. Общая площадь дома 300м2

Недостатки: Пока не обнаружено

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR942N


Исключительно положительные.

Достоинства: Взял из-за 2-х USB. Yota свисток на одном, принтер в другом. Компьютеры и телефоны по вай-фаю. Все работает.

Недостатки: Пока не обнаружил.

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR942N


Купил на дачу. Понравился больше чем кинетик 4г (на другой даче у меня стоит)

Достоинства: Мощный сигнал, простота настройки, отличная работа с модемами всех операторов, удобное приложение для управления с телефона, два порта usb.

Недостатки: Слишком простая вэбморда без тонких настроек. Нет удлинителя для модема.

16 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR942N


Хороший роутер

Достоинства: 2 USB.Возможность подключения сетевого принтера или жесткого диска в сети этого роутера .Использую на даче 4G модем МТС.До появления новой прошивки от 20170208 были проблемы с подключениями мобильных устройств прошивка от 20170208(http://forum.tp-linkru.ru/viewtopic.php?f=394&t=9099&start=30) проблему решила.WI-FI сигнал устойчивый.

Недостатки: С прошивкой от 20170208 недостатки исчезли.

4 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR942N


Обновленной прошивки под модем нет, советую перед покупкой проверить список совместимых модемов

Достоинства: Стильный дизайн, неплохое покрытие, 2усб порта

Недостатки: Сдал, нет поддержки YOTA, хотя заялено, что специально заточен под него. WLTUBQ-108 не работает, хотя почему-то 1-раз заработал на нем. Странно..

24 января 2017г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR942N


Не доработанный продукт. Очень плохо. Не рекомендую.

Достоинства: Красивый, легкая настройка и только.

Недостатки: Не работает сеть с андроидом. Всё перепробовал, не работает.

8 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Роутер wifi TP-LINK TL-WR942N


Отличная вещь за чуть больше 2 т.р.

Достоинства: Установлен как маршрутизатор для небольшой сети, около 20 устройств (по проводу и wi-fi). Нареканий нет. Гибкая прошивка. Пригодился встроенный впн-сервер.

Недостатки: не выявлены

Страницы: 1 2   >>>