Закрыть



Система водяного охлаждения Cooler Master MasterLiquid Pro 240


Оценка: 4.29 (7 отзывов)
   Cooler Master MasterLiquid Pro 240 представляет собой полноценную жидкостную систему охлаждения процессора, обеспечивающую лучшее охлаждение с более низким уровнем шума, чем другие жидкостные системы охлаждения высокого класса. Жидкостное охлаждение просто работает лучше, чем воздушное охлаждение, а автономная конструкция MasterLiquid Pro 240 обеспечивает вам легкую защиту вашего ценного центрального процессора. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Cooler Master MasterLiquid Pro 240


18 июля 2017г. Отзыв о товаре: Система водяного охлаждения Cooler Master MasterLiquid Pro 240


Нормальное СВО, легко установить, и с охлаждением все в полном порядке, процессор себя чувствует отлично даже при больших нагрузок, и греется не выше 85 градусов каких нибудь, помпа не громкая, мне нравится

Достоинства: Хорошая штука, все в поряде

Недостатки: Нету их

20 мая 2017г. Отзыв о товаре: Система водяного охлаждения Cooler Master MasterLiquid Pro 240


Ну меня устраивает это водянка, хорошая сборка и простая установка, с шумом никаких проблем и нету, работает безукоризненно, и можно процессор нагружать, разгонять, да что хочешь можно делать. Я вот взял неделю назад, сам все поставил, и это моя первая СО, и работает четко

Достоинства: Легкая установка, качественная работа!

Недостатки: Ни одного нету

6 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Система водяного охлаждения Cooler Master MasterLiquid Pro 240


Не нашел ни одного недостатка, производительность отличная, уровень шума мизерный, нет гула и вибрации, да и с подключением никаких проблем , да и сборка в порядке полном здесь. Мне нравится, после установки такой СО процессор стал себя намного лучше чувствовать.

Достоинства: Классная СО, водянка крутая штука

Недостатки: Не было

23 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Система водяного охлаждения Cooler Master MasterLiquid Pro 240


Водянка очень разочаровала, там где Нинзя3 держал 96С при длительном разогреве вода не удерживала и 2-3 минут и проц тротлил на 100С... Проц пришлось скальпировать, что дало 20-25С разницы и сейчас остановился на стабильной работе при 47*105 (SuperPI = 7.375 WinRar ~ 13400) при длительном прогреве не превышает 95-96С В играх конечно температура 80-85С не более. Вода совсем разочаровала, подвывания помпы намного неприятнее чем равномерный гул куллера на символических оборотах. Покупкой не доволен, просто выкинул 10К рублей. Оно того не стоит однозначно, да и не тот эффект ожидал от СВО.... Не рекомендую!

Достоинства: Из достоинств только пространство у мат платы.... Качество комплекта и исполнения на высоком уровне сложно придраться к чему то.

Недостатки: Охлаждение хуже чем у башни!!! Омерзительные подвывания помпы, как перфоратор где то в подъезде.... При этом куллеры тоже есть и то же шумят, хоть и тихие.

5 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Система водяного охлаждения Cooler Master MasterLiquid Pro 240


Система шикарная. Безумно доволен тихо, эффективно и красиво.

Достоинства: 1. Отличная комплектация и подробная инструкция.2. Справляться с поставленной задачей на все 100%. I7 6700k разогнанный до 4.6 MHz и температура под стресс тестом не более 60c, когда все ядра на 100% загружены. А в простое вообще 26-29с.3. Тихая Т.к. Кулеры в авто режиме на минимуме и система ещё не разу не повышала их частоту вращения.

Недостатки: Большой размер радиатора, но это того стоит.При установке нужно 4 руки, одному не удобно но можно.

15 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Система водяного охлаждения Cooler Master MasterLiquid Pro 240


Впечатлен вентиляторами по самые некуда, интересно по гарантии можно поменять вентиляторы, не меняя всю водянку?

Достоинства: Хорошая тихая помпа, отводит тепло идеально.

Недостатки: Отвратительные комплектные вентиляторы, один сразу стал трещать, при высоких оборотах сильно вибрируют вентили, так что корпус FRACTAL DESIGN Define R4 дребезжит, кулеры поменял на Noctua благо были запасы, и стало тихо и нет вибрации.

6 октября 2016г. Отзыв о товаре: Система водяного охлаждения Cooler Master MasterLiquid Pro 240


Кушает не так много энергии, я таким образом решил уже полностью отцепить проблему с перегревом процессора, пользуюсь около двух месяцев, пока все отлично, никаких доп расходов на эту СВО не нужно. Могу из плюсов отметить, антивибрационные прокладки, невысокий уровень шума, подсветку на крышке помпы и так далее.

Достоинства: На самом деле хорошая система, и по цене нормальная, и работает здорово, комплектация в норме, так и подкладка резиновая, и кабель переходник, можно не только 2 кулера поставить, а еще 2 !

Недостатки: Неа, пока все отлично