Закрыть



Палки телескопические Bradex для скандинавской ходьбы «НОРДИК СТАЙЛ»


Оценка: 4.78 (9 отзывов)
   Палки телескопические для скандинавской ходьбы «НОРДИК СТАЙЛ» от известного бренда BRADEX выполнены из высококачественных материалов, компактны в собранном состоянии, оснащены удобной эргономичной ручкой и ремнем с регулируемой длиной. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Bradex для скандинавской ходьбы «НОРДИК СТАЙЛ»


13 июня 2018г. Отзыв о товаре: Палки телескопические Bradex для скандинавской ходьбы «НОРДИК СТАЙЛ»


С недавних пор стала увлекаться скандинавской ходьбой. Она очень полезна для профилактики различных заболеваний опорно-двигательного аппарата и просто держит тело в форме и организм в тонусе. Купила для этого дела телескопические палки Bradex Нордик Стайл. Стоят совсем недорого, а эффект от них потрясающий. К тому же палки выполнены из экологичных материалов. Плюс ко всему они прочные, удобные и компактные.

Достоинства: Более подробно изложено чуть ниже

Недостатки: Более подробно изложено чуть ниже

14 мая 2018г. Отзыв о товаре: Палки телескопические Bradex для скандинавской ходьбы «НОРДИК СТАЙЛ»


Палки Брадекс правда хороши. Легкие, удобные, быстро собираются. Высота регулируется без проблем. Очень устойчивые. Мы их тестировали в горах, не гнутся, выдерживают нагрузки. И вообще скандинавская ходьба гораздо полезнее, чем бег. Я замерял, сколько я теряю калорий, когда хожу с этими палками. Гораздо больше, чем при беге, потому что могу дольше выдерживать двигательную активность.

Достоинства: Легкие, удобные, быстро собираются, устойчивые

Недостатки: их нет

23 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Палки телескопические Bradex для скандинавской ходьбы «НОРДИК СТАЙЛ»


Когда была в европе, видела, как много людей ходят с такими палками для скандинавской ходьбы. В итоге и я решилась купить, потому что штука очень полезна для здоровья. Палки от Брадекс очень прочные. Видно, что сделаны из качественных материалов, отлично складываются и не тяжелые.

Достоинства: легкие, удобные, приемлемые по цене

Недостатки: мне понарвились

11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Палки телескопические Bradex для скандинавской ходьбы «НОРДИК СТАЙЛ»


Палки очень понравились. Конечно первый раз не могла отрегулировать под себя, не привычно с ними идти. Но потом нашла свою длину и темп и всё пошло как по маслу. Буду заказывать еще маме в подарок на новый год

Достоинства: Цена, компактные

Недостатки: Пока что не обнаружила

28 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Палки телескопические Bradex для скандинавской ходьбы «НОРДИК СТАЙЛ»


Общее впечатление палки неплохого качества - только для других целей. Это трекинговые палки, а не для скандинавской ходьбы.

Достоинства: Нормальные недорогие ТРЕКИНГОВЫЕ палки, удобные телескопические, легко складываются и убираются, качество хорошее.

Недостатки: Не верное описание на сайте. Они не подходят для скандинавской ходьбы - наконечники прямые, а не сапожочком - на твердой поверхности (асфальт, плитка) они проскальзывают. Это мои первые палки, купил не зная об этих особенностях. В итоге придется покупать новые палки или искать наконечники подходящие.

14 марта 2017г. Отзыв о товаре: Палки телескопические Bradex для скандинавской ходьбы «НОРДИК СТАЙЛ»


Берите, для прогулок пойдут)

Достоинства: Нормальные трекинговые палки для ходьбы и тренировок, дешевле чем на других известных сайтах, даже дают в комплекте дополнительные 2 насадки для асфальта (их долгожительность пока не знаю), в озоне одной вообще не хватило (не проверил при получении заказа) пришлось докупать потом у них же за 150р 2 штуки

Недостатки: Вроде нет пока

13 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Палки телескопические Bradex для скандинавской ходьбы «НОРДИК СТАЙЛ»


Советую,брать!

Достоинства: Три колена, в сложеном виде легко помещаются в рюкзак.

Недостатки: Короткие ремешки, неудобные насадки для асфальта.

4 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Палки телескопические Bradex для скандинавской ходьбы «НОРДИК СТАЙЛ»


Покупкой доволен. Купил себе и родителям.

Достоинства: Дешевые, телескопические, прочные, комплект запасных насадок, "антишок" - для ходьбы по твердым грунтам будет полезен.

Недостатки: Короткие ремешки. В зимних перчатках обхвата ремней не хватает, чтобы удобно взяться за ручку. Решается заменой ремней.

4 января 2017г. Отзыв о товаре: Палки телескопические Bradex для скандинавской ходьбы «НОРДИК СТАЙЛ»


Мне понравились. Рекомендую к покупке.

Достоинства: Отличные палки. быстро научился скандинавской ходьбе, просмотрев пару видеоуроков. Регулироуются хорошо. Антишок (амортизатор) есть. Насадки для асфальта есть. В комплекте две палки, а то в обсуждениях задают такой вопрос, т.к. в описании этого явно не написано.

Недостатки: Иногда развязывается темляк, длина на пределе когда в теплых кожаных перчатках. Можно переделать его, пришив липучки. Либо заменить на более удобный.