Закрыть



Цифровой фотоаппарат Sony Alpha A6000YS kit 16-50mm + 55-210mm


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Отличные снимки с разрешением 24 МП, быстрый автофокус, компактный дизайн, видоискатель OLED Tru-Finder, ручное управление и различные объективы делают Sony Alpha 6000 превосходной альтернативой громоздким DSLR-камерам. Быстрая гибридная автофокусировка объединяет сильные стороны фазового и контрастного автофокуса. Функции контрастной фокусировки и 179 точек определения фазы обеспечивают не только возможность непрерывной съемки с частотой 11 кадров в секунду, но и очень быструю автоматическую фокусировку - всего 0,06 секунды! Зеркалка или беззеркалка? Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sony Alpha A6000YS kit 16-50mm + 55-210mm


26 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Цифровой фотоаппарат Sony Alpha A6000YS kit 16-50mm + 55-210mm


Отличный фотоаппарат

Достоинства: Отличный фотоаппарат для домашней сьемки! Я не проффисионал,а обычный обыватель, поэтому камера очень понравилась, покупал сдесь же только с доп. объективом за 69990р. помощь при фото есть супер автомат для тех кто совсем еще не разобрался в полученых возможностях!

Недостатки: Надо скачивать дополнительно програмное обеспечение на официальном сайте,но еще не добрался!

21 октября 2016г. Отзыв о товаре: Цифровой фотоаппарат Sony Alpha A6000YS kit 16-50mm + 55-210mm


Быстрый, с хорошей матрицей, фотографии высокого качества, на уровне топовых зеркалок. Компактный и лёгкий, в отличие от зеркалок. За беззеркалками будущее.

Достоинства: Компактность, скорострельность, хороший динамический диапазон, высокое разрешение, доступность объективов, супер быстрая фокусировка, быстрое включение, удобный хват, лёгкий, хорошее качество видео, достаточного объёма буфер. Преимущества перед зеркалками: фокус пикинг, зебра, сразу видно результирующее изображение в видоискатель, мега быстрый автофокус в режиме видео.

Недостатки: Нет отдельной зарядки для аккумулятора - заряжать только в фотике, либо докупать зарядник; нет режима тихой съёмки; стандартный объектив просто хлам - даже мыльница снимает лучше, как воздух необходимо покупать нормальный объектив, хотя бы фикс Sigma 60 mm. Нет тач скрина.

18 августа 2015г. Отзыв о товаре: Цифровой фотоаппарат Sony Alpha A6000YS kit 16-50mm + 55-210mm


Если бы в 2006г. когда я купил свою предпоследнюю камеру Canon EOS40D мне сказали, что я буду в восторге от компакта Sony, я бы плюнул этому человеку в лицо. А оказалось вот что бывает, когда компания, которая занималась фото темой постольку поскольку, покупает известного производителя (KonikaMinolta) и на его технологической базе и разработках и со своими огромными финансами начинает плодотворное развитие. Эта компания становится одним из лидеров рынка. По факту перед покупкой я был скептически настроен, но на тот момент Canon M3 еще не продавался, да и планировалось что он будет стоить в разы дороже, а покупать снова большую тяжёлую зеркалку не хотелось, так как за годы понял, что порой ловишь себя на мысли да провались пропадом эта фотосумка с кучей барахла...Прошерстив интернет, купили a6000. Камера помещается и в дамской сумке средних габаритов. Пластиковый корпус, обидно что не магний как у взрослых камер, зато лёгкий, за что тоже спасибо. Автофокус быстрый, ни убавить не прибави

Достоинства: -Качество картинки -Быстрый автофокус -хороший видеорежим -сменная оптика -компактный и легкий

Недостатки: -батарейка слабовата -корпус НЕ из металла -дороговизна объективов Zeiss

9 июля 2014г. Отзыв о товаре: Цифровой фотоаппарат Sony Alpha A6000YS kit 16-50mm + 55-210mm


Пользуюсь два месяца, всё очень радует. Для такой малышки здесь очень много функционала, часть которого я пока не могу осилить (например NFC). Качество как у зеркалок, а компактность - помещается в карман. Для любителей поснимать на мануальную оптику - здесь присутствует подсветка областей резкости, мне это очень помогает. Также советую приобрести штатив, для любителей вечерней съемки. Я очень доволен, рекомендую к покупке!

Достоинства: Компактность Качество сборки Качество фотографий Фокусировка на высоте и действительно очень быстрая Приложения внутри Батарейка (хватает дня на 4 съемок) Ремешок в комплекте =) Встроенная вспышка неплохо работает Позволяет легко присоединять мануальные объективы, есть помощь в фокусировке

Недостатки: Родной объектив не очень впечатлил, пользуюсь Юпитером-9 советским через переходник Совсем коротенький usb-кабель Нет фокусировки по точке (только по небольшой области)