Закрыть



Грелка комбинированная Б-3


Оценка: 4.00 (1 отзыв)
   Грелка комбинированная ГР-"Альфа" Б-3 предназначена для местного согревания тела (грелка с пробкой), промываний и спринцеваний (грелка с комплектующими деталями). Выполнена из прочной резины. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Грелки
Вид Набор
Модель Б-3
Основной цвет Синий
Тип упаковки Пакет
Описание Конструкции/Возможностей Показания: для местного согревания тела при простудных заболеваниях; для охлаждения при ушибах; для очищения кишечника и гинекологических процедур.
Используемые материалы Пластик, Резина
Способ ухода Перед применением грелку промыть горячей водой (не выше 90 С), сверху протереть два раза марлевым тампоном, смоченным в 1%-ном растворе хлорамина или 3%-ном растворе перекиси водорода с добавлением 0,5%-ного раствора моющего средства (" Новость", " Прогресс", " Лотос"), затем промыть проточной водой. После применения грелку промыть горячей проточной водой и подвесить за петлю. При этом открыть для удаления воды. При применении грелки для промываний и спринцеваний пробку сменить на винтовой затвор со сквозным отверстием. На трубку надеть зажим. Одним концом трубку надеть на затвор, а другой конец опустить на 1 минуту в горячую воду и надеть на наконечник, обработанный 1%-ным раствором хлорамина в течении 30 минут или 3%-ным раствором перекиси водорода в течении 80 минут и промытый горячей водой. После каждого применения наконечник промыть проточной водой с мылом, ополоснуть.
Описание комплекта Грелка в сборе типа А - 1 шт. Винтовой затвор со сквозным отверстием - 1 шт. Наконечники: для детей - 1 шт, для взрослых - 1 шт, маточные - 1 шт. Трубка резиновая или ПВХ - 1 шт. Зажим - 1 шт. Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Размеры, мм350 x 200 x 40 мм
Вес, грамм465
Размер упаковки (ДхШхВ), см30 x 15 x 2 см, вес 0.3 кг
Производитель ОАО " Объединение Альфапластик"
Важная информация! Перед применением проконсультируйтесь со специалистом!
Производитель Альфапластик
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Б-3


21 октября 2018г. Отзыв о товаре: Грелка комбинированная Б-3


ПЕРВУЮ БРАЛ 6-лет.НАЗАД,СТАЛО МАЛОВАТА .КУПИЛ ЕЩЕ ОДНУ НЕДЕЛЮ НАЗАД.РАБОТАЮТ ОТЛИЧНО,БЕЗ ПРОБЛЕМ.

Достоинства: Удобный,тихо работает.Много влазит.

Недостатки: нет.