Закрыть



Смартфон Sony F3212 Xperia XA Ultra dual sim Lime


Оценка: 3.67 (9 отзывов)
   Sony Xperia XA Ultra Dual - это сочетание новейших технологий и стильного дизайна, которое никого не оставят равнодушным. Яркий дисплей 6" на базе Mobile BRAVIA Engine 2 поражает насыщенными, естественными цветами и удобством в работе. Каждая из двух камер оснащена своей собственной матрицей и вспышкой, и любое ваше фото будет идеальным. Аккумулятора хватает на 2 дня без подзарядки даже при активном использовании. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Sony F3212 Xperia XA Ultra dual sim Lime


7 мая 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony F3212 Xperia XA Ultra dual sim Lime


Хорошая камера

Достоинства: Пока работает нормально

Недостатки: Дисплей дерьмо, и корпус не очень хорошего качества

4 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony F3212 Xperia XA Ultra dual sim Lime


через 3 месяца эксплуатации выключился и больше не включился. Уже месяц где-то путешествует по гарантийному отделу. Жалею, что купил.

Достоинства: неплох за такие деньги

Недостатки: ломается

3 августа 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony F3212 Xperia XA Ultra dual sim Lime


Я очень доволен, классный аппарат.

Достоинства: Шустрый, не тормозит вообще никогда, шикарный дисплей и камера, тянет игры с мощной графикой, отличный звук динамика, чистый с широким диапазоном и громкий, 6 дюймов (хотя кто-то скажет что это минус)

Недостатки: Сложно найти под него чехол или плёнку, пришлось заказывать в китае

19 июля 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony F3212 Xperia XA Ultra dual sim Lime


Телефон шустрый, обновился до 7.0 камеры отличные если приловчиться. Шестидюймовый экран просто супер. Звук отличный. Аппарат сам громкий и выдаёт приличные басы

Достоинства: Размер, камера, производительность

Недостатки: Не выявила

30 июня 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony F3212 Xperia XA Ultra dual sim Lime


Хуже этого телефона я не видел ничего. С первых же дней после покупки стал вести себя неадекватно. Вроде всё шустро работает, но: то зависнет, то потеряет сеть на обе симкарты, то не может переключить мобильные данные между симкартами. Камера фотографирует с опозданием: на фото получается не тот объект, что сфотографировали, а, например, размазанный асфальт. При этом камера жутко греется. Плохо держит заряд аккумулятор, слабый. 16 ГБ места катастрофически мало даже при наличии карты памяти. Вообще очень много странностей с этим телефоном. От автомобильных зарядных устройств (в прикуриватель) заряжается никак (либо очень медленно, либо садится, либо просто держит заряд на одном уровне), может заряжаться от устройств быстрой зарядки, хотя телефоны с аккумулятором мощнее и больше по ёмкости заряжаются без проблем. В итоге через полгода поблек и пошёл полосами дисплей, за что пришлось разбить этот тупой телефон потому, что терпения больше не хватает. Качество фотографий - единственный плюс

Достоинства: Качество фотографий, достаточно шустрый

Недостатки: Достаточно, чтобы не взлюбить этот аппарат.

17 марта 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony F3212 Xperia XA Ultra dual sim Lime


хороший телефон ,но не соответствует соотношению цена-качество ,не стоит своих денег

Достоинства: Хорошие камеры, отличный звук

Недостатки: Плохо ловит связь в первом слоте, при входящем и исходящем звонке последнее время меня абсолютно не слышат ,только раза с третьего динамик начинает работать . При отдалении от уха , датчик выключения экрана часто не срабатывает ,приходится раза два тел заблокировать-разблокировать и тогда может быть я смогу положить трубку . Последние две недели камера не сохраняет фотки , сфотографировав 3-4 раза может быть фотки сохранятся либо в том количестве кадров какое было сделано либо не сохранятся вообще . Тупит сенсор и сейчас все чаще и чаще , думала влияет стекло ,сняла -толку ноль .Нажимаю одно он делает совершенно другое и в скоростном режиме . с момента покупки прошло меньше 5 мес.

30 января 2017г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony F3212 Xperia XA Ultra dual sim Lime


В целом всё достаточно неплохо. Искал лопату цена/качество, нашёл. На "Нот" жалко денег. Батарейки на световой день не хватает, наверное потому что телефон со мной постоянно, много вызовов. У блютуса есть глюк в автоматическом подключении к сопяженным устройствам. При запуске автомобиля телефон теряет коннект с магнитолой и хенсфри. Открываю настройки, телефон видит устройство, тыкаю, подключается, не удобно. На других телефонах все было самостоятельно, автоматически. Пробовал всё, глюк не устранился.

Достоинства: Размер, эстетика, камера, громкость оперативная память. Тем кто любит "лопаты" самое оно.

Недостатки: Батарея, жёсткая память, герметичность.

13 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony F3212 Xperia XA Ultra dual sim Lime


За первый день активного пользования критичных недостатков не замечено, все супер!

Достоинства: Отличный смартпэд. Камеры шикарны, звук отменный, несмотря на один динамик, быстродействие на высоте! Дизайн отдельная тема!

Недостатки: Разве что батарея, которой хватает при активном использовании на световой день, но на более и не рассчитывал!

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Sony F3212 Xperia XA Ultra dual sim Lime


Деньги на ветер ! Бесполезная игрушка! Хорошо делает селфи.

Достоинства: Красивый ,передняя камера ,дисплей.

Недостатки: Батарейка моментом кончаеться ,если яркость на красивом дисплее совсем не убрать и нужно постоянно сворачивать все приложения. Основная камера никакая. Процессор чуть что напрягаеться на все сто. Сеть ловит еле-еле.