Закрыть



Электроточило Вихрь ТС-200


Оценка: 4.00 (11 отзывов)
   Компактный электрический точильный станок Вихрь ТС-200 оснащен двумя параллельными абразивными кругами и предназначен для заточки, высококачественной правки, шлифовки или снятия заусенцев с различных материалов в бытовых условиях. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Вихрь ТС-200


26 ноября 2019г. Отзыв о товаре: Электроточило Вихрь ТС-200


Не шумный, приятно работает двигатель, подтачивал всякую хрень, нормально стоит не прикрученный, брал по таксе 400 ватный за 3300! Мне понравился.

Достоинства: Я брал на 400 ват, нормально тянет, на 200 ват наверное послабее будет.

Недостатки: Их нет, только за то, что он стоит минимум на пол тысячи дешевле чем в магазинах. Кто Вам будет балансировать круги в Китае? Лампачка нормально светит, правда у меня греется и начинает потихоньку болтатся, все устраняется за пару минут.

11 июля 2019г. Отзыв о товаре: Электроточило Вихрь ТС-200


Купил для подарка ,пришел раньше срока, Проверил комплектацию , все в порядке. Собрал, достаточно просто, крутонул от руки вал, а он люфтит! И диск не на месте стоит при малых оборотах. При включении вибрирует 10 сек дальше перестает. Мне почти нравится!!) В целом не плохо!

Достоинства: Руками точно не остановишь Свет При включенном состоянии нет вибрации Плотно сидит на столе

Недостатки: Вал люфтит(не критично)

13 июня 2019г. Отзыв о товаре: Электроточило Вихрь ТС-200


сама по себе марка Вихрь достаточно хороша и цена и качество то что касается точило лучше взять 400Вт

Достоинства: цена и функционал

Недостатки: при 10 минутах работы в прохладном гараже нагрелся мотор до 52 градусов

7 июня 2019г. Отзыв о товаре: Электроточило Вихрь ТС-200


В первый раз вижу точило у которого основание, на котором мотор закреплен и круги крутятся, выполнено из тонкого пластика, около 2мм толщиной. Про то что ограничители, искрогасители нормально закрепить без доработки невозможно, это тоже прикольно. Ну и все тому подобное.

Достоинства: Плюсы есть конечно, крутится, сверла можно поправить, нож поточить, с лампочкой удобно. В общем исключительно для мелких работ.

Недостатки: Они есть

19 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Электроточило Вихрь ТС-200


За свои деньги более чем. Хорошее китайское точило.

Достоинства: дешево и сердито

Недостатки: овальные камни)) вибрация пока не разгонится, идиотская система крепления лампочки.

30 июля 2018г. Отзыв о товаре: Электроточило Вихрь ТС-200


Вчера забрал заказ. Включил,попробовал, все понравилось. Ложка дегтя, это недокомплект, всю коробку перевернул, так и не нашел искрогасителей. Никак не заставлю себя при получении вскрывать коробку и все проверять. Сдавать не буду, что-нибудь сам придумаю.

Достоинства: Цена, тихий, фонарик удобный

Недостатки: Не обнаружил искрогасителей, которые должны быть в комплекте

18 мая 2018г. Отзыв о товаре: Электроточило Вихрь ТС-200


для того что бы точить сверла и ножи подойдет отлично, но на большее это точило не способно, покупкой не доволен, за эти деньги можно было купить 2 точила с такими же характеристиками.

Достоинства: тихий, фонарик,

Недостатки: лампочка фонарика слабовата но терпимо, метал корпуса как пластилин хрупкий ( если будете прикручивать к столу то старайтесь вообще не затягивать а то начнет лопатся метал), упоры очень слабые, стекла все закоцанные от заводской пленки, двигатель слабоват ( если придать небольшое усилие то двигатель останавливается).

21 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Электроточило Вихрь ТС-200


Выбирал по принципу цена, качество, использую в основном для заточки ножей. Хватает правого мелкого круга. Буквально два прохода, и нож острый. Не прикреплен жестко к столу, стоит так и особо не уезжает, комфортно, а это показатель хорошей центровки. Биений нет. Очень удобная лампа, без нее грустно, хоть и 4 лампочки в гараже.

Достоинства: Наличие лампы, очень удобно. Хорошая центровка

Недостатки: нет.

17 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Электроточило Вихрь ТС-200


для дома самое то .

Достоинства: Хорошее электро точило,мало места занимает,не люфтит ни где.

Недостатки: не заметил

20 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Электроточило Вихрь ТС-200


Если более требовательны к качеству, то стоит покупать что подороже. Но для своих денег вполне не плох, при условии самостоятельной центровки дисков. Стоит проверять внимательней при покупке, ибо попадается брак.

Достоинства: Компактный, не дорогой.

Недостатки: Защитные стекла оказались бракованными, сразу не увидел пока не снял упаковку. Такое впечатление что перемотано скотчем, но это именно дефект самих стеком, возможно что от какой-нибудь "агрессивной" упаковки. Менять сказали если только целиком с точилом, ессно я его не повез, из Лен. Области... Диски сильно вибрируют, но думаю если отцентровать- проблема уйдет. Рабочий упор при небольшом нажатии прогибается (тонкое железо), потому для точных работ применение сомнительное. Один из болтов пришлось заменить- проворачивался в креплении ("мебельный" болт). Мощность при разгоне показывает 200 ватт, далее (без нагрузки) около 100 ватт. Лампа подсветки начала моргать с первых минут, после и вовсе перегорела. Рекомендую сразу поменять на светодиодную, как для холодильников (цоколь Е12 или Е14, на комплектной маркировки не было вообще ни какой).

Страницы: 1 2   >>>