Закрыть



Электроточило Вихрь ТС-400


Оценка: 4.75 (4 отзыва)
   Компактный электрический точильный станок Вихрь ТС-400 оснащен двумя параллельными абразивными кругами и предназначен для заточки, высококачественной правки, шлифовки или снятия заусенцев с различных материалов в бытовых условиях. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Вихрь ТС-400


18 июня 2019г. Отзыв о товаре: Электроточило Вихрь ТС-400


Муж покупкой доволен. Точил ножи, свои инструменты, стамески, в общем для работы дома отличная вещь.

Достоинства: Купили мужуТочило ВИХРЬ ТС-400, мошность 400 вт, имеется подсветка, это очень удобно при работе, помимо основного освещения подсветка непосредственно место работы. Питание от розетки 220V. Работает не шумно. Точит идеально. Есть защитные пластины на шлифкруге и металлический защитный кожуx.

Недостатки: не выявлено

26 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Электроточило Вихрь ТС-400


Пол года назад приобрёл себе точило ВИХРЬ. Сразу скажу, что точило этой фирмы мне понравилось больше чем от других. Оно оснащено двумя кругами для обработки материалов. Есть хорошее освещение от светодиодной лампы. Точило ВИХРЬ отличается от остальных очень хорошей мощностью и производительностью. Цена на этот аппарат очень хорошая, так же идёт гарантия сроком на один год.

Достоинства: Корпус, цена, гарантия, мощность

Недостатки: Нет

6 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Электроточило Вихрь ТС-400


Станок нормальный, функцию свою выполняет. Правда, предварительно я устранил сильное биение кругов (открутил их и методом подвижки прижимной шайбы круга в течении минут двадцати выставил круги почти без биения. В общем, из-за сильного дисбаланса кругов, из коробки, как точило "Интерскол", которым пользуюсь 2 года, работать нормально не может. После регулировки всё очень неплохо, я доволен. Вывод: если нет времени и желания и есть побольше средств, то советую приобрести точило подороже. В противном случае-это вполне приемлимый вариант.

Достоинства: Мощный, качество сборки удовлетворительное, гибкий, достаточной длины (более метра) сетевой провод., наличие резиновых ножек, которые хорошо сглаживают вибрацию точила.

Недостатки: Биение кругов, более дешёвое исполнение, в отличие от того же точила от "Интерскол", что в принципе компенсируется намного меньшей стоимостью данного точила. Лампа подсветки бутафорская, хотя немного толк от неё есть.

31 октября 2016г. Отзыв о товаре: Электроточило Вихрь ТС-400


Работать удобно, особенно если закрепить на верстак.

Достоинства: Мощный, цена.

Недостатки: Возможно фонарик не очень мощный, но это не мешает.