Закрыть



Гравер Hammer MD050B


Оценка: 4.08 (24 отзыва)
   Электрический гравер Hammer MD050B представляет собой миниатюрную шлифовальную машину с широким спектром применения. С его помощью можно осуществлять различные виды работ: шлифовка, полировка, фрезерование, зачистка и многое другое. Число его оборотов составляет 15 000 в минуту. Главная особенность данной модели - возможность использования прибора как от сети, так и от прикуривателя в автомобиле. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hammer MD050B


6 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Гравер Hammer MD050B


Резюмирую: для своих денег достойная машинка. Не надо ждать от нее чудес так как цена соответствует качеству и функционалу, для мелких не частых работ очень отличное решение. Для более частых нужно брать что то посерьезнее. Я взял исключительно чтоб жучки на машине потереть. Покупать или нет каждый решает сам. Но для дома идеальный вариант.

Достоинства: -Цена и еще раз цена -Много насадок -Переходник для питания в авто -Более менее качество сборки

Недостатки: - отсутствие регулятора оборотов - греется (не сильно но греется)

25 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Гравер Hammer MD050B


Купил в Аксиоме там цена 999 если надумаете брать то там

Достоинства: 1. Дешевый 2. Легкий 3. Не шумный 4. Работает от розетки или прикуривателя 5. Много насадок в комплекте 6. Качество пластика 7. Легкий и компактный 8. Для разных работ подходит

Недостатки: 1. Греется 2. Нет кейса 3. Насадки не качественные 4. Качество сборки 5. Гарантия не большая

4 августа 2018г. Отзыв о товаре: Гравер Hammer MD050B


этот гравер подойдет для любителя редких мелких работ. Если хотите работать таким инструментом часто и много, то у вас он долго не протянет, посмотрите другой.

Достоинства: 1. Дешевый 2. Легкий 3. Не шумный 4. Работает от розетки или прикуривателя 5. Много насадок в комплекте 6. Качество пластика 7. Легкий и компактный 8. Для разных работ подходит

Недостатки: 1. Греется 2. Нет кейса 3. Насадки не качественные 4. Качество сборки 5. Гарантия не большая

3 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Гравер Hammer MD050B


Сначала она и не плохо работала, но через пол года стала вибрировать сильно и издавать шум. Комплект слабенький.

Достоинства: Единственный плюс разьем к прикуривателю.

Недостатки: Шум, вибрация, нет регулировки скорости, слабая мощность.

28 июля 2017г. Отзыв о товаре: Гравер Hammer MD050B


Не жалею о приобретении, нужная в доме вещь.

Достоинства: • Маленькая, лёгкая, удобная. • Мало шума. • Рука практически не устаёт даже после долгой работы. • Много хороших насадок. • Работает от прикуривателя, что очень удобно при работе на свежем воздухе, вдали от электричества. • Приемлемая цена для данной модели. • Отлично подойдёт для работы с мелкими деталями. • Хороший выбор для тех, кто хочет попробовать и научиться работать с гравером.

Недостатки: • Плохо держит некоторые алмазные насадки: при работе они высовываются и могут отскочить. • Нет специального бокса для хранения, а блистер сделан совсем неудобно для этой цели. • К сожалению, не регулируется количество оборотов: приходится много раз останавливать шлифовку/полировку, давая материалу остыть.

24 июля 2017г. Отзыв о товаре: Гравер Hammer MD050B


Подходит только для мелких работ.

Достоинства: Цена

Недостатки: 1. Патрон не зажимает нормально насадки. 2. Приличная вибрация. 3. Появился посторонний звук в двигателе при работе, возможно дали прибору слишком большую нагрузку.

22 мая 2017г. Отзыв о товаре: Гравер Hammer MD050B


После покупки попробовал наконец таки наточить ножи в доме :) В итоге по две минуты на каждый и ножи острые как бритва. После непрерывной 6-8 минутной работе аппаратик нагрелся и стал теплым, что вполне себе нормально.

Достоинства: Легкий и компактный, присутствует автомобильный комплект, очень комфортная длина питающего провода.

Недостатки: Единственное, что пока заметил, это если не протянуть зажим, то насадка может потихоньку вылезти.

8 мая 2017г. Отзыв о товаре: Гравер Hammer MD050B


Не самый плохой вариант для любителей, D., I.Y ) См.обзор...

Достоинства: + Собрана мини дрель неплохо, работает без биения и вибрации с очень незначительным шумом; + малый вес и как следствие минимум усталости при долгой работе; + длинный и тонкий шнур питания, адаптер прикуривателя в комплекте; + приличный набор акссесуаров.

Недостатки: - Нет регулятора оборотов при работе с деревом или пластиком 15.000 это много; - качество комплектных насадок, могло быть и лучше; - нет бокса для хранения.

11 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Гравер Hammer MD050B


Хорошая штука для мелких работ с платами, плачтиковыми деталями и чем-то подобным. На большее я и не рассчитывал за такую цену. В инструкции сказано что данный набор предназначен для домашнего использования, с чем полностью согласен. Ставлю четверку, потому что не знаю как будет работать дальше. Но пока мне все понравилось. Соблюдайте меры безопасности при работе: очки, наушники (жужжание лично меня бесит), ну и если пыль мелкая при работе, то респиратор-лепесток тоже не помешает. Всем приобретшим удачного использования!

Достоинства: Дешев, богатый набор насадок, компактный, алаптер питания для авто-прикуривателя.

Недостатки: Пока не нашел, что не говорит о том что их нет.

29 марта 2017г. Отзыв о товаре: Гравер Hammer MD050B


отлично

Достоинства: хороший инструмент для мелких работ, свою цену полностью оправдывает.

Недостатки: нету

Страницы: 1 2 3   >>>