Закрыть



Клавиатура Smartbuy Rush 601G USB


Оценка: 4.13 (23 отзыва)
   Модель от Smart Buy дарит пользователю максимальный комфорт во время игры. Мембранные клавиши Rush 601G имеют мягкий ход. Помимо стандартных клавиш эта модель оснащена 12-ю дополнительными мультимедийными клавишами через модификатор Fn. Установка осуществляется автоматически после подключения к USB-порту ПК. Клавиатура обладает уникальными игровыми свойствами, она имеет особый дизайн кнопок от случайных нажатий, влагозащиту и настраиваемую подсветку. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Smartbuy Rush 601G USB


27 августа 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy Rush 601G USB


Превосходная клавиатура. Очень качественное исполнение, и весьма понравилась отдельная клавиша для переключения подсветок - никогда такого не видел. Цена на фоне достоинств чисто символическая. Собираюсь заменить клавиатуры на всех своих ПК!

Достоинства: Отличная механика и эргономичность. Аппаратная регулировка подсветки. Не требует установки дополнительного ПО. Компактность.

Недостатки: Не обнаружено.

21 марта 2018г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy Rush 601G USB


Однозначно рекомендую

Достоинства: Цена Ход клавиш Удобство использование Несколько цветов подсветки Возможность изменять уровень подсветки клавиатуры

Недостатки: Не обнаружил

11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy Rush 601G USB


Впечатления смешанные. И пока не могу привыкнуть к высоте и ходу клавиш после слим-клавиатур...

Достоинства: - Устойчивая. - Четкая фиксация нажатий. - Наличие подсветки. - Нет кожуха вокруг кнопок- мусор можно выдуть.

Недостатки: - Очень высокие клавиши (больше, чем на классике). - Неравномерная покраска (многие символы просвечивают не полностью). - Подсветок до дури, но они не запоминаются.

11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy Rush 601G USB


Смотрится классно, нет ненужных кнопок и пластика, всё строго и компактно. Клавиши высокие и имеют тугой ход , мне очень понравились , но громковаты особенно пробел. До этого была клавиатура с тихими кнопками и чуть ниже средних по высоте , ход на этих чувствуется лучше. Гибкая настройка подцветки+ её можно отключить. Ставлю твёрдую четверку , всё таки покраску можно сделать и по качественнее , во стольном претензий нет

Достоинства: Цена Высота клавиш Хорошая подсветка

Недостатки: Есть косяки в прокраске клавиш, но только при детальном рассмотрении

22 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy Rush 601G USB


Купил две, одну на работу, другую через месяц домой. Во второй раз привезли с дублирующейся клавишей, но в гарантийном отделе заменили за несколько минут, придраться не к чему. Возможно, это лучшая из мембранных высокопрофильных клавиатур на сегодняшний день. Хотите лучше - берите механику.

Достоинства: Люблю высокопрофильные клавиатуры, для человека с длинными пальцами самое оно. Выглядит настолько хорошо, что знакомые принимают за механическую. Широкий выбор подсветки, так что не надоедает. Кликает просто замечательно, прямо чувствуешь, что работает. И для игр, и для набора текстов подходит отлично. Цена просто отличная.

Недостатки: Поначалу пробел звенит пружиной с обертонами, но это проходит за неделю-две.

14 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy Rush 601G USB


На работе пользовался бюджетными Окликами и самыми простыми Логитеками, дома были и простые Логитеки, и навороченные из серии G и алюминиевая Эпловская клавиатура, но ни от одной из использованных мною не было такого... шока.

Достоинства: Подсветка, полно размерные клавиши Lshift, Rshift, Backspace, Enter, мультимедийные клавиши.

Недостатки: Качество отлитых деталей и покраски оставляет желать лучшего, Огромный ход клавиш, при этом они простые мембранные, клавиши очень высоко подняты над клавиатурой плюс сами клавиши высокие плюс сама клавиатура не такая уж и плоская - в итоге по высоте клавиатура просто жирдяйка, наверное сантиметров 5, особенно если на ножках.

26 октября 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy Rush 601G USB


берите не пожалеете.

Достоинства: качество клавиатуры отличное. цвета яркие. кнопки удобные. упаковано очень хорошо

Недостатки: нет

14 октября 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy Rush 601G USB


Очень классная клавиатура. Во-первых, она реально тяжёлая, создаёт ощущение чего-то солидного. Высокие кнопки- это, оказывается, очень удобно. Нажимаются чётко, из-за ощутимых расстояний между секциями кнопок, промазать не реально, если только постараться. Подсветка выше всяких похвал. Светятся не только надписи на кнопках, но и ряды между кнопками, что, оказывается, очень информативно. До этой была клава, где светились только кнопки, в темноте, если смотреть под углом, не все кнопки было видно, на этой же таких проблем нет. Также отмечу, что подсветка аж семицветная и у каждого цвета 3 градации яркости, на любой вкус. В целом, клавиатура отличная, в реале выглядит и ощущается гораздо лучше, чем на фото, что редкость. Очень рекомендую к покупке, не пожалеете.

Достоинства: Высокие кнопки, подсветка, цена.

Недостатки: Не обнаружил.

9 июля 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy Rush 601G USB


замечательно

Достоинства: Клавиатура крутая,нажатие приятное,7 режимов подсветки,так же отключение случайного нажатия кнопки win ,резиновые подкладки- по столу не катается,инструкция по комбинациям нажатия кнопок в коробке прилогается ,шнур плетеный,жесткий.

Недостатки: Громковата при нажатии,но все же это как таковым недостатком не считаю для себя.

1 мая 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Smartbuy Rush 601G USB


Хорошо на неё смотреть, но вот печатать...

Достоинства: Подсветка, Красивая, Работает

Недостатки: Очень шумная и это делает её использование невозможным

Страницы: 1 2 3   >>>