Закрыть



Моторное масло ENEOS Ecostage 0W20 SN


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Экономь с ENEOS Экологическое высококачественное моторное масло для четырехтактных бензиновых вигателей, в том числе для применения в автомобилях, оборудованных гибридной установкой, системой Start-Stop и турбонаддувом. Моторное масло ENEOS ECOSTAGE SN/RC 0W-20 произведено на основе базовых масел наивысшей степени очистки. Благодаря применению технологии обладает хорошими физико-химическими характеристиками, устойчивостью к окислению, испаряемости, стабильности вязкости и высокому сопротивлению масляной пленки на сдвиг. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Синтетическое
Производитель JXTG Nippon Oil & Energy Corporation, Japan
Классификация API SN/ RC
Тип двигателя Бензиновый
Вязкость (SAE)0 W-20
Объем, л1
Температура вспышки в открытом тигле, °С230
Температура потери текучести, °С- 42
Размер упаковки (ДхШхВ), см21 x 14 x 8 см, вес 0.97 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://mcmauto.ru/
Производитель Nippon Oil Co
Страна производства КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА


Отзывы покупателей о ENEOS Ecostage 0W20 SN


18 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Моторное масло ENEOS Ecostage 0W20 SN


Сделал выбор в пользу этого японского масла пару лет назад, автомобиль Опель Астра с турбиной, масло подходит отлично, никакого угара, уровень по щупу держится. К чистоте двигателя тоже претензий нет. Рекомендую.

Достоинства: Нет угара, хорошо работает, сходно по цене

Недостатки: Все устраивает

7 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Моторное масло ENEOS Ecostage 0W20 SN


О моторных маслах ENEOS: Хочу поделиться приятными впечатлениями после применения моторного масла ENEOS купленным в ULMART. Масло по-настоящему имеет традиционно японское качество, чем был приятно удивлен. Двигатель работает тише, угара никакого. После пробега 8900 км., масло сохранило свою прозрачность и лишь незначительно потемнело. Расход топлива ощутимо уменьшился. И если достать щуп, то оно хорошо удерживается на нем не стекая, что может говорить о доброкачественных присадках. Это особенно радует, так как холодный пуск двигателя после стоянки не произойдет "на сухую". В общем очень рад, что встретил настоящий японский продукт!

Достоинства: Заметно снизился расход топлива, облегчился пуск двигателя на морозе, быстро прогревается двигатель на морозе, масло удерживается на щупе. значит доброкачественные присадки.

Недостатки: Нет