Закрыть



Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux OPEB 6641 X


Оценка: 5.00 (10 отзывов)
   Духовой шкаф Electrolux OPEB 6641 X оснащен режимом «Горячий воздух + Пар», который улучшает результаты приготовления. Использование пара исключает вероятность пересушивания продуктов при тепловой обработке. Пар обеспечивает более быстрый и равномерный прогрев. Блюдо получается сочным и с хрустящей корочкой. Система UltraFanPlus равномерно распределяет горячий воздух по внутреннему пространству, что позволяет в целях экономии времени и электроэнергии запекать на трех уровнях одновременно, при этом запахи не будут смешиваться. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Electrolux OPEB 6641 X


9 июня 2019г. Отзыв о товаре: Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux OPEB 6641 X


Производитель с данной моделью оправдали все мои ожидания! На прошлой квартире стоял самый дешевый духовой шкаф, от samsung, и вроде бы всё устраивало и вроде бы все готовил, но попробовав данную модель сразу чувствуется совершенно другой уровень устройства. как земля и небо!) рекомендую к покупке.

Достоинства: Перед покупкой было несколько требований к духовому шкафу: телескопические направляющие, тройное стекло (что бы дети не обожглись), внешний вид, ну и очень хотелось получить функцию готовки паром.

Недостатки: не выявлены

7 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux OPEB 6641 X


Духовка, мечта! Долго выбирала из духовок с паром, покупкой очень довольна. Всем рекомендую!

Достоинства: Духовка вызывает дикий восторг! 10 плюсов: 1. Есть таймер выключения: поставила программу и забыла, духовка включится сама. 2. Большая -72л., одновременно готовлю несколько противней, что экономит моё личное время и деньги за электроэнергию. 3. В данной модели широкий диапазон температур от низких 30° до 300°. 30-35° -отлично для подъема дрожжевого теста. 4. Есть режим пара, горячий пар (25% пара): мясо, выпечка, всё приготовила великолепно. Пропеклось равномерно, сверху аппетиная корочка. Есть отсек для воды: не нужно открывать горячую духовку, чтобы добавить воды. 5. Есть термощуп. 6. Есть информативный экран: покажет остаточное тепло, нужно ли добавить воды для пара, температуру в духовке и самого термощупа, сколько осталось время для завершения программы. 7. Есть режим быстрого нагрева духовки; среди 9 режимов также: разморозка, гриль с конвекцией, пица. 8. Очень удобно с телескапическими направляющими. 9. Дверка не нагревается: 3 съемных стекла и есть отдельный вентилято

Недостатки: Минус конкретно этой модели. В доводчике есть несколько режимов открытия двери, но нет плавного закрывания дверцы. Т.е. одним движениям плеча не удастся мягко закрыть.

17 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux OPEB 6641 X


При покупке, когда консультировалась с продавцом, он советовал обязательно время от времени заливать в резервуар для воды средство от накипи для более долгого срока службы механизма подачи пара. Я пока не пробовала, сейчас не вспомню, какое именно средство советовали, нужно уточнять у продавца. В любом случае, этот ритуал не помешает, лишний раз сделаете благо для своей техники и соответственно для себя.

Достоинства: 1) термощуп (Ваши блюда не будут пригорать) 2) автоотключение (можно спокойно пойти погулять, духовка сама выключится по завершении программы/заданного времени) 3) объем (можно готовить крупные блюда типа гуся, можно готовить несколько блюд одновременно, запахи не смешиваются) 4) защита от детей (кому актуально) 5) разборные дверцы (можно снимать стекла и мыть в посудомойке) В процессе выбора целилась именно в паровую духовку. Данная модель конечно не полноценная пароварка (если кому важно), но блюда однозначно получаются лучше, полезнее, вкуснее, если сравнивать с обычной духовкой.

Недостатки: не обнаружены

26 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux OPEB 6641 X


По соотношению цена/качество у этого шкафа нет равных. Рекомендую.

Достоинства: - Большой объем камеры (можно хранить много больших сковородок в моменты неиспользования)) - Термощуп - Функция пароварки - Утапливаемые переключатели - Приемлемая цена по сравнению с аналогами. - Дверка с доводчиком и мягким закрытием - Телескопические направляющие для противеня(можно установить дополнительные. У других брендов они жестко зафиксированы в шкафу и добавить не получится)

Недостатки: Для себя не нашел.

29 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux OPEB 6641 X


стильная, рекомендуют многие профессионалы своего дела: видел не раз в телепередачах.

Достоинства: Отличный духовой шкаф большого объема, возможность готовить одновременно на 2 уровнях, наличие пара, термощупа, эко-режима

Недостатки: не нашел

2 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux OPEB 6641 X


так как кухня ещё не готова, то и духовой шкаф пока не смонтирован и соответственно не опробован, поэтому о его рабочих качествах ничего сказать не могу. Но по внешнему виду шкаф шикарный, думаю никто не пожалеет выбрав его.

Достоинства: Очень красивый духовой шкаф. Богато и стильно выглядит. Всё что было в описании из комплектации в наличии есть. По соотношению цена качество он несомненно выигрывает, тем более фирма Electrolux является лидером в производстве бытовой техники. Перед выбором сравнивал множество моделей из Bosh, Gorenje, Korting, Kaiser и др., но Electrolux OPEB 6641X выиграла всех (объём 74 л., 3 стекла, 2 противня и решётка, паровая очистка, приготовление на пару, есть контейнер для подачи воды, телескопические направляющие, термощуп, не сенсорное управление и много другое)

Недостатки: пока не обнаружил

2 октября 2018г. Отзыв о товаре: Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux OPEB 6641 X


Золотистая корочка снаружи и насыщенный вкус внутри, именно так готовят профессионалы, а теперь так готовите и вы.

2 октября 2018г. Отзыв о товаре: Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux OPEB 6641 X


Хорошо печёт духовой шкаф. Получается золотистая корочка.

2 октября 2018г. Отзыв о товаре: Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux OPEB 6641 X


С паром все блюда стали вкуснее и нежнее, готовить в духовке одно удовольствие, отличный внешний вид, ухаживать за духовкой очень просто

2 октября 2018г. Отзыв о товаре: Встраиваемый электрический духовой шкаф Electrolux OPEB 6641 X


Золотистая корочка снаружи и насыщенный вкус внутри. Хорошо пропекает не пригорает, очищается сам