Закрыть



Презервативы OKAMOTO Crown № 12


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   OKAMOTO CROWN - презервативы классической формы с накопителем и силиконовой смазкой, обеспечивающие интимную защиту и не снижающие яркость ощущений во время занятия сексом. Уникальность изделий заключается в использовании особого запатентованного метода изготовления SHEERLON, которая обеспечивает неповторимое сочетание тонкости, мягкости и надежности. Презервативы произведены из натурального высококачественного латекса и проверены с использованием инновационной электростатической технологии. Каждое изделие имеет индивидуальную герметичную упаковку, гарантирующую максимальную гигиеничность применения. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Материал Натуральный латекс
Лубрикант Силиконовая смазка
Форма Анатомическая
Текстура Гладкая
Цвет Розовый
Аромат Без аромата
Количество в упаковке (шт.), шт.12
Длина, мм177
Ширина, мм52
Толщина, мм0.06
Размер упаковки (ДхШхВ), см3 x 6 x 13 см, вес 0.03 кг
Ссылка на сайт производителя-
Производитель OKAMOTO
Страна производства ЯПОНИЯ


Отзывы покупателей о OKAMOTO Crown № 12


3 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Презервативы OKAMOTO Crown № 12


Хоть и заявлено что они толще OKAMOTO 003, но ощющаются намного интереснее . Повышенная теплопроводность это нечто невероятное!

Достоинства: - Мягкий латекс - Высокая теплопроводность, через пару секунд их уже не чувствуеш. Оч хорошее ощущение партнерши . - Умеренное количество смазки. Для меня плюс. - Розовый - прикольно и не вызывает отторжения ;) - Оч хорошая цена за такое качество.

Недостатки: - Размер от среднего и менее.