Закрыть



Укрепление суставов COLLAGEN ATHLETIC NUTRITION 60 капсул.


Оценка: 0.00 (0 отзывов)
   Специализированный пищевой продукт для питания спортсменов «Коллаген С» («Collagen-C») серии «Айронмэн» («Ironman») - это сложный белковый концентрат, содержащий 70% гидролизата коллагена - основного белка соединительной ткани, входящего в состав хрящей, сухожилий, связок, костей и кожи. Формула, содержащая в специальном соотношении гидролизат коллагена, желатин и витамин С, является уникальным источником оксипролина и оксилизина. Эти аминокислоты в соединении с витамином С обеспечивают скорейшее восстановление и укрепление соединительной ткани, особенно после травмы и в послеоперационный период. Витаминный комплекс для суставов Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Athletic Nutrition
Модель Collagen
Тип Для суставов
Цели Восстановление, Для связок и суставов
Основной ингредиент Коллаген, желатин
Форма выпуска Таблетки (капсулы)
Состав порции В 1 порции (12 капсул) Гидролизат коллагена 2016 мг Витамин С 45 мг
Ингредиенты Гидролизат коллагена, аскорбиновая кислота, мальтодекстрин, антислеживающие агенты диоксид кремния и стеарат магния, комплексный жировой продукт " Бониграса" (растительный жир, сладкая молочная сыворотка)
Рекомендации по применениюпринимать 3 капсулы 3 раза в день во время еды.
Капсул/таблеток60
Порций в упаковке5
Вес, грамм90
Особенности При подборе дозировок необходимо учитывать интенсивность нагрузок, массу тела, возраст и уровень подготовки. Перед началом приёма рекомендуется консультация врача. При необходимости приём можно повторить. При повторных курсах обязательны консультация и индивидуальный контроль врача по спортивной медицине или специалиста по спортивному питанию.
Вниманиеприменение противопоказано при индивидуальной непереносимости компонентов продукта. Не рекомендуется использование беременными и кормящими матерями.
Размер упаковки (ДхШхВ), см5 x 5 x 12 см, вес 0.06 кг
Производитель ATHLETIC NUTRITION
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о COLLAGEN ATHLETIC NUTRITION 60 капсул.

Отзывы не найдены.