Закрыть



Креатин Monohydrate 100% Ironman 250 гр


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Ironman Креатин Моногидрат - это наиболее зарекомендовавшая себя пищевая добавка для спортсменов. При употреблении моногидрата креатина наблюдается повышение уровня предельных нагрузок, увеличение силы и выносливости. Это объясняется способностью моногидрата креатина поддерживать высокий уровень АТФ в клетках при одновременном снижении концентрации аммиака в крови. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Iron Man
Модель Creatine
Тип Креатин
Цели Восстановление, Набор массы, Увеличение силы
Основной ингредиент Креатин
Форма выпуска Порошок
Состав порции Моногидрат креатина -5гр
Ингредиенты Чистый 99,9% моногидрат креатина
Рекомендации по применению Фаза загрузки: первые пять дней принимать по 5 г. (1 ч.л.), 4-5 раз в день, (всего 20-25 г. в день) с водой или соком. Фаза поддержания: принимать 5 г. (1 ч.л.) с водой или соком 2-3 раза в день.
Вес, грамм250
Порций в упаковке50
Вес, грамм330
Особенности Специализированный пищевой продукт для питания спортсменов « Креатин моногидрат» (« Creattine Monohydrate») серии « Айронмэн» (« Ironman») рекомендуется для спортсменов в период интенсивных тренировок в дополнение к основному рациону, в соответствии с программой, разработанной для данных видов спорта, под наблюдением спортивного врача или специалиста по спортивному питанию Возможно применение без фазы загрузки. Перед употреблением проконсультируйтесь с врачом.
Вниманиепротивопоказан при индивидуальной непереносимости компонентов, беременности, в период лактации, при хронических заболеваниях почек.
Размер упаковки (ДхШхВ), см9 x 9 x 12 см, вес 0.33 кг
Производитель IRONMAN
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Monohydrate 100% Ironman 250


1 октября 2016г. Отзыв о товаре: Креатин Monohydrate 100% Ironman 250 гр


Полностью соответствует описанию.

Достоинства: Думаю обычный чистый моногидрат без примесей. В воде не растворяется. Использую десять дней, как результат набор веса, больше энергии при тренировках.

Недостатки: Нет