Закрыть



Встраиваемый электрический духовой шкаф HANSA BOEI62000015


Оценка: 4.57 (7 отзывов)
   Духовой шкаф Hansa BOEI 62000015 с режимом гриля идеально подходит для быстрого приготовления сочного блюда с поджаристой корочкой. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о HANSA BOEI62000015


26 июля 2018г. Отзыв о товаре: Встраиваемый электрический духовой шкаф HANSA BOEI62000015


Пользуюсь больше года, всё отлично, ханса не подводит...

Достоинства: Красивый дизайн, отличное приготовление в нем любых блюд хоть пусть будет это курица с картофелем, хоть пироги и торты.

Недостатки: Запах был первые 3 раза готовки, это в любых шкафах, это и прописано в инструкции. Минус, что нет таймера, когда покупала, сразу на это внимание не обратила(((

18 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Встраиваемый электрический духовой шкаф HANSA BOEI62000015


Духовой шкаф был куплен в декабре 2016 года ,прошёл ровно год,нареканий нет никаких,всё работает на отлично,Слава Богу!Чего и вам желаю,покупайте не пожалеете!!!

Достоинства: Отличный духовой шкаф,за год эксплуатации,никаких проблем, пропекает всё на отлично,красивый дизайн,больше всего нравится,что кнопки управления при нажатии уходят во внутрь,тем самым защищая их от пыли и грязи.

Недостатки: В начале был жутко сильный запах,но надо было пережить...Нет таймера,но привыкнуть можно...

31 августа 2017г. Отзыв о товаре: Встраиваемый электрический духовой шкаф HANSA BOEI62000015


Симпатичная, легкая в управлении, пропекает все, моется легко.

Достоинства: Дизайн, качество, цена.

Недостатки: Не выявлено

29 июля 2017г. Отзыв о товаре: Встраиваемый электрический духовой шкаф HANSA BOEI62000015


я плитой довольна. за свои деньги идеальный вариант

Достоинства: Хороший дизайн, все пропекает,хорошо моется.

Недостатки: нет таймера,но я прекрасно знала что покупала. запах при первых использованиях был сильный,но от него никуда не денешься. все новые плиты воняют. запах ушел на 3 или 4 раз.

24 марта 2017г. Отзыв о товаре: Встраиваемый электрический духовой шкаф HANSA BOEI62000015


Пользуемся уже 4 месяца, покупкой довольны. Вариант бюджетный, бренд известный, произведено в Польше. качество исполнения хорошее. Кто не хочет переплачивать и довольствуется простыми функциями данного духового шкафа жалеть о покупке не будет

Достоинства: Лаконичный дизайн, простота в использовании, ручки утапливаются и не нагреваются во время приготовления. Хорошо выпекает пироги, торты, удобно готовить мясо на вертеле. Стенки духовки отмываются довольно легко. Стекло греется, но обжечься невозможно. Установка проста, подключение обычной вилкой в розетку 220 вольт. Отличная теплоизоляция самого шкафа, до установки прокаливал при максимальной температуре, за боковины и верх спокойно можно держаться рукой.

Недостатки: В принципе я не считаю это недостатком, у любой духовки изначально будет запах при первых включениях, об этом четко в инструкции по эксплуатации прописано. Первый раз прокалил на максимуме около часа, запах был достаточно сильный. Второй раз, около 20 минут, запах был, но уже гораздо меньше. В третий раз не стал ждать, рискнул, и поставил в духовку пирог. запашок вначале немного был, затем аромат пирога все перебил. Четвертое включение было без проблем с запахами. Советую до установки произвести все процедуры с прокаливанием, если тепло, то можно и на улице, у меня вариант зимний, пришлось коридор проветривать по морозу.

21 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Встраиваемый электрический духовой шкаф HANSA BOEI62000015


После покупки установил все по инструкции, прокалил при температуре 250 градусов 30 минут, как написано в инструкции. Вонь жуткая на всю квартиру, даже приоткрытых окнах дышать нечем. После прокаливания помыл специальным моющим средством. При втором включении вонь была опять такая же, прокаливал 50 минут, вонь не ушла. Попробую еще помыть и прогреть пару раз, если вонь не уйдет, поеду сдавать. Очень расстроен, так как понравился дизайн.

Достоинства: Дизайн, больше пока плюсов не нашел.

Недостатки: Жутко воняет во время работы.

28 августа 2015г. Отзыв о товаре: Встраиваемый электрический духовой шкаф HANSA BOEI62000015


Я плитой довольна. Нагревается быстро. Ни разу не подвела, блюда всегда получаются, как нужно. И никаких лишних наворотов в ней нет, режимы и температура.

Достоинства: Простота, лаконичность, хорошие материалы.

Недостатки: Модель без таймера.