Закрыть



Радар-детектор Artway RD-202


Оценка: 4.64 (28 отзывов)
   Компактный радар-детектор Artway RD-202 предназначен для заблаговременного обнаружения и предупреждения о сигналах радаров скорости во всех диапазонах (Х, К и расширенный Ка), включая импульсные лазерные режимы Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Радар-детектор Artway RD-202


13 августа 2019г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Artway RD-202


Сам по себе радар-детектор не плохой.

Достоинства: Не успел ощутить

Недостатки: Надоедающий женский голос.Если вы катаетесь со скоростью больше, чем на дорожных знаках, то этот радар-детектор не стоит покупать!!!!

20 июля 2019г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Artway RD-202


Охват большой, не только по РФ, но и по ближнему зарубежью. Обновляется. Детектирует четко

Достоинства: Компактный радар-детектор с GPS, Реагирует задолго до приближения к радару, в любой ситуации успеваю сбросить скорость. Режимы город/трасса, несколько. Можно ставить самостоятельно свои геоточки.

Недостатки: Нет

9 июня 2019г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Artway RD-202


В целом покатавшись по городу зная где стоят камеры, все четко определил, рекомендую режим чувствительности ставить Авто при покупке был HIGH (высокая чувствительность) ловил автодорию с соседней улицы За эти деньги отличный вариант, рекомендую к покупке

Достоинства: Размер,- компактен не мешает обзору можно установить под потолок авто и забыть, голосовой оповещение при правильной настройке все оповещает Хорошее качество сборки Очень много настроек, которые все дублируются голосом и не нужно пользоваться инструкцией, просто разобраться кнопка М перелистывание меню - отключат/включает функцию + вход подкатегорию (виды камер ,перекрестков, опасных светофоров, и т д) Простое обновление карт камер, скачал файл, подсоединил регистратор к ПК, запустил приложение и все, обновилось за пару минут

Недостатки: Вход в меню,- написано долгое нажатие кнопки М, но оно приводит к тому что отключался и включался звук, оказывается не нужно обращать на это внимание, подержать нажатой кнопку и ты уже в меню, просто этой же кнопкой листаешь функции голосовой помощник все говорит и понятно

6 июня 2019г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Artway RD-202


В целом за свои деньги вполне годная вещь. Т.к. работает стабильно и всем устраивает, заказал такой же для супруги

Достоинства: Покупал в подарок отцу в августе 2018г. Работает стабильно, без сбоев и без косяков. Размер со спичечный коробок, обзор не загораживает. Все камеры по городу обнаруживает на ура. Ложных срабатываний не замечено. Обнаруживает камеры на расстоянии от 1500м, зависит от настроек. Читал в комментах, что у кого то обнаруживает прямо перед камерой, значит не настроили. По умолчанию там 400-500м вроде стоит. Громкость тоже регулируется, на максималке орет очень сильно, даже глухой дед услышит. По поводу настройки радара, обновление ПО доходчиво изложено в инструкции, если делать по ней, проблем не возникнет. Сама настройка, лично у меня, заняла около 30 минут. 10 мин на вникание как войти в меню, сориентироваться в нем и изменять сами настройки. Остальное время ушло на непосредственную настройку. Параметров для настройки много. Удивляюсь с тех, кто жалуется на неудобство настройки устройства. Да, может на первый взгляд не все ясно, но читайте инструкцию, к тому же вы его один раз в жизни на

Недостатки: Соединение со спутниками не всегда происходит быстро. Иногда сразу при выезде из гаража, а иногда только через 20 мин. Но подключается всегда.

4 июня 2019г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Artway RD-202


В общем понравился

Достоинства: Размер и неплохо работает

Недостатки: Через полгода пропал звук

26 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Artway RD-202


База камер обновляется, широкий географический охват. меня на все 100 устраивает этот радар детектор

Достоинства: Город, трасса. Знает все радарные комплексы. На дальнем расстоянии уже предупреждает. Защитное покрытие.

Недостатки: Нет

25 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Artway RD-202


Несколько режимов работы. Можно настроить расстояние срабатывания оповещения.

Достоинства: Крутой радар-детектор с GPS. Автодорию, стрелку знает. Голосовое оповещение это очень удобно, не нужно отвлекаться на экран.

Недостатки: Нет

4 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Artway RD-202


лучший, за свой ценник, радар-детектор, с gps

Достоинства: голосовое оповещение, режимы город/трасса, заранее предупреждает, всегда успеваю скинуть скорсоть. компактный размер, немаловажный фактор, потому что не люблю большие гаджеты в своём авто.

Недостатки: нет

4 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Artway RD-202


Купил его еще в начале зимы. С тех пор штрафов как не бывало. Предупреждает на большом расстоянии о приближении. Можно поставить разные режимы ( город, трасса, авто ), смотря по какой местности двигаюсь. База камер широкая. Обновляется. Говорит громко, настройки широкие. Очень удобно, что можно выставить допустимое превышение скорости.

Достоинства: Несколько режимов работы, компактность, GPS.

Недостатки: Нет, не замечал. Только плюсы.

21 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Радар-детектор Artway RD-202


Обновляется на офиц. сайте, удобно и быстро. В целом полезное устройство, самое главное помогает избегать штрафов!

Достоинства: Компактный радар-детектор, удобно устанавливается в авто, вообще не отвлекает за рулем, только предупреждает заранее приятным женским голосом. Настраивается легко, я сам справился, проблем не было. У радара 4 уровня чувствительности, я обычно ставлю на максимальный, не хочу штрафы получать и кстати их не было за 3 месяца пользования))

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2 3   >>>