Закрыть



Монитор Viewsonic VX2757-MHD


Оценка: 4.88 (8 отзывов)
   ViewSonic VX2757-mhd - экономичный 27-дюймовый монитор Full HD, предназначенный для игр и развлечений. Благодаря поддержке технологии VESA Adaptive-Sync возможности варьирования частоты обновления практически исключают появление разрывов изображения и мелькания кадров во время динамических игровых сцен. Сверхкороткое время отклика 1 мс и режим малой задержки ввода обеспечивают плавное изображение без размытия и фантомных эффектов. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Viewsonic VX2757-MHD


5 апреля 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2757-MHD


TNку установили хорошую, углы обзора самую малость не дотягивают до максимальных, и яркость немного снижается если прям совсем сильно отклонить взор от монитора. Битые пиксели, или засветы это не про него. Бликов нету, высокая яркость позволяет спокойно пользоваться девайсом при любом освещении.

Достоинства: Быстрая матрица, яркость и контраст в норме, хороший выход под наушники и по разъёмам есть всё что только может понадобиться.

Недостатки: Я и не сталкивался, монитор хорошо работает.

17 января 2019г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2757-MHD


За свои деньги весьма неплохо, и в игры играть комфортно, и с ПК, и с консоли, благо разъёмов тут нормальное количество. Режимы настроены хорошо, под игровые есть даже отдельная кнопка. Подставка сильно пылится, и глянцевая, но это не критично. Яркость высокая, играть всегда комфортно. При эксплуатации ничего не глючило. Рекомендую.

Достоинства: Цена, характеристики, красивые цвета, надёжность.

Недостатки: Не выглядит как игровой. Углы обзора не по 178 градусов.

18 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2757-MHD


Подходит для всего, от гейминга до спокойного интернет серфинга, никогда не барахлил у меня. 60 Гц мне спокойно хватает, к тому же матрицу если что немного разогнать можно, но я в этом не вижу абсолютно никакой необходимости, у меня комп обычно на 50-60 фпс всё тянет, толку от большего количества Гц и не будет. Время отклика просто мгновенная, пауз или же задержек нету ну вообще.

Достоинства: Яркость, можно разогнать матрицу, фри синк есть, цена для 27 дюймов, надёжность.

Недостатки: Глянцевая рамка не самое удобное решение. Не царапается, но пылится только в путь.

22 октября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2757-MHD


Монитор с качественными и насыщенными цветами, насыщенны естественно, перекосов в зеленоватость или иные проблемы нету. Всё круто.

Достоинства: Быстрое время отклика, а также нормальное количество Гц. Цветопередача мне нравится. Не хорошая, не устроила, а именно что нравится. для монитора такого сегмента результаты и вправду выдающиеся. Стоит монитор минимально. При нормальном отклонении ни яркость не падает, ни цвета ни инвертируются. Нагревается слабо (а то у друга монитор на максимальной яркости греется очень основательно). Игровые режимы, много настроек, хороший охват по sRGB

Недостатки: Нету.

18 октября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2757-MHD


Внешний вид монитора абсолютно не выдаёт что он игровой, зато это отлично видно по его матрице, ТНка идёт с очень быстрым откликом, шлейфа и размытости это точно не про этот монитор. Для поработать с графикой, глянуть киношку и так далее подошёл отлично. Игровые режимы полезны, правда вместо режима для RTS могли бы завести что-то другое, но это скорее мои хотелки чем реальный недостаток.

Достоинства: Немерцающая подсветка, а также специальный режим для снижения уровня синего. Дизайн строгий, мне вот очень понравился. Наличие трёх видеовходов. Прочность подставки, а также возможность закрепить монитор на стенке при необходимости. Специальные игровые профили.

Недостатки: Значительного ничего нет.

23 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2757-MHD


Проглядев отзывы купил себе эту модель монитора, замыливаний и иных проблем нет, и так как у меня видеокарта от amd, то спокойно наслаждаюсь всеми прелестями freesync. Картинка проверял долго, и рассматривал монитор с разными цветами, и видео смотрел и в игры играл и всё в исключительном порядке, нет никаких проблем с детализацией или качеством отображения цветов, всё выглядит очень круто и стильно. Советую к покупке.

Достоинства: Отдельные игровые режимы, высокое качество изображения, комплектация, мизерное время отклика, надёжность и хорошее качество изображения.

Недостатки: За то время что я им пользуюсь не находил.

18 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2757-MHD


Монитор отличный, и спокойно подходит для всех задач, интернет серфинг, игры и видео. Рамка монитора глянцевая, и протирать её нужно очень часто, к тому же она легко поддаётся царапинам, но у меня за всё время только парочка едва заметных микроцарапин появилась, при аккуратном обращении всё будет ок.

Достоинства: -Честное время отклика в 1ms, поддержка технологии freesync (amd). -Очень неплохие углы обзора и уровень яркости для TN, матрица и для медиаконтента хорошо подходит. -Хорошие материалы, крепкая сборка, реально тут толком не к чему придраться потому что всё сделано хорошо. -Цена для 27 дюймового монитора.

Недостатки: Всё таки картинка не такая крутая как на ips, но тут или красочность, или время отклика)

24 августа 2017г. Отзыв о товаре: Монитор Viewsonic VX2757-MHD


Внешне так по нему и не скажешь что он предназначен в первую очередь для игрушек, однако как первый раз начал на нём играть, то это сразу стало хорошо заметно, время отклика мизерное и матрица показывает себя исключительно хорошо, к тому же очень понравилось что можно гибко настроить игровые режимы, хотя пресеты фпс1 и фпс2 вообще супер, для той же батлы то что нужно)

Достоинства: FreeSync, огромное количество настроек, наличие всех необходимых разъёмов, нет разрывов и проблем с картинкой в принципе, стоит в пределах нормы.

Недостатки: Глянцевую рамку крайне легко поцарапать.