Закрыть



Шезлонг Happy Baby Nesty Green


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Happy Baby Nesty Green 3591 зеленого цвета предназначен для малышей весом до 9 кг. Он отлично успокоит и укачает малыша, а благодаря четырем фиксаторам опоры, шезлонг можно зафиксировать в устойчивом горизонтальном положении. Три положения спинки позволят ребенку спокойно отдыхать в горизонтальном положении и бодрствовать в двух полусидящих положениях. Кроме того, наличие ремней для переноски, обеспечивают удобство при транспортировке. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Модель3591
Тип устройства Шезлонги
Регулировка сиденья/спинки Есть
Ремни безопасности Трехточечные
Основной цвет Зеленый
Максимально допустимая нагрузка, кг9
Перекладина для игрушек Съемная
Автоматическое укачивание Нет
Материал Металл, Пластик, Полиэстер
Регулировка сиденья по высоте Три положения
Дополнительно Подвесные игрушки снимаются, Удобная ручка для переноски
Особенности- трехточечные ремни безопасности; - ограничители качания на ножках; - съемная мягкая вкладка-матрасик; - съемная дуга со сменными игрушками.
Размеры, мм490 x 570 x 850 мм
Вес, кг3.3
Размер упаковки (ДхШхВ), см51 x 9 x 86.5 см, вес 4.44 кг
Производитель Happy Baby Project Limited
Производитель Happy baby
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Happy Baby Nesty Green


21 января 2017г. Отзыв о товаре: Шезлонг Happy Baby Nesty Green


Я купила данный шезлонг впрок - малыш еще не родился. Мной было отсмотрено много моделей различных брендов. Но привлек внимание именно этот шезлонг. Только эта модель имеет практически горизонтальное положение спинки, что позволит использовать шезлонг с самого рождения, наличие ручек для удобного перемещения шезлонга, его малый вес, и, безусловно соотношение цена/качество. Собственно, именно поэтому он и был куплен заранее, т.к. шел со скидкой, хотя и имеет сравнительно небольшую стоимость.

Достоинства: Горизонтальная поверхность,мобильность, вес, цена/качество.

Недостатки: Для твердости спинки и сиденья использован картон. Лучше заменить фанерой. А так же, возможно, узкий ремешок будет доставлять дискомфорт малышу, когда он начнет активничать.

10 января 2017г. Отзыв о товаре: Шезлонг Happy Baby Nesty Green


Общие впечатления положительные! Освобождает родителей от постоянного нахождения ребёнка на руках.

Достоинства: Очень понравился шезлонг ребёнку! Изучает мир вокруг себя. Качество хорошее, ткань прочная, удобные ручки для переноски шезлонга. Устойчивый.

Недостатки: Лоснится ремень безопасности, но несильно. Было бы хорошо, если бы игрушки звенели/шелестели, а то ребёнок (2мес) не обращает на них внимания, позже,наверно, заинтересуют