Закрыть



Зарядное устройство Орион Вымпел-37


Оценка: 3.92 (24 отзыва)
   Зарядное устройство предназначено для заряда автомобильных (12 В) кислотных аккумуляторных батарей, тяговых и лодочных АКБ, АКБ типа AGM, EFB, АКБ с гелевым электролитом: Long Life, Deep-Cycle, в том числе полностью разряженных (до нуля), любого типа и емкости, как в полностью автоматическом, так и в неавтоматическом режиме с возможностью ручной регулировки силы зарядного тока. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Орион Вымпел-37


3 сентября 2019г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство Орион Вымпел-37


Отличное зарядное за свои деньги, цифровой дисплей и три режима вообще атас. Но нужно правильно пользоваться,я на ютубе нашёл доходчивое разъяснение.

Достоинства: Цена,собран добротно.

Недостатки: Дубовые провода,на холоде в гараже будут вообще жёсткими.

6 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство Орион Вымпел-37


Работает качественно если его правильно собрать. Советую заменить вентилятор 40х40 на вентилятор 60х60 тем более там крепежные места предусмотрены.

Достоинства: Информативный дисплей с большими цифрами. Первая заоядка которая зарядила мою АКБ до полного заряда. До этого были разные З/У, но они не дозаряжали до конца.

Недостатки: Слабые провода и маломощный вентилятор. Отсутствие сервиса и ремонта везде кроме СПБ.

13 мая 2018г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство Орион Вымпел-37


прибором доволен. Теперь посмотреть, сколько проработает

Достоинства: весь процесс зарядки можно отследить. Зарядил посаженный аккумулятор, который не взял "интелктуальный" зарядник

Недостатки: пока не нашел.

3 марта 2018г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство Орион Вымпел-37


Отрицательное.

Достоинства: Понравился по.принципу работы и.внешне.Дисплей и отоброжение информации..

Недостатки: После. покупки при первом включении не подавал признаков жизни. Вернул. Деньги вернули. Спасибо работникам Юлмарта. Ориону работы над качеством..

10 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство Орион Вымпел-37


Больше года пользуюсь этим прибором. Проблем никаких. Не знаю как у других, а у меня батарею AGM заряжает, стартуя с тока в 20 А. Никаких перегревов не выявлено. Но соглашусь с другими комментаторами: провода полное Г. (короткие, тонкие, ломкие).

Достоинства: Цена Функционал

Недостатки: Провода

14 июля 2017г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство Орион Вымпел-37


Похоже ОТК у "Ориона" как не совсем правильно работает. :)

Достоинства: При проверке после покупки, оказалось что не заряжает.

Недостатки: Крокодилы топорные. Провода слабые.

12 июня 2017г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство Орион Вымпел-37


Сегодня купил зарядное устройство. Сразу же поставил свой АКБ на зарядку. Поставил на 60 А 14,1В. Не могу определить тип своего аккумулятора. Фирма VARTA 60Ah. Зарядное устройство странно ведет себя. Как только подключил его, показывал 75% заряда( аккум севший сильно, машина долго стояла, даже сигналка не работает) Потом показатель заряда опустился до 35%, через пол часа снова 75%. Короче погоняю еще. Посмотрим.

Достоинства: Только купил. Пробую

Недостатки: Только купил. Пробую

2 марта 2017г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство Орион Вымпел-37


Всё, что данный прибор смог - зарядить одну(!) аккумуляторную батарею в 110Ач и то один(!) раз. Правда сказать, зарядил хорошо. Через примерно 2 недели попытался зарядить аккумулятор 55Ач, через 3-4 часа зарядки, прибор провонял горелым кухню, нагрелся и сдох! Приёмщик в гарантийке подтвердил моё мнение о качестве сказав, что 30-50% зарядных устройств данной марки возвращают обратно с такими же результатами. Юлмарту спасибо! Деньги вернули сразу! ---PS--- Покупайте зарядные устройства "Орион Вымпел"! ;-)

Достоинства: Хорошая функциональность, простота в использовании.

Недостатки: Полное отсутствие качественного исполнения.

28 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство Орион Вымпел-37


аппарат хорош. но все эконном. но и ценна его не высока.

Достоинства: Удобный. зарядил агм 170 ач за сутки постепенно снижает силу тока автоматом.

Недостатки: сразу же зашумел вентилятор прям загримел видать самый дишман или высох или вообще не смазан. проводки тонковаты при 16А уже тепленькие

16 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Зарядное устройство Орион Вымпел-37


В один из морозных дней магнитола за ночь разрядила аккумулятор(Тюмень 6СТ-60L) в ноль, даже индикация на панели приборов горела тускло(11,7В при -8C за окном). Было решено взять ЗУ, сначала смотрел на Roadweller, но были сомнения сможет ли подхватить полностью разряженную батарейку, потом смотрел на Вымпел-27, но в итоге взял именно эту, с запасом. Ток поставил меньше рекомендуемого - 4,6А. Заряжал 25ч40мин, последние 4 часа показывал 95% заряда, 14.7В, отдано 85,7 А-ч, ток за это время изменился с 1.4 до 1.1А. Дальше просто отключил, не дожидаясь надписи об окончании. Батарейка после такого крутит бодро, мороз держит. После гарантии разбирать и менять вентилятор и провода с крокодилами, иначе в процессе заряда больше приходится следить за самим зарядным устройством, а не АКБ. Но результат хороший, твердая 4.

Достоинства: - Автоматическое, с возможностью выбора тока и макс напряжения для разных типов 12В АКБ(в том числе Ca) - Возможность полностью зарядить Ca АКБ(16В макс напряжение) - Цифровая индикация параметров заряда(ток, напряжение, время заряда, процент заряда, количество отданных А-ч). - Точные показания напряжения(показания тока не проверял) - Подсветка дисплея

Недостатки: - Корпус из тонкого пластика - Не внушающие доверия крокодилы - Провода на АКБ сечением 1кв.мм(для тока 20А почти без запаса) - Сильно греется даже при токе 4.5А, при этом маааленький вентилятор не спешит срабатывать

Страницы: 1 2 3   >>>