Закрыть



Стиральная машина Indesit BWSB 50851


Оценка: 4.20 (10 отзывов)
    Стиральная машина Indesit BWSB 50851 позволяет одновременно загружать до 5 кг белья. Экспресс цикл всего за 30 минут освежит слабо загрязненное белье. Специальная программа Push & Wash всего одним нажатием позволяет начать цикл стирки хлопка или синтетики. С помощью таймера отсрочки можно отложить запуск программы на срок до 9 часов, а функция легкой глажки значительно сократит сминаемость белья во время стирки. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Indesit BWSB 50851


17 января 2019г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Indesit BWSB 50851


Машинка простая, надежная без изысков. И цена приятная. Из особенностей отмечу быструю стирку Пуш энд Вош. Прикольная программа, быстро запускается и стирает достаточно быстро. В целом программ много, для машинки по такой цене вообще супер. Режимы спорт, удаление запахов нужные и полезные, во всяком случае для меня, как занимающююся спортом. Всегда можно уменьшить время программы, тоже плюс. Пока с ней проблем не было.

Достоинства: Пуш энд вош, полезные программы, качественная стирка, спорт режим. Не ломается.

Недостатки: Пока не было

15 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Indesit BWSB 50851


Отличный вариант за 15 тысяч. Брали в деревню, а там вещички довольно грязные становятся, кто знает - поймет. Так она не плюясь уже 3 год стирает и хоть бы что. Машинка в идеальном состоянии. Даже с небольшим напором в системе стирает. С учетом того, что стираем в ней бывает очень грязные вещи, никаких запахов в машинке нет. Я бы сказал рабочая лошадка. Хотя для кого-то она может быть и единственным возможным вариантом по бюджету. Могу уверить машинка безотказная, стирает безупречно и не прыгает никуда. Эта точно прослужит лет 10.

Достоинства: Безотказная, надежная, все отстирывает.

Недостатки: Нет

29 октября 2018г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Indesit BWSB 50851


Машинка по загрузке небольшая, как раз для нашей небольшой семьи. Стоит она у нас уже 2 года, стираем не каждый день, но раза 3-4 в неделю точно. Поломок за это время не было, стирает, полоскает хорошо. Отжим не самая сильная ее сторона, но мне даже так спокойнее, меньше вещи будут изнашиваться. Тем боле, что они почти сухие, немножко нужно посушить на сушилке. Программы разнообразны, практически на каждый вид ткани и загрязнения, Больше всего нравится, как стирает детские вещи, от пятен и следа нет, как впрочем и от порошка. Особых минусов, которые можно было бы заметить за такую цену, я не заметила.

Достоинства: Не ломается, хорошо стирает и полоскает, широкий диапазон программ, отличный детский режим

Недостатки: Не нашла

25 октября 2018г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Indesit BWSB 50851


Помимо всех стандартных режимов, нравится режим деликатной мойки. Спасение для моих бокалов из Чехии, хоть и пользуюсь ими не часто, но разбить их не хотелось бы. И предварительное замачивание, конечно, спасает. Сковородки после пригоревшего жира руками то тяжело отмыть. А она справляется. Твердая пятерка, очень рада, что выбрала ее.

Достоинства: Деликатная мойка, предварительное замачивание, хорошо справляется с тяжелыми загрязнениями

Недостатки: Нет

30 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Indesit BWSB 50851


Не хотелось переплачивать за всякие там экраны и дизайны. Взял что по-проще и по-надежнее. Индезит всегда слыл фирмой специализирующейся на такой технике. Ну и взяли ее. Все сделал правильно, машинка работает без косяков. Плюс для меня специальная кнопка быстрой стирки без выбора настроек, Push and Wash называется. Ну и режим спорт мне нравится, после тренировок на нем стираю, и через раз-два обувь на нем же. Машинка без особых наворотов, но тот кто ищет результат, а не понты - берите ее.

Достоинства: Цена, надежная фирма, работает без глюков, кнопка Push and Wash, режим спорт

Недостатки: Не обнаружил

8 августа 2018г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Indesit BWSB 50851


Хорошая машинка и стоит своих денег. Мы с мужем ходим в фитнес и нам обязателен был режим спорт. На нем стираем и одежду и обувь. Если что-то быстро нужно постирать то ставим либо 30 минут либо Пуш энд Вош, в зависимости от типа белья и цветности. Все отстирывается. Касаемо каких-то трудных пятен, то легко можно подобрать соответствующий режим. Еще есть режим легкой глажки, иногда после него и гладить то особо не нужно. Управлять ей легко, даже муж справляется. Мы довольны на все сто.

Достоинства: Режим спорт, 30 минут, пуш энд вош, пятна отстирываются, легкая глажка.

Недостатки: не нашли

30 июля 2018г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Indesit BWSB 50851


Купили машинку Indesit BWSB 50851 год назад. Даже если бы хотелось придраться к чему-то, то не получилось бы. Недорогая и надежная машинка. Программ очень много, выбирай любую что называется, на любой тип загрязнения и тип белья. Можно ставить на паузу и вытащить, если случайно положил не нужное или же доложить. Есть отсрочка старта, тоже полезно, когда соберешься надолго отъехать или погулять, отсрочил старт и пришел уже к постиранному белью. Не кидается из стороны в сторону при отжиме. У нее еще есть самодиагностика неисправностей, но слава Богу она у нас не ломалась, надеюсь будет и дальше служить также хорошо

Достоинства: Недорогая, достаточно много программ, отсрочка стирки, на полу стоит уверенно при отжиме, стирает хорошо.

Недостатки: За год не обнаружила

23 июля 2018г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Indesit BWSB 50851


Купил ее специально на дачу. Уже надоело там без стиралки особенно в сезон беспрерывного строительства и ковыряния в земле. Она нам такие пятна уже отстирывала, мама не горюй. Много различных программ, и должен сказать что пользовалась уже всем, да есть несколько очень долгих программ более двух часов, но зато все отстирывает как нельзя лучше. Также у нее можно постирать, нажав одну кнопку. Для меня удобное решение. Воды расходует не очень много, в том числе и электричества. Пока выгоду не считал, но думаю по-меньше стало. Нет шума, в основном это при работающем насосе

Достоинства: Отлично стирает, функция быстрой стирки

Недостатки: Пока не обнаружено

22 января 2017г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Indesit BWSB 50851


нет надо покупать индезит и аристон и всё я голосую рублём - только с разборным баком.

Достоинства: нет

Недостатки: бак

12 октября 2016г. Отзыв о товаре: Стиральная машина Indesit BWSB 50851


Обратились на горячую линию Индезит- нахамили. Ждем звонка сотрудника сервисной службы.

Достоинства: Нет

Недостатки: Потекла при первом включении.