Закрыть



Щётка стеклоочистителя 17"/43 см бескаркасная SKYBEAR REGULAR 7 адаптеров 702170


Оценка: 4.84 (19 отзывов)
   SkyBear Flat Wiper Blade Regular Nano Grafit - мультиадаптерная щетка с особой аэродинамической формой обеспечивает качественную очистку лобового стекла в любую погоду даже на самых высоких скоростях. Отличительной особенностью данной модели также является резинка на основе натурального каучука с графитовым покрытием. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Щётка стеклоочистителя 17"/43 см бескаркасная SKYBEAR REGULAR 7 адаптеров 702170


30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 17"/43 см бескаркасная SKYBEAR REGULAR 7 адаптеров 702170


Поставили полгода назад. За это время показали себя только с лучшей стороны. Без проблем установили. Переходников в комплекте много, так что думаю можно установить на любой автомобиль. Резинка прилегает очень равномерно. Чистят качественно и быстро. Совсем не скрипят. Износ до сих пор очень слабый. А за счет бескаркасного исполнения еще и выглядят современно. Учитывая цену лучшие щетки что у меня были.

Достоинства: Дешевый и качественные.

Недостатки: Не найдены.

26 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 17"/43 см бескаркасная SKYBEAR REGULAR 7 адаптеров 702170


Неплохие и недорогие щетки,почти не шумят,чистят стекло нормально,нареканий к их работе нет.Резинка которая стоит на щетке сравнительно мягкая,на упаковке прочитала что она на основе каучука.Щетки были хорошо упакованы.В комплекте шли семь переходников для установки,поставились без проблем.Стоят такие щетки у меня с начала осени.Если проработают до конца зимы,это будет очень замечательно.

Достоинства: Цена,мягкая резина на щетке,переходники для установки щеток.

Недостатки: Не нашла,щетки понравились.

25 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 17"/43 см бескаркасная SKYBEAR REGULAR 7 адаптеров 702170


в целом очень доволен , за такую цену получаем довольно не плохой товар, по качеству сборки вообще без нареканий .

Достоинства: пользуюсь несколько месяцев-очень доволен.Недостатков не замечено.Буду рекомендовать всем.Идеальное соотношение-цена-качество.Наконец-то у меня идеально-чистое лобовое стекло,в общем берите-не пожалеете.

Недостатки: пока не выявил, время покажет.

23 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 17"/43 см бескаркасная SKYBEAR REGULAR 7 адаптеров 702170


Устанавливаются на любое крепление. Поставили мне их за 2 минуты. Очень крепко сделаны, не болтаются на креплении. Резинка мягче чем на родных, но при этом ускоренного износа не замечено. И дождь, и снег, и грязь очищают на 5-ку. Прижим резинки отличный, полос и скрипа нет. Щетки недорогие и качественные.

Достоинства: Недорого. Справляются со своими задачами на 5!

Недостатки: Никаких.

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 17"/43 см бескаркасная SKYBEAR REGULAR 7 адаптеров 702170


Чуть мягче "родных" щеток, видимо поэтому слегка "полосят" первые минуты ,пока не прогрето стекло ( может быть это из за нанесенного антидождя). Но поскольку я все равно прогреваюсь 3-5 минут этот "дефект" меня не напрягает. Работой щетек доволен , как и ценой.

Достоинства: Чуть мягче "родных" щеток, видимо поэтому слегка "полосят" первые минуты ,пока не прогрето стекло ( может быть это из за нанесенного антидождя). Но поскольку я все равно прогреваюсь 3-5 минут этот "дефект" меня не напрягает. Работой щетек доволен , как и ценой.

Недостатки: Нет.

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 17"/43 см бескаркасная SKYBEAR REGULAR 7 адаптеров 702170


Выглядят - ОК, трут отлично. Стоят в 3 раза дешевле оригинальных.У меня никаких претензий нет. Отличные щётки. Вполне хорошо чистят, не забиваются снегом.

Достоинства: Выглядят - ОК, трут отлично. Стоят в 3 раза дешевле оригинальных.У меня никаких претензий нет. Отличные щётки. Вполне хорошо чистят, не забиваются снегом.

Недостатки: Не обнаружено.

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 17"/43 см бескаркасная SKYBEAR REGULAR 7 адаптеров 702170


Качественная упаковка, сама щётка изготовлена тоже качественно. С установкой проблем не возникло, отлично встали на мой Ford Focus. Прилегают плотно, разводов не оставляют, с потоком грязи справляются даже на высокой скорости. Благодаря аэродинамичной форме щётки не поднимаются от встречного потока воздуха. Отличные щётки в своей ценовой категории от германского бренда. Советую.

Достоинства: Достойные щётки за свою цену, универсальные, благодаря адаптерам, технологичные (выполнены на основе каучука с графитовым напылением), не скрипят.

Недостатки: Нет

21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 17"/43 см бескаркасная SKYBEAR REGULAR 7 адаптеров 702170


Хорошие щетки . Чистят хорошо,не хуже оригинала. Пока пользуюсь-доволен,претензий нет. При большой скорости держаться хорошо,работаю отлично. Однозначно надо брать. Зачем тратить огромные деньги на оригинал ,если эти сделаны хорошо.

Достоинства: Бесшумные,не скрепят .

Недостатки: Нет

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 17"/43 см бескаркасная SKYBEAR REGULAR 7 адаптеров 702170


Хорошие щётки, чистят неплохо. Цена адекватная. Посмотрим как поведёт себя в будущем.

Достоинства: Недорогие, хорошо чистит, не скрипят

Недостатки: Бескаркасные всё-таки лучше

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 17"/43 см бескаркасная SKYBEAR REGULAR 7 адаптеров 702170


Бесшумные и эффективные щетки....пока новые.Это просто песТня какая-то, а не дворники! Гребут и чистят, лучше родных.Цена отличная. Рекомендую.

Достоинства: Гребут и чистят, лучше родных

Недостатки: Не обнаружено.

Страницы: 1 2   >>>