Закрыть



Щётка стеклоочистителя 23"/58 см бескаркасная SKYBEAR REGULAR 7 адаптеров 702230


Оценка: 4.75 (12 отзывов)
   SkyBear Flat Wiper Blade Regular Nano Grafit - мультиадаптерная щетка с особой аэродинамической формой обеспечивает качественную очистку лобового стекла в любую погоду даже на самых высоких скоростях. Отличительной особенностью данной модели также является резинка на основе натурального каучука с графитовым покрытием. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Щётка стеклоочистителя 23"/58 см бескаркасная SKYBEAR REGULAR 7 адаптеров 702230


11 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 23"/58 см бескаркасная SKYBEAR REGULAR 7 адаптеров 702230


Буду менять на что нибудь другое

Достоинства: цена

Недостатки: слабое крепление, по ширине не подошло (RENO DUSTER), пришлось брать от старого дворника, с первого раза оставляет полосу посередине, мешает обзору, стирает только с 3-4 раза.

31 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 23"/58 см бескаркасная SKYBEAR REGULAR 7 адаптеров 702230


Качественно без разводов очищают стекло. Рекомендую к покупке!

Достоинства: Отличные щетки по адекватной цене. Подходят для любых креплений, просты в установке. Отлично прилегают к стеклу, очищают идеально в любую погоду. Качественно сделаны. Легко очищаются от наледи. Доступная цена, а качество на высоте. Стильный дизайн.

Недостатки: нет

30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 23"/58 см бескаркасная SKYBEAR REGULAR 7 адаптеров 702230


Меняю щётки как минимум раз в год, а то и два. Что можно сказать, эти работают абсолютно также как и их гораздо более дорогие собратья от известных брендов. Ведь что нам необходимо от щёток? Равномерный прижим, качественная очистка без полос, тихая работа без скрипа и дробления - всё это есть у данных щёток. Соотношение цена-качество отличное

Достоинства: Не скрипят, чистят отлично и равномерно, при этом стоят совсем недорого. Разные адаптеры в комплекте

Недостатки: Не обнаружены

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 23"/58 см бескаркасная SKYBEAR REGULAR 7 адаптеров 702230


Щетки оценила на 5+. Высокое качество, служат долго. Не мешают вести машину, потому что работают практически незаметно. Легко очищают стекло машины. При всем при этом щетки недорогие. Известный бренд.

Достоинства: Работают без скрипов, стуков и прочих шумов. Хорошо, плотно прилегают к стеклу даже в мороз. Не дубеют, за несколько лет службы не деформировались. Крепкий пластик.

Недостатки: Недостатков не увидела. Работают прекрасно.

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 23"/58 см бескаркасная SKYBEAR REGULAR 7 адаптеров 702230


Очень грамотные дворники.Стекло чистое по всей поверхности, работают бесшумно.Трет очень хорошо , пропусков нет. Ее ожидал, если честно, такой зоны охвата, супер! ОЧЕНЬ доволен!!!

Достоинства: Очень грамотные дворники.

Недостатки: Нет

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 23"/58 см бескаркасная SKYBEAR REGULAR 7 адаптеров 702230


Перешел на данные щетки после каркасников от известного бренда, Цена каркасников была выше данных очистителей. Каркасники скрипели и были пропуски, и очень сильно замерзали. Данные дворники работают бесшумно, не пропускают, при езде по трассе в оттепель вполне можно обходиться без использования омывайки, т.к. чистят они на отлично. на высоких скоростях качество чистки не ухудшается.

Достоинства: Качественная чистка, отличный прижим на скорости, доступная цена, бесшумная работа.

Недостатки: отсутствуют

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 23"/58 см бескаркасная SKYBEAR REGULAR 7 адаптеров 702230


Каркас у стеклоочистителя очень тугой что гарантирует отличный прижим на краях, пришлось немного увеличить прижим очистителя подгибанием скобы. Иначе без увеличения силы прижима был пропуск ровно посередине щетки очистителя, после того как подогнул скобу прижим стал сильнее и очиститель стал чистить по всей рабочей поверхности. До этого пользовался каркасными очистителями

Достоинства: -В комплекте идет большое количество адаптеров, что гарантирует совместимость с любым креплением - каркас очистителя очень упругий, прижимает к очень хорошо - работают бесшумно и пропусков - легко очищаются от наледи - аэродинамический профиль

Недостатки: слабый пластик у адаптеров, когда производил монтаж сломал крепление, пришлось взять адаптер от старого очистителя, который отлично подошел

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 23"/58 см бескаркасная SKYBEAR REGULAR 7 адаптеров 702230


Рекомендую

Достоинства: Замечательные щетки по хорошей цене. Пользуюсь около полугода и могу сказать только хорошее о них. К достоинствам отнесу простоту в установке, качественный внешний вид, бесперебойную работу. В холода не замерзают, а продолжают чистить. Не скрипят, не шумят. На высоких скоростях тоже все нормально с ними.

Недостатки: Нет

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 23"/58 см бескаркасная SKYBEAR REGULAR 7 адаптеров 702230


Результатом от дворников очень доволен.Ничего не пропускает, полос нету,ходят мягко,очищают хорошо и бесшумно,ничего не подгибал в них.Дворники очень качественные.

Достоинства: Результатом от дворников очень доволен.Ничего не пропускает, полос нету,ходят мягко,очищают хорошо и бесшумно,ничего не подгибал в них.

Недостатки: Нет.

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 23"/58 см бескаркасная SKYBEAR REGULAR 7 адаптеров 702230


После заскрипевших старых щеток установил эти. Щетки универсальны, подходят для любых креплений, устанавливаются очень легко. Работают мягко, нет скрипа, очищают стекло мгновенно в независимости от погоды. Резинка щетки прилегает очень плотно. Хорошие щетки по адекватной цене.

Достоинства: Отлично справляются со своими функциями. Стоят не дорого.

Недостатки: Не заметил.

Страницы: 1 2   >>>