Закрыть



Щётка стеклоочистителя 16"/40 см бескаркасная SKYBEAR PREMIUM 7 адаптеров 701160


Оценка: 2.80 (5 отзывов)
   SKYBEAR "Premium" - эта флагманская щетка обладает непревзойденными эксплуатационными характеристиками. Потребители оценили элегантный аэродинамический корпус, мультиадаптерность и тефлоновое напыление на резинку стеклоочистителя, которое обеспечивает увеличенный срок эксплуатации щётки. Износостойкая и удобная  пластиковая упаковка сделали эту щётку востребованной в сетях и магазинах самообслуживания. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Щётка стеклоочистителя 16"/40 см бескаркасная SKYBEAR PREMIUM 7 адаптеров 701160


31 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 16"/40 см бескаркасная SKYBEAR PREMIUM 7 адаптеров 701160


цена, которая просто не может не порадовать.

Достоинства: Купил по совету сотрудника. Качественно сделаны, в комплекте много переходников. Цена намного дешевле аналогов. Чистят бесшумно, отлично прилягают к стеклу. Использовались в любую пору года и не подвели ни разу. В этом случае цена просто сказка. Сколько прослужат - покажет время, но пока доволен, да еще как!

Недостатки: нет

29 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 16"/40 см бескаркасная SKYBEAR PREMIUM 7 адаптеров 701160


Поставил эти щетки на авто, размер брал 60 и 40. Решением к покупки послужил отличный опыт использования продукции heyner,со слов продавца скайбер по сути их младший брат. По данному продукту-хорошая упаковка, качество изготовления, в комплекте много переходников, что придает универсальность установки на разные "хитрые" крепления. Цена дешевле в 1.5-2 раза подобных аналогов. После установки особых восторгов не было, хоть и не скрипели, но и идеальной чистоты не было, оставалось что-то типо жирной пленки. "Обезжирил" лобовое, вроде помогло, проездил 6 месяцев. Считаю что за свои деньги вариант нормальный, ну а какие брать - каждый решит сам, дороже в 2 раза и менять раз в год, или эти, и менять 2 раза в год)

Достоинства: Цена

Недостатки: Качество так себе

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 16"/40 см бескаркасная SKYBEAR PREMIUM 7 адаптеров 701160


Не могу сказать,что щетки так плохи, как пишут в предыдущих отзывах. Или может мне партия удачная попалась. Во-первых, цена для бескаркасных щеток отличная. Во-вторых, много адаптеров, легко подобрать и поставить. В-третьих, чистят практически бесшумно, прошли уже испытание морозом и не подвели. Из минусов: при эксплуатации более двух недель стала появляться периодически неочищаемая полоса. Как ни странно помог метод "снял-поставил"- опять чистит нормально. В работе почти месяц - вполне себе нормальные щетки.

Достоинства: Цена, много переходников.

Недостатки: При эксплуатации появилась неочищаемая полоса.

7 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 16"/40 см бескаркасная SKYBEAR PREMIUM 7 адаптеров 701160


выкинул через месяц

Достоинства: безкаркасная

Недостатки: 1) через месяц стала сильно болтаться на рычаге дворника и плохо прилегать 2) в месте крепления нет декоративной заглушки, выглядит из-за этого некрасиво

1 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 16"/40 см бескаркасная SKYBEAR PREMIUM 7 адаптеров 701160


зря потратил деньги

Достоинства: нет

Недостатки: к стеклу не прилегает, чистит с полосами