Закрыть



Щётка стеклоочистителя 24"/60 см бескаркасная SKYBEAR PREMIUM 7 адаптеров 701240


Оценка: 4.65 (17 отзывов)
   SKYBEAR "Premium" - эта флагманская щетка обладает непревзойденными эксплуатационными характеристиками. Потребители оценили элегантный аэродинамический корпус, мультиадаптерность и тефлоновое напыление на резинку стеклоочистителя, которое обеспечивает увеличенный срок эксплуатации щётки. Износостойкая и удобная  пластиковая упаковка сделали эту щётку востребованной в сетях и магазинах самообслуживания. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Щётка стеклоочистителя 24"/60 см бескаркасная SKYBEAR PREMIUM 7 адаптеров 701240


31 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 24"/60 см бескаркасная SKYBEAR PREMIUM 7 адаптеров 701240


купил пока одну, поезжу посмотрю

Достоинства: не дорогие есть возможность установки на авто сделано вроде качественно

Недостатки: внешний вид крепления, как то хлипко выглядит.

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 24"/60 см бескаркасная SKYBEAR PREMIUM 7 адаптеров 701240


Решил поделиться с вами хорошими впечатлениями после покупки и эксплуатации этих дворников.Перед тем как купить,были сомнения все таки в разы дешевле среди всего каталога бескаркасных дворников.Но когда я их установил,все сомнения развеялись в один миг) Отличное сочетание цена-качество! Рекомендую к покупке,не пожалеете!

Достоинства: отлично отмывают лобовое стекло,даже в морозную погоду!

Недостатки: пожалуй их просто нет.

26 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 24"/60 см бескаркасная SKYBEAR PREMIUM 7 адаптеров 701240


Владельцы Гольфов в курсе что есть место где щетки не прочищают ) Так вот эти как ни странно чистят и там :)))) Не знаю что будет дальше. За эти деньги щетки просто огонь!

Достоинства: Всем привет. Два месяца назад купил щетки стеклоочистителя Skybear бескаркасные. Огромный плюс, крепление Push button.За эти деньги щетки просто чудо.

Недостатки: Пережили и снег, и дождь, и замерзание, и грязь. Работают на ура.

26 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 24"/60 см бескаркасная SKYBEAR PREMIUM 7 адаптеров 701240


Купила себе эти стеклоочистители (и ещё одну 48см) на октавию А5, пользуюсь ими 2 недели, пока чистят хорошо и нареканий к ним нет. Посмотрим что будет в процессе эксплуатации, надеюсь проживут долго.

Достоинства: Чистят хорошо, не скрипят, не полосят, цена не высокая.

Недостатки: По моему мнению отсутствуют

23 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 24"/60 см бескаркасная SKYBEAR PREMIUM 7 адаптеров 701240


Доволен, за такие деньги их просто нет.

Достоинства: Пользуюсь 2 сезон, отлично себя ведут, За эти деньги щетки просто чудо. Пережили и снег, и дождь, и замерзание, и грязь. Отлично очищаются от снега и наледи. Куча переходников в комплекте. Брал себе 60см и 50см на рено логан. Не скрипят, прижимают отлично, полосок нет. Очень доволен.

Недостатки: Недостатков за все время использования не выявил.

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 24"/60 см бескаркасная SKYBEAR PREMIUM 7 адаптеров 701240


Самыми лучшими щётками, на мой взгляд, являются бескаркасные. Они наиболее плотно прилегают к лобовому стеклу и обеспечивают хороший контакт с поверхностью. Прилегающая резинка мягкая, с тефлоновым напылением, поэтому она хорошо скользит и не царапает стекло. Очень эффективно себя проявили в наших суровых эксплуатационных условиях, когда кругом грязь и реагенты от дорог. Разводов не оставляют, даже при высокой интенсивности работы и скорости. Благодаря бескаркасной конструкции наледь легко снимается со щёток перед поездкой. В общем я всем доволен, к тому же цена за штуку весьма приемлемая.

Достоинства: - Очищает на высоких скоростях - Аэродинамический профиль - Тефлоновое покрытие - 7 адаптеров в комплекте - Длительный срок службы - Бесшумность

Недостатки: Нет

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 24"/60 см бескаркасная SKYBEAR PREMIUM 7 адаптеров 701240


Трут прекрасно, еще ни разу не пискнули.Качеством чистки доволен, чистят как в самом начале, в сильный мороз дубели, но мин через 15 отогревались и уже хорошо чистили. Замечательные щетки, всем советую. Чистят как родные.

Достоинства: Трут прекрасно, еще ни разу не пискнули.Качеством чистки доволен, чистят как в самом начале, в сильный мороз дубели, но мин через 15 отогревались и уже хорошо чистили. Замечательные щетки, всем советую. Чистят как родные.

Недостатки: В сильный мороз дубели.

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 24"/60 см бескаркасная SKYBEAR PREMIUM 7 адаптеров 701240


Как говорится: "Мы не настолько богаты чтобы покупать дешёвые вещи". Пробовала большое количество других щеток подешевле, но скажу прямо, это просто выброс денег на ветер. Отличные щетки, не оставляющие размазанностей и полос, хорошо справляются со своей функцией и в зимнее время года. Служат очень долгий период времени. Стараюсь всегда приобретать только их.

Достоинства: Легко чистить зимой, т.к. они бескаркасные. Хорошая и надёжная конструкция. Практически бесшумные. Очищают качественно. Долговечные.

Недостатки: Не замечены.

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 24"/60 см бескаркасная SKYBEAR PREMIUM 7 адаптеров 701240


Их удобно очищать от снега и льда. Достаточно погнув их и все отваливается. В этом и преимущество бескаркасных щеток SKYBEAR . Когда каркасные щетки очень неудобно очищать от льда. Щётки достаточно хорошо гребут, но переодически как и все щетки необходимо очищать кромку резинки от грязи. Цена вполне доступная. Креплений в комплекте 7 видов, а также инструкция по их установке. Времени на установку потратил не много. В целом считаю покупку очень удачной.

Достоинства: Эффективная очистка, прочная износостойкая поверхность, аэродинамичный дизайн, надёжность, адаптеры сразу в комплекте.

Недостатки: Нет.

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 24"/60 см бескаркасная SKYBEAR PREMIUM 7 адаптеров 701240


Сама конструкция очень удачная, а ее бескаркасное исполнение позволяет хорошо облегать стекло, тем самым обеспечивая хороший контакт с поверхностью стекла. Очень эффективно проявили себя зимой, не смотря на морозы, щётки хорошо справляются с поставленной задачей. Стекло не царапают, не шкрябают, разводов и полос не оставляют. Покупкой очень доволен, цена более чем адекватная.

Достоинства: Высокое качество очистки. Бесшумность. Длительный срок службы. В комплекте есть переходники. Износостойкое тефлоновое покрытие.

Недостатки: Нет

Страницы: 1 2   >>>