Закрыть



Щётка стеклоочистителя 15"/38 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705150


Оценка: 4.25 (4 отзыва)
   SKYBEAR "Classic" - в данной щётке эконом-класса применена классическая схема механизма прижима, обеспечивающая идеальное прилегание к стеклу. Использование традиционного корпуса позволило обеспечить беспрецедентно низкую цену при сохранении высоких эксплуатационных свойств, что оценили многочисленные поклонники этой модели. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Щётка стеклоочистителя 15"/38 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705150


28 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 15"/38 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705150


Если сравнить по соотношению цены и качества то 5 баллов. Цена просто никакая, при этом щетки хорошие. Ставила сама, справилась быстро. Сделаны вроде достаточно крепко, из хороших материалов. Скрипа пока не заметила, чистят хорошо. Посмотрю сколько проживут.

Достоинства: Не скрипят, чистят не хуже дорогих.

Недостатки: Не нашла.

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 15"/38 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705150


Вполне хорошая щетка. Оценить можно будет через год эксплуатации На первых порах работает вполне неплохо

Достоинства: Цена и еще раз цена

Недостатки: Пока ни каких не увидел

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 15"/38 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705150


По работе мне приходится ездить на автомобиле каждый день и по многу часов, поэтому расходные материалы для авто требуются всегда и в большом количестве. Щетки стеклоочистителя приходится менять уж раз в месяц точно. Пробовал щетки разных производителей и разных ценовых категорий - сейчас остановился на щетках стеклоочистителя Skybear. Самое главное достоинство щеток - это соотношение цена-качество: при довольно низкой цене щетки пережили у меня мороз и интенсивную эксплуатацию уже в течении 3-х недель. Интересно сколько продержатся еще. Пока опыт удачен- планирую приобрести еще - хорошо,что эти щетки есть в Юлмарте . Думаю,что в следующий раз закажу их здесь.

Достоинства: Цена-качество, крепление.

Недостатки: После сильных морозов одна щетка стала периодически немного скрипеть - за это снижаю звезду.

15 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 15"/38 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705150


Пока работой доволен. Посмотрим, как проявят себя при более длительной эксплуатации и на морозе ниже -10.

Достоинства: Не скрипит на морозе (использую неделю), хорошо прилегает к стеклу и хорошо чистит. Другие дешевые щетки из Ленты и резинки от ХОРС начинали скрипеть через пару дней.

Недостатки: Достал из коробки, а резинка и металлические "косточки" болтаются и сползают - не был зажат один из фиксаторов на каркасе. Зажал самостоятельно и после этого работает без проблем.