Закрыть



Щётка стеклоочистителя 16"/40 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705160


Оценка: 4.95 (61 отзыв)
   SKYBEAR "Classic" - в данной щётке эконом-класса применена классическая схема механизма прижима, обеспечивающая идеальное прилегание к стеклу. Использование традиционного корпуса позволило обеспечить беспрецедентно низкую цену при сохранении высоких эксплуатационных свойств, что оценили многочисленные поклонники этой модели. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Щётка стеклоочистителя 16"/40 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705160


31 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 16"/40 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705160


Покупкой остался доволен,так как долго выбирал какого же производителя брать.Рад,что выбором не прогадал.

Достоинства: Щетки сами по себе оказались очень качественными.Цена очень порадовала.Установил без проблем,очень быстро,буквально за несколько минут.Чистят хорошо.Хорошо закрепились,без проблем.

Недостатки: Недостатков нет.

30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 16"/40 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705160


Отличное впечатление за такую цену и качество.Порекомендовала подругам приобрести .Чистят на совесть!

Достоинства: Щетки сделаны из качественного материала.Крепятся на любые держатели,главное,что легко.Установили быстро.Чистят отлично.Хорошая цена за такой товар.

Недостатки: Недостатки не нашлел

30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 16"/40 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705160


Покупкой очень довольна!Не ожидала,что за такую цену будет отличное качество.

Достоинства: Отличное соотношение цены и качества.Щетки прилегают аккуратно.Установила всего за несколько минут.Чистят просто идеально.Крепятся вообще к любой авто машине.Разводов не оставляет и это прекрасно.

Недостатки: Не нашлись недостатки.

30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 16"/40 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705160


Честно говоря даже не ожидал что за такую цену будут такие качественные! не скрипят,не оставляют разводы, чистят очень хорошо! Покупкой доволен спасибо юлмарт!

Достоинства: Соотношение цена - качество!!!!!!

Недостатки: За такие деньги - их нет!

29 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 16"/40 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705160


Купила по совету подруги и не жалею, со своей работой справляется на 5, прилегают плотно, первый ливень был проверкой-с задачей справились!Надеюсь прослужат долго!

Достоинства: Доступная каждому цена,отличное качество,

Недостатки: Пока не выявлены

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 16"/40 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705160


Впечатления положительные, теперь знаю, какие щетки буду покупать.

Достоинства: 1. Конечно же, цена. 2. Качество исполнения. 3. Отлично показали себя при очистке со стекла грязи, воды, мокрого снега, и водно -соляной смеси. 4. Есть переходники для разных типов крепления. 5. Крепкие на вид и на ощупь. 6. Мягкая резинка, не прилипает к стеклу на морозе, а если прилипает, то отходит достаточно легко, но лучше не отдирать ;) 7. Очень низкая шумность работы.

Недостатки: Не выявлено.

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 16"/40 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705160


Дворники я меняю где то раз в пол года. Ставлю обычно первые попавшиеся в супермаркете. На данный промежуток их вполне хватает. Но никаких особенных свойств в них я не замечал. Полная очистка была только со второго движения ( вверх когда движется ещё есть разводы, а вниз стекло становится чистое). И вот я случайно купил щётку стеклоочистителя , о чём ни капельки не жалею. Внешний вид неплохой. Мне понравился. Установка прошла легко и понятно (есть инструкция). Но самое главное стекло без разводов очищает за одно движение. Это самый главный критерий, по которому следующий дворник будет данной фирмы.

Достоинства: Понравились доволен. В дальнейшем отдам предпочтением именно им

Недостатки: нет

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 16"/40 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705160


Обязательно порекомендую друзьям.

Достоинства: Отличные щетки по качеству.Установила очень быстро за несколько минут.Стекло не царапают-это радует. Чистят аккуратно,до блеска.Цена недорогая за такую щетку.Прилегают аккуратно

Недостатки: Не обнаружились недостатки.

26 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 16"/40 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705160


Полевые испытания прошли!!! Три дня шел влажный снег, периодически морозец крепчал, короче, ровно те условия, при которых наши гибриды в том году у меня обмерзали в сочленениях и переставали гнуться, по краям резинки обмерзали и переставали тереть (только развозили воду по стеклу). Если честно не питал особых надежд, но всё оказалось очень даже гуд :-/ . Трут отменно, после стоянки и засыпанием снегом очищаются великолепно (проводил эксперимент: оставлял их в крайнем нижнем положении специально). С моими пробегами прослужат долго (надеюсь), если доживу до смены зимних щёток, буду брать такие же.

Достоинства: Маленькая цена Хорошая износостойкость

Недостатки: Их нет

26 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 16"/40 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705160


Давненько наслышан был о замечательных качествах щёток Skybear Classic, но всё как-то не удавалось попробовать их попользовать на своём автомобиле. Приобрел, установил, теперь езжу довольным. Думал сначала в цене они будут дороговаты, но нет. Оказалось аналоги у других производителей стоят дороже. Качество этих щеток меня тоже обрадовало. Резина хорошая и добротная. Не затирает стекло. Друг с такими щетками около сорока тысяч километров отъездил. В общем, рекомендую!

Достоинства: Цена, качество

Недостатки: не заметил