Закрыть



Щётка стеклоочистителя 18"/45 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705180


Оценка: 5.00 (12 отзывов)
   В щётке эконом-класса SKYBEAR Classic применена схема прижимного механизма, обеспечивающая идеальное прилегание к стеклу. Использование традиционного корпуса позволило обеспечить беспрецедентно низкую цену при сохранении высоких эксплуатационных свойств, что оценили многочисленные поклонники этой модели. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Щётка стеклоочистителя 18"/45 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705180


27 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 18"/45 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705180


Можно смело рекомендовать к покупке .

Достоинства: Щетки отличные для своей цены , отходили один год достойно . Думаю 350р на 2 щетки в год тратить это не дорого , тем более качество хорошее .

Недостатки: Не обнаружено

30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 18"/45 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705180


очень хорошее впечатление. Рекомендую

Достоинства: Купил данные щетки SKYBEAR Classic - 2 недели назад. Сразу писать отзыв не стал, а решил проверить, как они поведут себя в деле. Теперь по порядку. 1. Система крепления – нормальное, ничем ни луче, чем дорогие щетки. 2. Качество очистки - попал при движении за камаз, ну все понимают, что грязь полетела прилично, и еще оттепель была жижа , да грязь. Но к моему удивлению неплохо справились. Очистили неплохо 3. По поводу скрежета и звука при очистке – ничего такого не заметил. Все тихо, в пределах нормы 4. Цена – низкая, поэтому это только плюс 5. Качество – за такую цену качество достойное 6. Долговечность – думаю всю зиму и весну прослужат.

Недостатки: за такую цену их нет

26 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 18"/45 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705180


Взял как временный вариант, но теперь думаю сменить вторую на этого же производителя. Жаль что раньше тратил больше.

Достоинства: Чистит хорошо, не оставляя после себя влаги. Не скрипит. Хорошо прилегает, удобное крепление.

Недостатки: Минус не обнаружил. Можно даже не делать скидок на низкую цену.

24 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 18"/45 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705180


Щетки фирмы SKY BEAR приятно удивили сроком службы. Они без особых проблем отработали 8 месяцев, и состояние их ухудшилось на 20-30%. Т.е. эффективность они, конечно, потеряли, но не сильно. К тому же, использовались они как раз с осени по весну, т.е. в самые сложные с точки зрения погодных условий периоды. Подумываю над тем, чтобы после года службы все таки взять такие же новые.

Достоинства: Хорошее покрытие, и на щетках нет коррозии. Мягкая, но в то же время прочная резинка, оно хорошо прилегает, и быстро не портится. Недорогая цена, комплект щеток выходит 350 рублей примерно.

Недостатки: Зимой резинка немного дубеет, при температуре ниже -20 градусов.

23 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 18"/45 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705180


У друга такие же, хорошие по качеству. Взяла такие же, по его отзывам. Не жалею, так как не полосит, качественно убирает грязь, дождь и снег. А что ещё нужно. А насколько хватит, покажет время.

Достоинства: Сборка

Недостатки: Нет

21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 18"/45 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705180


Выбирал щетки именно фирмы SKYBEAR, известный бренд, который ценится качеством продукции и приемлемыми ценами.

Достоинства: Пользуюсь щетками почти год. Хорошо ведут себя в морозы. Отлично очищают стекло даже с одного раза. Нет скрипов при работе, не царапают. Часть щетки сделана из каучука. В комплекте подробная инструкция по установке, установил сам.

Недостатки: Нет.

21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 18"/45 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705180


Щетки мне понравились, тем более оказались не дорогими. Долго не выбирали, взяли ориентируясь по цене и по размеру. Пока все нравится и все довольны.

Достоинства: Хорошо чистят, не выпадают. Легко и быстро закрепили и в путь. Смотрятся тоже нормально. Сделаны из качественных материалов, что немного даже удивило. Цена тоже очень низкая для подобных щеток.

Недостатки: Вроде бы нету.

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 18"/45 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705180


Дворники я меняю где то раз в пол года. Ставлю обычно первые попавшиеся в супермаркете. На данный промежуток их вполне хватает. Но никаких особенных свойств в них я не замечал. Полная очистка была только со второго движения ( вверх когда движется ещё есть разводы, а вниз стекло становится чистое). И вот я случайно купил щётку стеклоочистителя , о чём ни капельки не жалею. Внешний вид неплохой. Мне понравился. Установка прошла легко и понятно (есть инструкция). Но самое главное стекло без разводов очищает за одно движение. Это самый главный критерий, по которому следующий дворник будет данной фирмы.

Достоинства: отлично чистит, цена

Недостатки: у меня в комплекте было только одно крепление

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 18"/45 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705180


Пришли на замену заводским дворникам, очень понравилась их чистая работа, своим выбором остался очень довольным.

Достоинства: На деле оказались хорошими щетками по приемлемой цене, можно брать.

Недостатки: Нет.

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 18"/45 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705180


Старые щетки перестали нормально очищать лобовое стекло. Увидел на заправке не дорогие щетки . Решил приобрести, так как состарыми уже ничего не видел. Приобретал с надеждой чтобы хватило на месяц. В итоге с осени проездил всю зиму и езжу по сей день. Оказывается не всё дешёвое - плохое. Очень спасают во время движения за фурой - очищают лучше и нельзя. Раньше не приобритал продуктов этой фирмы, так как считал что они имеют плохое качество, в чём был не прав . Теперь остановлю свой выбор и на другой продукции этой фирмы. Я остался очень доволен качеством и ценой. До этого приобретал щётки исключительно дорогих фирм, потому что считаю что щётки ветрового стёкла это моя безопасность на дороге. Оказалось что безопасность бывает и дешевле.

Достоинства: Очищают начисто,не дорогие,хватает на долгое время эксплуатации.

Недостатки: Не обнаружил.

Страницы: 1 2   >>>