Закрыть



Щётка стеклоочистителя 20"/50 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705200


Оценка: 4.89 (18 отзывов)
   В щётке эконом-класса SKYBEAR Classic применена схема прижимного механизма, обеспечивающая идеальное прилегание к стеклу. Использование традиционного корпуса позволило обеспечить беспрецедентно низкую цену при сохранении высоких эксплуатационных свойств, что оценили многочисленные поклонники этой модели. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Щётка стеклоочистителя 20"/50 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705200


31 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 20"/50 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705200


Купил то,что надо.Покупкой доволен.

Достоинства: Отличное качество и приемлемая цена. Не скрипят при очищении.Установил самостоятельно,к тому же очень быстро.Прилегают плотно к стеклу.Со снегом справляются великолепно.

Недостатки: Не нашел недостатки.

30 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 20"/50 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705200


доволен

Достоинства: Классическая щетка, не супер конечно но за такую цену сойдет. На авто рынке за неё просят аж 400р, а в юлмарте она стоит 200. Ставится хорошо. чистит не плохо, в принципе доволен.

Недостатки: не нашел

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 20"/50 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705200


Два месяца назад купил щетки стеклоочистителя Skybear . За эти деньги щетки просто чудо. Пережили и снег, и дождь, и замерзание, и грязь. Работают на ура. Владельцы Accent в курсе что есть место где щетки не прочищают ) Так вот эти как ни странно чистят и там :)))) Не знаю что будет дальше. За эти деньги щетки просто огонь!

Достоинства: Чистят хорошо разводов и полос нет Много переходников в комплекте Отличная цена

Недостатки: пока не обнаружено

27 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 20"/50 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705200


Встали как родные на Лачетти. Чистят стекло отлично. Без полос, не оставляя подтёков. Замечательно очищают стекло на морозе, при минус 15 не задубели. Рекомендую к покупке, тем более за такую смешную цену.

Достоинства: Цена, качество материалов, отлично трут на морозе.

Недостатки: нет

26 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 20"/50 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705200


Снег и лед очищают прекрасно, не примерзают. По чистому стеклу не скрипят. Установила недавно, но они мне понравились. Внушает доверие их качество. И пластмасса хорошая не ломкая, и резинка прижимается. равномерно. Не вижу смысла переплачивать за более дорогие щетки если эти прекрасно работают. Довольна.

Достоинства: Хорошо чистят снег и лед. Стоят дешево.

Недостатки: Нет.

23 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 20"/50 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705200


Прекрасные каркасные щетки за смешные деньги. Второй раз убеждаюсь, что не стоит тратить деньги на дорогие щетки известных и раскрученных брендов, и уже тем более на родные щетки. Раньше этого не понимала, боялась покупать что-то дешевое, следуя принципу "скупой платит дважды". Ан нет, с щетками это не работает.

Достоинства: Очень понравились щетки SkyBear. Недорогие, хорошо сделаны, не хлипкие. Очищают стекло также хорошо. И летом и зимой показывают себя только с самой лучше стороны. Даже не обмерзают практически.

Недостатки: За такие деньги их не может быть просто.

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 20"/50 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705200


Отличные дворники, на свою ставил, очень понравились. Выглядят - ОК, трут отлично. Стоят в 3 раза дешевле оригинальных .Никаких претензий нет. Отличные щётки.

Достоинства: Отличные дворники, на свою ставил, очень понравились.

Недостатки: Никаких претензий нет.

21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 20"/50 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705200


Большой ассортимент щеток у бренда Skybear. Стоят в машине уже около года. Выглядят практически идеально, несмотря на то что за рулем бываю часто в любую погоду.

Достоинства: Хорошо очищают стекло от грязи или просто от дождя, не оставляя грязных разводов. Плотно прилегают к стеклу. Цена очень привлекательная тем более для такого отличного качества. Щетки хорошо ведут себя в мороз. Не деформируются, не обмерзают.

Недостатки: не увидел.

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 20"/50 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705200


Очень доволен SKYBEAR CLASSIC 705200 не ожидал от такой цены такого качества. По возможности можете брать и не беспокоиться.

Достоинства: Пробовал многое, каркасные и бескаркасные, разных фирм. Последними купил каркасники SKYBEAR CLASSIC 705200. В очередной раз подтвердилась истина, что никто не может делать щетки лучше чем SKYBEAR CLASSIC 705200 . В мороз совершенно не дубеют, чистят отлично на любой скорости. Даже дизайн крепления не вызывает ассоциаций с колхозом, хотя внешне сделано очень просто. Рекомендую всем не пожалеете. В слякотную погоду показали себя на высоте справившись с плохими дорожными условиями.

Недостатки: Не обнаружил.

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 20"/50 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705200


Бесшумное скольжение , идеально прилегает к стеклу, простая установка и цена не кусается ,всем советую приобрести просто клыссные щётки

Достоинства: В данной щётке применена классическая схема механизма прижима, обеспечивающая идеальное прилегание к стеклу,использование традиционного корпуса позволило обеспечить беспрецедентно низкую цену при сохранении высоких эксплуатационных свойств, что оценили многочисленные поклонники этой модели.

Недостатки: не заметил ,да просто их нет у таких щёток

Страницы: 1 2   >>>