Закрыть



Щётка стеклоочистителя 26"/65 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705260


Оценка: 5.00 (10 отзывов)
   SKYBEAR "Classic" - в данной щётке эконом-класса применена классическая схема механизма прижима, обеспечивающая идеальное прилегание к стеклу. Использование традиционного корпуса позволило обеспечить беспрецедентно низкую цену при сохранении высоких эксплуатационных свойств, что оценили многочисленные поклонники этой модели. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Щётка стеклоочистителя 26"/65 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705260


21 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 26"/65 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705260


Дворники купил несколько месяцев назад. хорошие, собраны качественно, не люфтят, металл хороший, чистят хорошо, прижим равномерный, резинка не пищит. покупаю только каркасные дворники. бескаркасные хоть и дороже но качество оставляет желать лучшего, если год они отработают, то свою цену полностью оправдают

Достоинства: цена-качество

Недостатки: пока не выявил

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 26"/65 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705260


Купил на замену старых, которые стали царапать со временем стекло. Очень доволен этими щетками. Все видно в любую погоду. Раньше такого производителя не знал, купил наугад.

Достоинства: Щетки пригодны для круглогодичного использования. Они замечательно вытирают стекло лобовое. Не царапают его, как мои прошлые. Стоят относительно не дорого.

Недостатки: Пока не нашёл.

18 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 26"/65 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705260


Очистка лобового стекла зимой порой доставляет много проблем. Если летом выбор щеток стеклоочистителя (далее - дворников) достаточно прост - стандартные каркасные, бескаркасные, и гибридные, то зимой все обстоит несколько сложнее... Эти отлично работают, чистят, не скрипят,морозоустойчивые.

Достоинства: Хорошо чистят.

Недостатки: Нет

17 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 26"/65 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705260


После покупки машины я заметил, что когда идет дождь на стекле появляются полосы, там где дворник плохо прижимался. Они мешали обзорности, да и просто отвлекали внимание. Я решил заменить их.Установка заняла всего пару минут. Все шло в комплекте. Каждая щеточка была хорошо упакована и в находилась в отдельной коробке. После пробной очисти стекла с новыми щетками я подумал, что лобовое стекло украли. они настолько хорошо прижимаются, что очистили его даже от старой засохшей грязи. Ни каких разводов и потеков. Ни каких слетов с поводка, как это часто бывает на скорости. Зимой даже после сильного снегопада разметали сугроб в два счета.

Достоинства: Практичность, надежность, дешевизна, легкость в эксплуатации и установке

Недостатки: Их я не обноружил

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 26"/65 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705260


Их удобно очищать от снега и льда. Достаточно погнув их и все отваливается.Достаточно хорошо гребут, но переодически как и все щетки необходимо очищать кромку резинки от грязи. Тогда прослужат дольше. Зимой же себя ведут тоже хорошо. Служат недолго, при относительно не частых разъездах хватает на год. При условии что не грязь чистят. Цена доступная. Креплений в комплекте 4 вида и все равно не все подходили к моей машине. На лобовое стекло подошли, но на заднее приходилось ставить старое крепление. Можно было бы еще пару видов крепления внести в комплект. В целом доволен.

Достоинства: На год!

Недостатки: Нету

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 26"/65 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705260


Что хочу сказать о самих щётках. Резина хорошая. Даже "на сухую" не затирает стекло. По сроку службы щётки тоже не доставили неприятных сюрпризов. Щетки прослужили более года. По километражу - тридцать пять - сорок тысяч километров. Справлялись и с грязью, и со снегом, и с дождём на отлично.

Достоинства: низкая цена, долгий срок службы

Недостатки: не выявлено

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 26"/65 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705260


Перепробовал кучу разных дворников, бескаркасных, гибридных и прочих. Бескаркасные вообще нет, потому что на краях пластиковые защелки поцарапали все стекло. Другие не царапали, но либо плохо прижимались к стеклу, либо еще что-то. Купил эти уже без надежды на что-либо и оказался очень доволен, очищают стекло на 5+, не оставляют пропусков. Очень удивило, что даже в мороз (-10), когда на дороге грязь от реагентов, то они также идеально вытирают стекло, предыдущие в мороз оставляли пропуски, которые нереально раздражали. Посмотрю на сколько их хватит, но пока очень доволен и вам советую брать.

Достоинства: Приемлемая цена Не оставляют пропусков и разводов Не царапают стекло В мороз не теряют своих качеств

Недостатки: нет

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 26"/65 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705260


Взяла так сказать "на пробу", особо не надеялась на идеальный результат, но результат есть. Чистит в любую погоду на отлично, по крайней мере пока. Зря боялась. Не полосит, все чистенько и без скрипа и торможения) рекомендую к покупке,. Цена ооочень привлекательная

Достоинства: цена, не полосит

Недостатки: нет

16 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 26"/65 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705260


Все нравится.

Достоинства: Недавно на глаза попались эти щетки. Заказал, пока трут идеально. Посмотрим на сколько их хватит. Со снегом справляются, но в сильный снегопад не ездил на них еще. Ну и соответственно денег своих эти стеклоочистители стоят. О покупке не пожалел пока не разу.

19 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 26"/65 см каркасная SKYBEAR CLASSIC 705260


Купил щетку на поло, сначала было не привычно что она не такая как старые каркасы с пластмассовыми краями, думал что не пройдёт тестдрайв, но и на самом деле не ожидал от неё чего-то такого идеального, а когда поставил, то приятно удивился, она оказалась даже тише чем я думал, и чистит идеально, теперь осталось посмотреть сколько время пройдёт, до того как начнёт мылить, так что следующий отзыв по окончанию теста !!!

Достоинства: У щетки нет пластмассовых краев, которые со временем начинают царапать стекло, как на других !

Недостатки: Не нашел