Закрыть



Щётка стеклоочистителя 22"/56 см бескаркасная SKYBEAR HYBRID 8 адаптеров 707220


Оценка: 4.64 (14 отзывов)
   SKYBEAR "Hybrid" - воплощение самых инновационных технологий современности. Механизм корпуса обеспечивающий отличную очистку, тефлоновое напыление, аэродинамический корпус, модный современный дизайн - всё это для тех, кто любит свою машину и желает использовать в ней всё самое современное и лучшее, созданное современной технической мыслью. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Щётка стеклоочистителя 22"/56 см бескаркасная SKYBEAR HYBRID 8 адаптеров 707220


18 января 2019г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 22"/56 см бескаркасная SKYBEAR HYBRID 8 адаптеров 707220


щетка ниочем.зря потраченные деньги.

Достоинства: щетка оставляет полосы.чистит плохо...

Недостатки: плохая.

31 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 22"/56 см бескаркасная SKYBEAR HYBRID 8 адаптеров 707220


Неплохая бескаркасная щётка,очищяет стекло хорошо.Резинка которая стоит на самой щётке по качеству нормальная.Набор разных креплений для щётки был уже в комплекте.Ещё меня устроило что по цене щётка недорогая.Пока в работе ведут себя неплохо,дальше посмотрим.

Достоинства: Набор креплений,цена,хорошая резинка на щётке.

Недостатки: Замечаний нет.

25 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 22"/56 см бескаркасная SKYBEAR HYBRID 8 адаптеров 707220


Щетки произвели хорошее впечатление, исполнение пластика добротное. В комплекте куча адаптеров для разных креплений, адаптер типа J имеет замок, упрощающий снятие щетки и не дающий ей слететь при чистке от снега. Сделаны качественно, к стеклу прилегают по всей длине щетки равномерно, трут без полос. По конструкции это - обычная каркасная щетка с крышками на каркасе, т.е. каркасный механизм не герметичен, в отличие от Skybear winter. На скорости от стекла не отстают, при низких температурах не дубеют.

Достоинства: - добротное исполнение - набор адаптеров в комплекте - адекватная цена - хорошо чистит стекло

Недостатки: - спустя три недели начали перидически поскрипывать

25 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 22"/56 см бескаркасная SKYBEAR HYBRID 8 адаптеров 707220


Щетки пока показывают себя с хорошей стороны. Уже больше трех месяцев трут хорошо. Сразу после их установки они стерли полосы со стекла, оставленные от прошлых некачественных щеток. Самое главное, что не скрипят до сих пор. Грязь стирают как и многие другие, нормально

Достоинства: Низкая цена, несколько видов крепления, металлический корпус.

Недостатки: Щетки недостаточно прочные при примерзании щетки к стеклу ее может погнуть.

24 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 22"/56 см бескаркасная SKYBEAR HYBRID 8 адаптеров 707220


Очень хорошие и не дорогие бескаркасные дворники. Попробовали их на одной машине, и все устроило. Не уступают по своим характеристикам и сроку службу ни денсо, ни чемпиону, с которыми мы также знакомы, а цена приятнее гораздо. Советуем всем переходить на более экономичные щетки.

Достоинства: Хорошо продуманный и изготовленный корпус. Множество разных переходников под любое крепление. Качественная резина. Хорошие срок службы. Бережное отношение к лобовому стеклу.

Недостатки: Не обнаружены.

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 22"/56 см бескаркасная SKYBEAR HYBRID 8 адаптеров 707220


Приобрел данные щетки в начале декабря, пользуюсь практически месяц. За время эксплуатации хочется поделится впечатлениями. Главное достоинство этих щеток в том, что они хорошо собирают влагу со стекла и крепко прилегают к поверхности. В общем со штатными щетками не сравнить. Рекомендую покупать. У нас в магазине правда они по-дороже были.

Достоинства: Отсутствие разводов на стекле.

Недостатки: Не обнаружено.

22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 22"/56 см бескаркасная SKYBEAR HYBRID 8 адаптеров 707220


Рекомендую

Достоинства: К достоинствам отнесу современный дизайн. Выглядят , смотрятся они красиво. Конструкция достаточно надежная. Установились как родные, будто штатные щетки поставили. Чистят они даже в морозы отлично. У меня не замерзают , не дубеют и не царапают стекло. И немаловажное достоинство - это цена ( значительная экономия )

Недостатки: Нет

20 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 22"/56 см бескаркасная SKYBEAR HYBRID 8 адаптеров 707220


Не скрипят, не шумят, не заедают. Удачная аэродинамичная конструкция, которая плотно прилегает к стеклу. Для тех, кто не знает, резинка щётки должна ложиться строго перпендикулярно поверхности стекла и тогда ничего скрипеть не будет, это касается всех щёток. Резинка остаётся мягкой даже в морозную погоду, поэтому никаких разводов и следов не оставляют. Работают уже 2 месяца исправно.

Достоинства: Идеальна для любой погоды. Тефлоновое износостойкое покрытие. Универсальное крепление, в комплекте 8 сменных адаптеров. Всепогодные.

Недостатки: Не выявлены.

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 22"/56 см бескаркасная SKYBEAR HYBRID 8 адаптеров 707220


Случайно пал выбор на этого производителя. Не дорогие и, судя по отзывам, качественные. Заказал, поставил и не ошибся в выборе. Со своими задачами справляются достаточно не плохо. Разводов не оставляют, грязь очищают эффективно. Даже на скорости 100+ Иногда в мороз и в сочетании с омывайкой бывают поскрипывания, но это не страшно. Продукт весьма бюджетный, а в кризис буржуйствовать не приходится. Первые впечатления очень положительные, посмотрим на сколько хватит этих.

Достоинства: Качественные, не дорогие, износостойкие, эластичная резинка очистителя, простой монтаж, баланс ценакачество.

Недостатки: Нет.

19 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 22"/56 см бескаркасная SKYBEAR HYBRID 8 адаптеров 707220


Никаких разводов и следов не оставляют. Главное за такие деньги: цена-качество. Крепления выглядят надёжно, на скорости не слетают. Замечательно очищают лобовое стекло в снег, намного лучше моих предыдущих щеток. Хорошее качество, ничего не царапают, не болтаются. Резина качественная - в снегопад они также хорошо трут. Уже несколько месяцев использую их. Стекло чистое и без царапин.

Достоинства: Универсальность. Износоустойчивость. Очень плотное прилегание к стеклу, хорошая эффективность. Удобно и быстро снимаютсяодеваются. Хороший баланс ценакачество.

Недостатки: Не обнаружены.

Страницы: 1 2   >>>