Закрыть



Щётка стеклоочистителя 24"/60 см бескаркасная SKYBEAR HYBRID 8 адаптеров 707240


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   SKYBEAR "Hybrid" - воплощение самых инновационных технологий современности. Механизм корпуса обеспечивающий отличную очистку, тефлоновое напыление, аэродинамический корпус, модный современный дизайн - всё это для тех, кто любит свою машину и желает использовать в ней всё самое современное и лучшее, созданное современной технической мыслью. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Производитель Sky Bear
Модель707240
Тип Гибридные
Тип ТС Легковые ТС
Длина60см/24"
Крепление Универсальное
Особенности Идеальна для любой погоды Тефлоновое покрытие
Размер упаковки (ДхШхВ), см73 x 8 x 2 см, вес 0.35 кг
Ссылка на сайт производителяhttp://skybear.eu/
Производитель SKYBEAR
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Щётка стеклоочистителя 24"/60 см бескаркасная SKYBEAR HYBRID 8 адаптеров 707240


28 декабря 2018г. Отзыв о товаре: Щётка стеклоочистителя 24"/60 см бескаркасная SKYBEAR HYBRID 8 адаптеров 707240


Смотри достоинства. Хорошие щётки за отличную цену, работают как положено, много адаптеров в комплекте. Внешний вид и конструкция позволяют ставить щётки и на достаточно дорогие автомобили, ни кто не скажет, что ваши щётки мол какие то дешёвые и убогие, нет они имеют хороший вид и хорошо работают. Брал пару 40 и 60 см.

Достоинства: Гибридная конструкция, нормальная аэродинамика и прижим щётки достаточный на ходу, есть и более развитая аэродинамика , но и здесь всё нормально и достаточно. Стабильный прижим по всей длине щётки Не скрипят, ходят легко, чистят без полос Срок пользования 2 дня и отзыв о новых щётках и может быть через 2-3 мес всё изменится, но не думаю потому что сама сборка щёток вполне добротная, её в поводке не зажимает, не цепляет, а значит она будет нормально работать до износа резинки которую кстати можно и заменить.

Недостатки: Нет, не нашёл , всё отлично