Закрыть



Клавиатура Corsair Gaming K70 Lux USB


Оценка: 5.00 (2 отзыва)
   Игровая клавиатура K70 Lux обеспечивает производительность легендарной K70 и вдобавок обладает практически безграничными вариантами игровых настроек. Каждая клавиша оснащена переключателями клавиш Cherry MX Red для предельно точного срабатывания. Клавиатура обладает полной защитой от фиктивных нажатий и одновременных случайных нажатий. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Категория Игровая клавиатура
Интерфейс USB
Количество кнопок111
Количество дополнительных кнопок7
Подсветка кнопок Есть
Порты и разъемы USB 2.0 x 1
Радиус действия Длина кабеля 2 м
Дополнительно Алюминиевый корпус, Красная подсветка клавиш и символов, Мультимедийные клавиши, Поддержка настраиваемых макрокоманд, Подставка для рук, съемная, Регулируемая высота клавиатуры, Ударопрочная конструкция
Особенности Механические переключатели клавиш Cherry MX Red - это предсказуемый линейный отклик на нажатия клавиш для сверхбыстрых двойных и тройных касаний без ощутимых щелчков. Каждое нажатие клавиши точно интерпретируется во время игры - даже при одновременном нажатии нескольких клавиш. Уменьшение сигнала отсутствует, все нажатия выполняют свою функцию независимо от того, как быстро вы играете. Внушительный внешний вид, малый вес, высокая надежность - все, что требуется от клавиатуры, которую будут использовать день и ночь. 32-разрядный процессор ARM Частота опроса USB - до 1000 Гц Выбираемые режимы BIOS - 8 мс, 4 мс, 2 мс, 1 мс
Размеры436 х 38 х 165 мм
Вес, грамм1200
Размер упаковки (ДхШхВ), см47.3 x 21 x 8.5 см, вес 1.72 кг
Ссылка на сайт производителяwww.corsair.com
Производитель Corsair Memory
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Corsair Gaming K70 Lux USB


7 декабря 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Corsair Gaming K70 Lux USB


В играх никакого дискомфорта нет, выглядит очень красиво. Товар качественный, для любителей механики самый раз.

Достоинства: Внешний вид, материал, ПО, подсветка (только красного цвета), съемная подставка для рук, USB выходы, отличные провода, отличные мультимедийные кнопки для управление звуком и воспроизведением, механика. На столе стоит надежно, не скользит, залипаний клавиш или долго времени отзыва не наблюдал, все работает хорошо. Нормального размера клавиша shift, а не укороченная, как у некоторых схожих моделей этой серии.

Недостатки: Как по мне, то единственное, к чему можно придраться, то это шум при нажатии. Моему уху было очень непривычно слышать такой отбойный звук при нажатиях (это мой первый опыт использования механической клавиатуры). В сравнении с мембранной, то очень звонко, привыкаю до сих пор, хотя прошло больше месяца использования. Использую клавиатуру дома, так что печать приходится не очень много.

11 марта 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Corsair Gaming K70 Lux USB


Отличная клавиатура для любых целей, работает безотказно ) Не скользит , следов не оставляет и для механики тише аналогов, что более радует. ПО интуитивно понятно и вопросов не вызывает, RGBShare отдельная история особенно в игровых режимах, подстраивается под клавиши в играх , рабочие , не рабочие, откат или готовы все имеет цвет и значение упрощающие игру и поиски доп клавиш - все определено цветом. Если не жаль денег, то впечатление и работа на клаве компенсируют все остальное.

Достоинства: Отличная сборка; Алюминиевый корпус (кроме подлодонной подставки); RGB подсветка; Жесткий кабель в оплетке не перекручивается; В софте есть все (макросы, подсветка, обновление прошивки и т.п.).

Недостатки: Основной это цена! За 8 месяцев других не выявил. (это по мне, короткий левый Shift вообще не проблема)