Закрыть



Клавиатура Corsair Gaming K70 Lux RGB USB


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Игровая клавиатура K70 Lux RGB обеспечивает производительность легендарной K70 и вдобавок обладает практически безграничными вариантами игровых настроек. Каждая клавиша оснащена переключателями клавиш Cherry MX Red для предельно точного срабатывания. Клавиатура обладает полной защитой от фиктивных нажатий и одновременных случайных нажатий. Клавиатуры Corsair LUX в прочном алюминиевом корпусе позволяют получить незабываемые впечатления в любой ситуации. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Категория Игровая клавиатура
Интерфейс USB
Количество кнопок111
Количество дополнительных кнопок7
Подсветка кнопок Есть
Порты и разъемы USB 2.0 x 1
Радиус действия Длина кабеля 2 м
Дополнительно Алюминиевый корпус, Блокировка клавиши Windows, Встроенная память для сохранения настроек и макросов, Мультимедийные клавиши, Настраиваемая подсветка, Поддержка настраиваемых макрокоманд, Подставка для рук, съемная, Регулируемая высота клавиатуры, Ударопрочная конструкция
Особенности Механические переключатели клавиш Cherry MX Red - это предсказуемый линейный отклик на нажатия клавиш для сверхбыстрых двойных и тройных касаний без ощутимых щелчков. Каждое нажатие клавиши точно интерпретируется во время игры - даже при одновременном нажатии нескольких клавиш. Уменьшение сигнала отсутствует, все нажатия выполняют свою функцию независимо от того, как быстро вы играете. Внушительный внешний вид, малый вес, высокая надежность - все, что требуется от клавиатуры, которую будут использовать день и ночь. 32-разрядный процессор ARM Частота опроса USB - до 1000 Гц Выбираемые режимы BIOS - 8 мс, 4 мс, 2 мс, 1 мс
Размеры436 х 38 х 165 мм
Вес, грамм1200
Размер упаковки (ДхШхВ), см39 x 22 x 10 см, вес 1.81 кг
Ссылка на сайт производителяwww.corsair.com
Производитель Corsair Memory
Страна производства КИТАЙ


Отзывы покупателей о Corsair Gaming K70 Lux RGB USB


1 августа 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Corsair Gaming K70 Lux RGB USB


Я взял эту клавиатуру на замену своей механики (которая не на свечах Cherry) по ощущениям я очень доволен. Еще очень понравилось что управление мультимедийными клавишами одной рукой, можно не глядя нажимать (на старой клавиатуре приходилось это делать глядя на клавиатуру с клавишей Fn). Очень удобно чистить клавиатуру (из-за конструкции скелетон) просто продувая ее сжатым воздухом из баллончика.

Достоинства: Механическая клавиатура на свечах Cherry MX Red, RGB подсветка, длинные шифты и энтер, удобное колесико для регулировки звука (не надо нажимать две кнопки с Fn как на многих других клавиатурах), алюминиевый корпус, толстый и на вид надежный кабель,сменный кейкапы для геймеров.

Недостатки: Цена, гарантия всего 2 года (хотелось бы побольше), всего 4 резинки на днище и они очень узкие (маленькие) клавиатуру можно сдвинуть (на старой у меня было их 6 штук и широкие, клавиатура стояла мертво).

12 июня 2017г. Отзыв о товаре: Клавиатура Corsair Gaming K70 Lux RGB USB


Отличная клавиатура, не знаю сколько прослужит, но надеюсь что не меньше лет 10. Была отличная мембранная (за 3500₽ брал), но за несколько лет и она сдалась. Привыкание прошло быстро, хотя сравнить с другим типом переключателей не смогу, до этого механика была в далеком детстве благодаря IBM... В классическом варианте, но тогда о свойствах не задумывались, альтернатив не было) С непривычки додавливаю клавиши до отказа, хотя и все реже, на всякий взял резиновые демпферы. Когда выходил из магазина - немного поддушивала жаба, все же денег не мало стоит. После пары дней знакомства - жаба захотела еще одну - как резервную)))

Достоинства: Механика, тактильная отдача (не слишком ярко выражена, но все же есть). RGB подсветка. Можно каждой клавише присвоить свей цвет. Порт USB в самой клавиатуре - удобно флешки втыкать). Толстый добротный кабель. Смотрится массивно и качественно. Ролик управления звуком и мультимедиа клавиши. Удобно чистить путем продувания. (я просто насосом продуваю, вылетает из нее все)

Недостатки: Самый основной - подсвечиваются не только надписи на клавишах, но и пространство между клавишами, как фоновая подсветка, но это на любителя. И непривычно высокие клавиши, я привык уже на мембранных к слим моделям.

9 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Клавиатура Corsair Gaming K70 Lux RGB USB


Вообщем эта клавиатура идет с длинным левым шифтом и одноэтажным энтером и длинным бэкспейсом. Логотип нормальный корсар, а не раковский)) пользуюсь один день толь))) потом допишу еще отзыв)) пока все нравится. До этого пользовался только дешевый мембраной, тут решил себя побаловать к новому году))) свичи очень приятные, правда когда печатаешь, если в квартире двери открыты, то это слышно даже в дальней комнате)) но это особенность любой механической клавы. Сам этот звук не замечаешь, то есть для тебя он как щелчек мыши не раздражает, хотя постоянно слышен. Кнопки срабатывают на середине нажатия, так что при желании если не вжимать их до конца, печатать можно вообще бесшумно.

Достоинства: Пока все нравится)) купил только вчера)) крутая подсветка. кабель короче двойной в оплетке диаметр как у утюга (не шучу)) с эффектом памяти. Если жена узнает за сколько я её купил, чувствую она им меня и задушит)) Алюминиевый корпус, тяжелая смотрится солидно.

Недостатки: цена, софт немного лагает когда открываешь его, но это возможно особенность моего компа. Из за отсутствия светоотражающей подложки, как в младшей серии, Русские символы хуже подсвечены, но не критично, различить все можно, Английские символы светятся отлично.