Закрыть



Мультиварка Polaris PMC 0351AD


Оценка: 4.67 (9 отзывов)
   Многофункциональная мультиварка Polaris PMC 0351AD с удобным электронным управлением изменит ваше отношение к приготовлению пищи в лучшую сторону, а благодаря стильному исполнению станет настоящим украшением вашей кухни. Множество встроенных программ позволяют без труда приготовить различные блюда. Мультиварка оснащена программой ручной настройки "Мой рецепт Plus", которая обеспечивает до трех этапов температурной обработки в одном цикле приготовления. Съемная чаша с антипригарным покрытием позволяет готовить продукты без использования масла, сохраняя их вкус и полезные свойства Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PMC 0351AD


29 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0351AD


Отличная мультиварка для большой семьи. Выглядит стильно, вместительная, пять литров, а значит можно сразу приготовить приличный объём пищи. Управление сенсорное и разобраться во всём несложно, достаточно пару раз попробовать разные режимы приготовления, разные рецепты. Радует множество уже встроенных программ приготовления и не надо чего-то выдумывать. Понравилось, что есть режим поддержания температуры, не нужно разогревать сто раз, пока дозовёшься всех к столу. Ну и отложенный старт просто идеален для приготовления завтраков. Пароварка сразу в комплекте, как и ложечки с мерным стаканчиком и книга рецептов для приготовления в мультиварке. Вот уже несколько месяцев это незаменимый помощник моей семьи.

Достоинства: Вместительная, много встроенных программ, функция отложенного старта

Недостатки: Не нашла

3 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0351AD


Самый главный и крутой плюс этой мультиварки-это именно понятное и простое в использовании меню, любому под силу разобраться и включить для приготовления ее. Простота в данном случае очень даже помогает, ну и приготовление супов очень радует, чуть обжарил овощи , залили водой и бросил кусок мяса и все готовится само. Чаша сама по себе с антипригарным покрытием и минимум масла используется.

Достоинства: простая

Недостатки: нет

27 августа 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0351AD


Я, крайне придирчивый человек, когда дело доходит до техники. И мультиварку я искала достаточно долго. Нашла эту модель, и на следующий день приобрела ее. Первое, что мне понравилось, это цвет, он отлично подходит под стиль кухни. Второе, количество режимов. Я даже не представляла, что в мультиварке можно делать йогурт. Третье, это функция отложенного старта, очень удобно вечером заложил продукты для каши, а утром она уже готова. Довольна своим приобретением.

Достоинства: Много функций, удобная, компактная

Недостатки: Нет

25 июня 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0351AD


Решил приобрести для себя первую мультиварку. Вообще как оказалось она очень не плохо экономит моё время. Больше всего понравилось то она отключается после окончания приготовления, это не как с плиткой. Так же можно самому выставлять время на готовку, это очень важно. Правда еще хотелось бы книжку с рецептами в комплекте, а то я не особо умею готовить.

Достоинства: Регулировка температуры и времени.

Недостатки: Нет книжки с рецептами.

22 мая 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0351AD


Мультиварка у нас уже три месяца, перепробовала практически все режимы готовки. Все блюда получаются очень вкусные. Выпечку пропекает хорошо, при жарки поджаривает с корочкой. Чаша оптимального объема для нашей семьи из 3 человек. Продукты в ней не пригорают, масло у меня минимальный расход. В управлении разобралась быстро, кнопки на нажатие реагируют хорошо

Достоинства: готовит вкусно, качественная чаша

Недостатки: нет

19 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0351AD


Все таки насколько рогресс облегчает нашу жизнь. Вот купили мультиварку Polaris pmc0351ad и много проблем снялось. Загружаю нужные ингридиенты,устанавливаю программу и голова не болит. Утром встаем, а завтрак уже готов. И на масле экономия, но с маслом все таки вкуснее. Понятное управление, 10 программ, автоматический подогрев и отключение его.Есть и даполнительные аксессуары.А красивая какая, просто украшение на кухне. Моя помощница.

Достоинства: хороший обьем, быстро готовит

Недостатки: Пока не нашла

24 марта 2018г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0351AD


Мама подарила мне мультиварку Polaris,очень удобна в использовании.Дизайн приятный. Чаша съемная, с антипригарным покрытием (ничего не пригорает даже без масла) и объем оптимально подходит для 3 человек. 10 программ - то что нужно и ничего лишнего! Дисплей понятный, я разобралась быстро. Есть функция отсрочки приготовления-для утренней каши отличный вариант,можно положить продукты вечером, поставить время и с утра -готовая горячая каша. Эта мультиварка очень помогает мне с готовкой

Достоинства: Антипригарное покрытие чаши,10 программ

Недостатки: нет

13 ноября 2017г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0351AD


Именно такую же мультиварку POLARIS PMC 0351AD я приобрела своей свекрови на день рождения. Ей очень понравилось. Начала нас с мужем баловать новыми блюдами! Действительно вкусно, очень много интеерсных рецептов от каш, до десертов именно для такой мультиварки. На качество жалоб нет, всё работает на отлично. Имеет много различных режимов, что значительно облегчает процесс приготовления пищи. Супер!

Достоинства: Удобная, нормальная цена, много рецептов.

Недостатки: нет

4 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Мультиварка Polaris PMC 0351AD


пригорела даже поджарка.плов готовится очень долго и подгорел.это простая кастрюля с крышкой а под ней плитка.готовит без давления.чаша очень тонкая.жестянка.короче в очередной раз убедился что фирма типа поларис,витек и тому подобные ужас.... брал на работу дома максвел на 5 литров.за три года ни разу ни чего не подгорело.

Достоинства: нет

Недостатки: один большой минус