Закрыть



Щипцы для завивки волос Polaris PHS 2534K


Оценка: 5.00 (10 отзывов)
   Щипцы для завивки Polaris PHS 2534K помогут создать красивые, упругие локоны. Щипцы оснащены керамическими пластинами, которые бережно обрабатывают волосы, оставляя их здоровыми, блестящими и мягкими. Для безопасной работы предусмотрена защита от перегрева. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Polaris PHS 2534K


13 ноября 2018г. Отзыв о товаре: Щипцы для завивки волос Polaris PHS 2534K


Щипцы неплохие для завивки локонов. Обратила на них внимание благодаря отзывам. В магазине и при первом использовании понравились. Легкие в обращении, хорошо лежат в руке. Покрытие не вредит волосам, после плойки они "живые" и блестящие, а не убитые. У меня укладка держится почти весь день. Шнур почти 2 метра, везде достает. Классные щипцы по цене и качеству. Окупают укладку у мастера за 2 применения. Заявлено, что наконечник не нагревается, но по факу не совсем так. Если долго пользоваться щипцами, то пластик тоже ощутимо теплый. В принципе, так у всех подобных моделей. Довольна щипцами.

Достоинства: Качественная укладка волос, удобно пользоваться, не убивают волосы

Недостатки: Греется наконечник

12 октября 2018г. Отзыв о товаре: Щипцы для завивки волос Polaris PHS 2534K


Для меня данные щипцы оптимальный выбор, так как при накручивании всегда захватываю большую прядь. А поскольку у них диаметр 25 мм, то локон получается крупный, создавая необходимую волнистость прически. Плюс, конечно же, удобство в пользовании: малый вес, быстрый нагрев, столь необходимая подставка, хороший зажим и удобная ручка. Ну и низкая стоимость тоже приятный бонус.

Достоинства: Оптимальный для меня диаметр щипцов, удобство эксплуатации

Недостатки: Не нашла

11 октября 2018г. Отзыв о товаре: Щипцы для завивки волос Polaris PHS 2534K


Купила себе щипцы для завивки волос. Волосы не густые, небольшой диаметр щипцов дает возможность сделать пышную прическу из локонов. Нагреваются быстро, шнур достаточной длины, нравиться, что провод не перекручивается. При завивке удобно вешать на крючок имеется приспособление. Так же в сумке вмещаются, не тяжелые. Цена выгодная, меня все устраивает..

Достоинства: цена и качество

Недостатки: нет

31 августа 2018г. Отзыв о товаре: Щипцы для завивки волос Polaris PHS 2534K


Классные щипцы для завивки! Очень давно хотела себе такие щипцы что бы делать себе красивые локоны дома самостоятельно. В целом я осталась довольна покупкой. Локоны очень шикарные и стойкие. Провод хороший, длинный и плотный. Минусов я не нашла. Замечательное качество и цена нормальная, адекватная. Не перегревается, работает как положено без проблем.

Достоинства: удобная, прочная

Недостатки: нет

26 августа 2018г. Отзыв о товаре: Щипцы для завивки волос Polaris PHS 2534K


Приобрела себе отличные, качественные и прочные щипцы для завивки. Конечно я очень довольна такой покупкой. Теперь работаю только данными щипцами они очень удобные. Прически получаются, легкие, воздушные и шикарные. А самое главное локоны долго держаться не распадаясь. Нормальная, адекватная цена понравилась. Длинный, плотный провод. Все понравилось, всем довольна.

Достоинства: стойкие локоны, удобная, длинный провод

Недостатки: нет

28 июля 2018г. Отзыв о товаре: Щипцы для завивки волос Polaris PHS 2534K


С детства не любила свои прямые волосы, когда купила эти щипцы для завивки, то была просто в восторге. Быстро нагревается, рукоятка удобная, держу одну прядь по 2-3 минуты, и получаются шикарные локоны, если еще и завиксировать их гелем или лаком,держатся весь день. Есть индикатор, который показывает нагрелись ли щипцы.Шнур длинный!

Достоинства: Быстро нагревается, удобная ручка

Недостатки: Нет

26 июня 2018г. Отзыв о товаре: Щипцы для завивки волос Polaris PHS 2534K


Давно мечтала о таких щипцах для завивки. Диаметр у них стандартный и оптимальный- 2,5 мм. Поверхность керамическая, не позволяет лишний раз травмировать волосы. При завивке ручка не нагревается. Удобно держать в руках, не выскальзывает. При включении нагревается меньше чем за минуту. Температура нагрева стандартная - 180 градусов. Моим волосам отлично подходит.

Достоинства: Ручка не нагревается, есть функция подачи холодного воздуха

Недостатки: Не нашла

22 мая 2018г. Отзыв о товаре: Щипцы для завивки волос Polaris PHS 2534K


Хорошие щипцы, и цена его радует, и хорошая работа! Кудряшки получаются мелкие из-за небольшого диаметра, довольно упругие, держатся долго. Радует что корпус из пластика, он не нагревается, таким образом, предохраняя пальцы от ожогов.

Достоинства: низкая цена, есть защиты от перегрева, пластиковый корпус.

Недостатки: диаметр мог бы быть побольше.

19 апреля 2018г. Отзыв о товаре: Щипцы для завивки волос Polaris PHS 2534K


Отличные щипцы, делают среднего размера локоны, барашка на них не накрутить конечно. Нагреваются очень быстро. Есть подставка удобная. Шнур в процессе не запутывается как у остальных щипцов. Обязательно использовать термозащиту!

Достоинства: цена низкая, керамические пластины, защита от перегрева, шнур не путается

Недостатки: их нет

23 марта 2018г. Отзыв о товаре: Щипцы для завивки волос Polaris PHS 2534K


У меня много различных стайлеров, нужна была самая обычная плойка диаметром 25мм. В магазине порекомендовали жанную модель по привлекательной цене. Плойка лёгкая, обращаться с ней легко, локоны получились с первого раза. Шнур, кстати, поворотный, в отличии от старых плоек такого типа.

Достоинства: Цена, быстрый нагрев полотен, защита от перегрева.

Недостатки: Узкий функционал.