Закрыть



Гайковерт Ingersoll Rand W5350-K12-EU


Оценка: 4.60 (60 отзывов)
   Аккумуляторный трещоточный гайковёрт W5350-K12-EU,CORDLESS 1/2". Ключ аккумуляторный трещеточный, реверсивный. Комплект включает: инструмент, зарядное устройство, 1 Li-on батарею в пластиковом чемодане. Размер приводного квадрата (концевик) 1/2" (1/2 дюйма). Максимальный крутящий момент 180 Нм. Рабочий крутящий момент (рекомендованный диапазон) 14-61 Нм. Скорость вращения (свободная скорость) 1900 Об/мин. Вес инструмента 4,55 кг. Угловой электрогайковёрт (аккумуляторная трещётка) Ingersoll Rand. Модель R5350EU-K1 Impactool™ IQV20 угловой гайковерт предлагает профессионалам удобство беспроводного инструмента, мощность пневматики. Интеллектуальная система управления батареей (BMS) обеспечивает высокую мощность и регулирование тока в контуре батареи, выключателя и двигателя. Простой в использовании интерфейс позволяет быстро и просто заменять батарею. Мощная литиево-ионная батарея 20 В с продолжительным временем автономной работы обеспечивает высокую зарядную емкость и низкое внутреннее полное сопротивление для максимальной мощности и длительного периода работы. Платформа литиево-ионной батареи 20 В серии IQV20 обеспечивает питание для всех необходимых беспроводных инструментов. Это означает, что для всех ваших инструментов серии IQV20 можно использовать одни и те же батареи и зарядные устройства, что облегчает и ускоряет доступ к имеющимся заряженным батареям для выполнения работы. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Ingersoll Rand W5350-K12-EU


3 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Гайковерт Ingersoll Rand W5350-K12-EU


нет

Достоинства: отзывы какие-то не понятные, вот так и поверят что все рванули покупать в октябре 2016 года, большинство людей с 17по25 покупали , ну-ну.......

Недостатки: нет

29 октября 2016г. Отзыв о товаре: Гайковерт Ingersoll Rand W5350-K12-EU


Своим выбором доволен. Советую всем. Вещь нужная и надежная.

Достоинства: Очень удобный хват (отлично лежит в руке) и отличный баланс - аккумулятор расположен так, чтобы инструмент на заваливался вперед или назад и им одинаково удобно было работать во всех направлениях и не чувствовать лишнюю тяжесть. Работает от аккумулятора, что является ещё одним плюсом. Легко выкручивает и закручивает гайки. Производство Бельгия.

Недостатки: Нет

29 октября 2016г. Отзыв о товаре: Гайковерт Ingersoll Rand W5350-K12-EU


Замечательный гайковерт. Всем советую, не пожалеете.

Достоинства: Стандартная ситуация - нужно снять колесо с автомобиля - займет у вас 1 минуту! А вообще в машине столько места, куда очень непросто подобраться с обычными ключами и куда можно с легкостью достать с помощью этого чудесного устройства. Автослесарь или опытный автолюбитель попробовавший данный инструмент уже просто не сможет вернуться к своим старым ключам. Скорость и удобство просто на каком-то запредельном уровне и при этом высочайшее качество просто в каждой детали.

Недостатки: Нет.

29 октября 2016г. Отзыв о товаре: Гайковерт Ingersoll Rand W5350-K12-EU


Так хорошо сбалансирован, что держа его в одной руке, руку никуда не тянет. Рука не устаёт при длительном его использовании. Превосходное качество, пусть и за большие деньги. Покупкой довольна вся семья.

Достоинства: Он такой легкий и мощный, что многие операции можно делать просто одной рукой! Старые, заржавевшие болты легко выкручиваются за несколько секунд вообще без усилий!

Недостатки: Нет.

29 октября 2016г. Отзыв о товаре: Гайковерт Ingersoll Rand W5350-K12-EU


Инструмент выглядит качественно и дорого. Сразу видно породистость. При всём уважении к китайской продукции, виден европейский производитель.

Достоинства: Качественный гайковерт. Хорошо справляется со своими задачами в трудно доступных местах. В комплекте даже идут специальные пластиковые защитные насадки для защиты гайковерта и аккумулятора от царапин и ударов! Это те самые красные штучку на фотографии.

Недостатки: Цена.

29 октября 2016г. Отзыв о товаре: Гайковерт Ingersoll Rand W5350-K12-EU


Странно читать такой отзыв от женщины. Но, можете мне поверить. Инструмент просто великолепен. То, что я не могу открутить обычным ключом, этой штука справляется мгновенно.

Достоинства: Мощный аккумуляторный гайковерт. Очень удобный и качественный.На зарядке показывает насколько заряженна батарея (т.е. можно просто проверить уровень заряда), а когда батарейка заряжена полностью подается звуковой сигнал! А еще в зарядке есть USB порт для зарядки ваших гаджетов (телефона или планшета).

Недостатки: Их просто не может быть.

29 октября 2016г. Отзыв о товаре: Гайковерт Ingersoll Rand W5350-K12-EU


Пишу как сторонний наблюдатель. Нахожусь под большим впечатлением этого замечательного инструмента. Приобретался мной в подарок дяде. Он у меня опытный автомеханик.

Достоинства: - поставляется в удобном пластиковом кейсе, он очень крепкий и продуманный, внутри есть даже место под второй аккумулятор (который в данной модели не поставляется, но можно приобрести дополнительно). А крышку кейса можно быстро и легко снять если она вам мешает и при необходимости быстро поставить обратно. Очень мощный профессиональный гайковерт .

Недостатки: Нет.

28 октября 2016г. Отзыв о товаре: Гайковерт Ingersoll Rand W5350-K12-EU


Купил муж в сервис. Ему все нравится. Я бы конечно купила бы что- нибудь подешевле. Но ему виднее.

Достоинства: На вид приличный гайковерт. Мужу нравится его использовать в работе. Говорит, что это один из лучших в своей ценовой категории.

Недостатки: Цена кусается.

25 октября 2016г. Отзыв о товаре: Гайковерт Ingersoll Rand W5350-K12-EU


Можно покупать для дома, но опять же цена кусается, поэтому 4 балла. По качеству нареканий нет.

Достоинства: Мощный пневматический гайковерт. Купили для организации в другом магазине. Удобный в использовании. Аккумулятора хватает достаточно надолго. "Толстый" пластик.

Недостатки: По сравнению с другими брендами дороговат.

25 октября 2016г. Отзыв о товаре: Гайковерт Ingersoll Rand W5350-K12-EU


хорошая вещь

Достоинства: топ

Недостатки: нет