Закрыть



Игра Battle Zone


Оценка: 5.00 (1 отзыв)
   Ощутите всю мощь PlayStation VR и перенеситесь в кабину пилота одного из самых опасных транспортных средств на планете - танк «Кобра» (Cobra). Благодаря системе PlayStation VR и уникальному ощущению погружения в игровой мир вы сможете следить за всеми тактическими маневрами, быстро осматривать поле боя и небо, оценивать угрозы и поступать в соответствии с боевой ситуацией. Следите за всем, что происходит вблизи, планируйте ваши следующие шаги, и тогда успех вам обеспечен. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип PS4 VR
Платформа Sony Playstation 4 VR
Возраст6+
Локализация Русская версия
Минимальные системные требования Sony Play Station 4 VR
Особенности Окунитесь в хаос сражений на неоновой Земле далекого будущего и уничтожайте танки, турели, дроны и механические рои в борьбе за выживание планеты. Ни одна схватка не будет похожей на другую из-за процедурно-генерируемых карт и случайных задач, так что каждая война пройдет по совершенно новому сценарию. Соберите внушительный арсенал разрушительного оружия, каждое из которых имеет несколько модификаций, и проложите себе дорогу под огнем наземного и воздушного противника. А когда станет совсем жарко, воспользуйтесь одним из специальных улучшений, чтобы уравнять шансы.
Сайт издателя/дистрибьютора Ссылка на сайт
Размер упаковки (ДхШхВ), см1 x 15 x 17 см, вес 0.01 кг
Ссылка на сайт производителяwww.sony.ru
Производитель Софтклаб
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о Battle Zone


29 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Игра Battle Zone


Крайне увлекательная и "долгоиграющая" игра )

Достоинства: Battle Zone - аркадный симулятор танка одна из лучших игр для VR ! Куча танков и разного оружия, которые нужно ещё открыть, компания а в ней и каждая карта генерится каждый раз по разному. Типов миссий и модификаторов достаточно много, заскучать не дают. Уровни сложности кардинально отличаются ! Есть возможность воевать как в одиночку так и в коопе с 3 мя игроками ! Интеллект противников приятно удивляет....обходят с флангов, умело стрейфятся, стреляют на упреждение, прикрывают друг друга, агрессивно атакуют..короче говоря "дадут прикурить" даже на малом уровне сложности.Ну и VR ... делает это всё просто чумовым, полное погружение.. часов 300 уже навоевал в ней.

Недостатки: ОЧЕНЬ мало русскоязычных игроков... где все эти люди, что в России напокупали шлемов ? во что они играют ) ? BossQuaker сети Добавляйтесь в друзья, повоюем!