Закрыть



Колонки Edifier R1100


Оценка: 4.43 (7 отзывов)
   Новая модель линейки Edifier Studio носит название R1100. Это 2-полосная акустическая система 2.0 с цифровым усилителем класса D и импульсным блоком питания. Модель имеет классический дизайн и выполнена из высококачественного материала МДФ. Декоративная накладка из акустической ткани защищает динамики и задает форму фронтальной поверхности колонки. Поверхность корпусов колонок покрыта пленкой с фактурой натурального дерева черного цвета, что смотрится очень практично и красиво. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Edifier R1100


31 января 2019г. Отзыв о товаре: Колонки Edifier R1100


Качесто довольно достойное. Несовсем понятный бас правда, не шипит не шумит, но эффекта басса нехватает, может с эквалайзер надо повозиться. В целом очень даже понравились, чистый звук и небольшой размер.

Достоинства: небольшой размер дырка саба спереди "дерево"

Недостатки: нет выхода на наушники

24 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Edifier R1100


Взял два месяца назад. Расставил по бокам телевизора 32 дюйма, подключил к выходу компьютера по 3.5 мм штекеру, телевизор подключен тоже к компу по HDMI. Могу добавить звук ТВ, но чаще отключаю чтоб не мешал, динамички там простенькие конечно. Мои R1100 заполняют звуком всю комнату и на улице слышно. Слушаю рок, не очень громко, люблю сбалансированное звучание. Мои 1100 звучат именно так

Достоинства: Не дорого по сравннению с другими Эдифаерами, но по качеству звучания многие выбирают эту модель. Она тоже двухполосная, корпус из неплохого МДФ, развивает громкость не меньше R2700, мы сравнивали с друзьями и бас может не такой глубокий, но сочный и панчевый.

Недостатки: Нет недостатков

12 сентября 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Edifier R1100


Взял неделю назад. Нужны колонки попроще, подешевле, не Хай-энд, но чтобы музыка не раздражала при долгом прослушивании. В этой модели современные усилители и блок питания, неплохие динамики. Она звучит реально лучше своей цены. Причем на любой громкости и не хрипит при этом. Я приятно удивлен и очень доволен.

Достоинства: Соотношение цена-качество. Цифровое усиление, процессорное управление, корпуса из МДФ, неплохие динамики, неплохие кабели в комплекте, приятный внешний вид. Гармоничное и мягкое звучание.

Недостатки: Не нашел пока надеюсь и не найду.

20 января 2018г. Отзыв о товаре: Колонки Edifier R1100


Брать однозначно! Регуляторы громкости и баса поставил по центру и забыл. Фазоинвертор спереди, задвинули к стенке и громкость регулируем с компа.

Достоинства: Прекрасный звук, цифровой усилитель! Лучшие колонки такого размера и цены!

Недостатки: Нет цифрового входа.

23 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Колонки Edifier R1100


Не покупать, а если купили то срочно подарить теще.

Достоинства: Внешний вид.

Недостатки: ЗВУК! Брал на замену моих стареньких свенов- МА 230, им более 10лет и дети промяли ВЧ купола динамиков.., Вобщем, размеры колонок идентичные, материалы тоже, количество полос, полный аналог, только свен я покупал в 2006 рублей за 700. Понадеялся на новые технологии и цену.... Так вот 10-ти летний sven оказался на пару порядков лучше по звуку! Я даже не говорю о странном отсутствии у R1100 регулятора по ВЧ. А регулятор по НЧ нужен только для того чтобы раз и навсегда его выкрутить почти на максимум, нет, это можно было бы простить, но они просто звучат как пластиковая дешевка за 500, 700 рублей! Нет ни глубины ни объема, а это простить нельзя. За такие деньги настолько поганый звук надо умудриться сделать.

13 сентября 2017г. Отзыв о товаре: Колонки Edifier R1100


Насчёт регулировки звука в начале, говорят это особенность этого производителя, я думал это брак, покопался в интернете многие говорят про эту особенность. К покупке рекомендую, за эти деньги я думаю ничего лучше не найдёшь.

Достоинства: Качественный звук, красивый дизайн, нет никаких паразитных шумов на любой громкости, качественное исполнение, небольшой размер.

Недостатки: Нет регулировки ВЧ и СЧ только НЧ, регулятор громкости в районе 1-3 делений не работает т.е звук появляется резко не с самого 0, но это нивелируется регулировкой звука в аудио плеере, т.е. можно уменьшать громкость плавно до 0 в плеере. В качестве придирки- нет сочности (живости) звука, но наверно об этих материях можно рассуждать в ценовом сегменте за 20, 000 р..

2 августа 2017г. Отзыв о товаре: Колонки Edifier R1100


На второй день прослушивания, при увеличении громкости, звук на секунду пропадает и вновь воспроизводится, и появились посторонние шумы в высокочастотном динамике активной колонки...Возврат денежной суммы магазин оформил без проблем и сразу! Плюсую... Так как колонки были последними в магазине заказал другую марку (xm6pf) этой же фирмы

Достоинства: качественный звук, мягкий приятный басс, сборка замечательная

Недостатки: Все устраивало, но мне попался брак(