Закрыть



Внешний аккумулятор Hiper RP11000


Оценка: 5.00 (4 отзыва)
   Внешний аккумулятор Hiper RP11000 белого цвета предназначен для портативной зарядки смартфонов и планшетов. Главные его преимущества: ёмкость 11 000 мАч, функция Turbo charging, а также индикатор уровня заряда батареи. Он имеет защиту от повышения температуры и короткого замыкания. Благодаря компактным размерам вы можете взять данную модель с собой куда угодно, не беспокоясь о заряде своих цифровых устройств. Кроме того, наличие двух разъёмов USB позволяет заряжать устройства с силой тока 1.0 или 2.1A. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Hiper RP11000


16 марта 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper RP11000


От покупки столько положительных эмоций, что никаких денег не жалко. Потому что банально не нужно регулярно контролировать заряд телефона, хватит энергии дойти до дома или же нет, нужно ли вылазить в интернет или оставить заряд вдруг звонить кто будет. А тут просто подзарядился при необходимости и всё, и самой батарейки в повербанке хватает реально надолго. Проблем никаких нет.

Достоинства: Защита от повышения температуры, быстрая зарядка через 2100 мА выход, ёмкости заявленная равна ёмкости реальной (хотя не стоит забывать о потерях на передачу энергии, что есть во многих устройствах, но о чём многие забывают), хорошо реализованные светодиоды.

Недостатки: Особенного ничего и нет.

15 марта 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper RP11000


Покупка сразу же себя оправдала, потому что если взял с собой повербанк, то можно вообще не беспокоиться сколько там % ещё на телефоне, можно просто подключить кабель и быстро подзарядиться, т.к. ток на usb очень даже приличный, то не нужно держать телефон или же планшет подключенными кучу времени для того чтобы добиться зарядки до 100%, да и чтобы скорость зарядки как-то падала заметно если заряжаться сразу же от пары портов... Такого тут и не было.

Достоинства: Белый корпус, не собирает никакой грязи и очень круто выглядит. Пара USB выходов для зарядки, быстро заряжает любые устройства, особенно через разъём где 2.1А. 4 деления по которым видно сколько энергии ещё примерно в девайсе, и понравилось что кнопка включения защищена от случайного нажатия.

Недостатки: Круто всё тут.

2 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper RP11000


Проработанная модель от HIPER, здесь нет ненужных с моей точки зрения фишек типа фонарика, красивого дизайна, но вот зарядка производится нормально и внутри честные 11.000 мАч.

Достоинства: Недорогой для своих 11.000 mAh, но тем не менее со всеми необходимыми задачами справляется, порты не проваливаются куда-то внутрь корпуса, никакие элементы не болтаются, да и просто пластик хороший; -Портов USB два, один используется для зарядки простеньких смартфонов или иных устройств, ток всего 1А, зато на втором 2.1А и скорость зарядки впечатляющая, очень удобно сделали что соответствующие обозначения есть прямо на корпусе устройства; -Светодиодные индикаторы, по которым видно уровень оставшегося заряда, приблизительно 25, 50, 75 или же 100%, светят вполне себе ярко и никоим образом не врут.

Недостатки: Нет.

1 февраля 2017г. Отзыв о товаре: Внешний аккумулятор Hiper RP11000


Одинадцать тысяч махов это конечно солидная цифра, потому что модельки спокойно хватает на 4 зарядки моего смарта и ещё небольшой запасик остаётся. Скорость зарядки доволен, особенно если пользоваться выходом где ток составляет 2.1 ампера, там по сути дела вообще никакой разницы с той же розеткой нет. Нормально так.

Достоинства: Есть все необходимые защиты, в том числе и от глубокого разряда/перезаряда. Быстрая зарядка устройств, отображение оставшегося заряда с помощью светодиодных индикаторов, надёжность.

Недостатки: Не могу сказать чтобы что-то не устроило.