Закрыть



ASUS P8Z77-V LX


Оценка: 3.80 (15 отзывов)
   Материнская плата для процессоров Intel. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о ASUS P8Z77-V LX


24 февраля 2015г. Отзыв о товаре: ASUS P8Z77-V LX


В сервисе ASUSа выяснилось, что проблема в плохой пропайке и охлаждении чипа BIOS. Про термопасту на радиаторе лучше промолчать, напоминала старую, задеревеневшую жвачку. После пропайки и замены пасты заработала, но осадочек остался.

Достоинства: В идеале - хорошая бюджетная мамка.

Недостатки: Попалась бракованная.

17 ноября 2014г. Отзыв о товаре: ASUS P8Z77-V LX


Советую к покупке, если процессор на сокете 1155, конечно, intel core i7 3ХХХ-серии, например.

Достоинства: Достойная мамка за нормальную цену, пользуюсь почти год, всем доволен, всё в ней устраивает.

Недостатки: Не обнаружил

10 ноября 2014г. Отзыв о товаре: ASUS P8Z77-V LX


Брал с процессором Intel Core i5-3470, уже год как работают без нареканий. Установка - сплошное удовольствие, все разъемы расположены просторно и удобно, никаких проблем с короткими проводами, погнутыми разъемами или неудобно расположенными штекерами.

Достоинства: Асус. Всю сознательную жизнь пользуюсь железом этого производителя и всем знакомым рекомендую. Материнки у них так вообще отличные, все служат долго и отличаются надежностью и простотой установки.

Недостатки: Портов все же маловато, через полгода пришлось докупить внешний контроллер USB 3.0, в остальном никаких нареканий лично у меня нет.

10 октября 2014г. Отзыв о товаре: ASUS P8Z77-V LX


Завелся на ура без танцев и бубнов на борту Intel Core i7-3770K, 3.50ГГц, 8МБ, LGA1155 DDR3, 8ГБ, PC3-10600, 1333МГц, Samsung, Original (raid 1) SSD 256ГБ, 2.5", SATA III, OCZ Agility 3, AGT3-25SAT3-256G (DISK1 RAID1 ARRAY1) SSD 256ГБ, 2.5", SATA III, OCZ Agility 3, AGT3-25SAT3-256G (DISK2 RAID1 ARRAY1) просто супер =)

Достоинства: Цена , наличие raid*а , sata3 2шт , Большое количество разъемов,

Недостатки: крайний редко (примерно раз в 6 мес) зависает raid (система не видит raid массив) , но лечиться с пинка простым ресетом с кнопки не очень хорошо работают аудио драйвера , но если переключить их в режим работы "АС97" всё просто идеально ! =)

2 октября 2014г. Отзыв о товаре: ASUS P8Z77-V LX


Я в компьютера немного разбираюсь и это моя не первая сборка. Я покупал новый процессор i3 3 поколения и опертивку. Когда собрал, крутились только куллера. Я уж начал думать, что дело в оперативке или бракованном проце, но когда вернулся в магазин и попросил протестить новую материнку той же серии, то все запустилось. Но доказать, что у меня брат не удалось, как были маленькие физ. повреждения. При покупке новой материнки, которую я уже протестил в магазине - все пошло без проблем.

Достоинства: Хороший Bios, 2 гнезда для цп куллеров, не дорого

Недостатки: Частый брак, не возращают деньги при малейших физ. повреждений.,

10 мая 2014г. Отзыв о товаре: ASUS P8Z77-V LX


Но народ покупайте в сей компании осторожно!!!! Не снял крышку с сокета при осмотре - подсунули гнутый, перед своими клиентами неудобно. Да и господин с сервиса ( об обмене речи нет - виноваты ВЫ) даже платный ремонт не предложил выпроводил за дверь. Отремонтировал в официальном сервисе. ( об обмене и речи не нет - виноваты вы) даже платного ремонта не предложил. Отремонтировал в официальном сервисе, причём недорого.

Достоинства: Хорошая мать за свои деньги. Заводится сразу без проблем. Не горячая. Кстати покупал не по акции в июне 2013 за 3250 руб. Лукавят.

Недостатки: Через 6 месяцев начались проблемы с сетевым контроллером, в сервис обращаться не стал - решил проблему установкой сетевой карты.

11 февраля 2014г. Отзыв о товаре: ASUS P8Z77-V LX


Если бы знал о том, что будет не раздумывая взял бы доплатив что то получше и не этой фирмы.

Достоинства: Многофункциональность за разумные деньги

Недостатки: Была выявлена следующая проблема. Если например загружать что либо на приличной скорости из интернета и одновременно запустить ресурсоемкое приложение то наступает полное зависание. или при одновременном запуске двух игр. перебрал все. подумал на все (блок питания, оперативная память, процессор и др.) пока не отключил в биосе функцию энергосбережения. только при этом все работает стабильно. Биос был обновлен и результа не принес.

16 января 2014г. Отзыв о товаре: ASUS P8Z77-V LX


Стоит в ПК микроэсперт, купленном сдесь же

Достоинства: Хорошая плата, без нареканий работает уже почти год без месяца, никаких проблем не было.

Недостатки: не обнаружены

9 января 2014г. Отзыв о товаре: ASUS P8Z77-V LX


Собрана аккуратно, проблем при старте не было.

Достоинства: Завелась без проблем с core i7 3770.

Недостатки: При установке w2k3 sata-контроллер не удается перевести в режим raid. BSOD вылетает даже при внедрении драйверов под xp в образ через nlite.

21 декабря 2013г. Отзыв о товаре: ASUS P8Z77-V LX


работает без бубнов, на i5 и встроенном видео FullHD смотрится спокойно

Достоинства: полгода работы без бубнов

Недостатки: не обнаружено

Страницы: 1 2   >>>