Закрыть



Игра FIFA 17


Оценка: 5.00 (3 отзыва)
   Новый сезон знаменитого спортивного симулятора изменит ваши представления об игровом процессе виртуального футбола, соперничестве и даже об эмоциях, которые вы получаете во время матча. Игра FIFA 17, созданная на базе современной технологии Frostbite, погрузит вас в невероятную атмосферу, где кипят настоящие страсти, испытать которые можно лишь в неповторимом мире подлинного футбола. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Симулятор / Simulator
Платформа Sony Play Station 4
Возраст0+
Локализация Русская версия
Минимальные системные требования Sony Play Station 4
Особенности На базе технологии Frostbite. Frostbite - один из ведущих движков, подаривший жизнь самым известным хитам, - обеспечивает максимальную правдоподобность игрового процесса и буквально переносит вас в мир невероятно реалистичного футбола. Новый сюжетный режим. Впервые в серии игр FIFA вы сможете пройти свой собственный путь - в роли восходящей звезды АПЛ Алекса Хантера. Играйте под руководством знаменитых тренеров плечом к плечу с одними из лучших игроков планеты и покорите этот удивительный мир футбола. Переработанная физическая модель и новые атакующие возможности. В FIFA 17 игроки совершенно по-новому взаимодействуют между собой на всех участках поля, и вы полностью контролируете борьбу за пространство и владение мячом. А новые атакующие возможности позволяют чаще создавать моменты для удара и штурма ворот. Новые стандарты. Исполняйте любой стандарт - от угловых до пенальти - в собственном неповторимом стиле, полностью контролируя момент. Умный футбол. Благодаря новой интеллектуальной системе, производящей непрерывный пространственный анализ, вырастает активность игроков без мяча, а также меняются сами алгоритмы движения, реакции и чтения ситуации игроками.
Сайт издателя/дистрибьютора Ссылка на сайт
Размер упаковки (ДхШхВ), см20 x 15 x 1 см, вес 0.09 кг
Ссылка на сайт производителяwww.electronicarts.ru
Производитель Софтклаб
Страна производства РОССИЯ


Отзывы покупателей о FIFA 17


6 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Игра FIFA 17


Однозначно самое лучшее творение EA games. Покупайте коробочные версии, их потом можно продать на БУ рынке.

Достоинства: Отличная игра. Играю с версии 12 года и каждый год обновляю серию. FIFA вышла на уровень выше 15,16 версии.

Недостатки: 1) Она сожрет всё ваше время. 2) Если вы не будете играть в онлайн режимы, то лучше задумайтесь о покупке предыдущей версии. Так как весь смысл соперничать с другими людьми в сети. 3) Нужно покупать платную подписку для игры в онлайн. Цена её почти равна цене игры на 1 год. 4) Пенальти и угловые стало очень сложно реализовывать из-за нового механизма.

17 октября 2016г. Отзыв о товаре: Игра FIFA 17


☺☺

Достоинства: Все Суперр

Недостатки: их нет , если только цена

28 сентября 2016г. Отзыв о товаре: Игра FIFA 17


Хорошая игра ,берите,не пожалеете

Достоинства: Новый движок-огонь!!!Перешёл с FIFA15,разница ощущается:все идёт гладко ,прорисовка игроков,EA наконец-то начали реально улучшать игры

Недостатки: Цена(хотелось бы цену меньше,но кризис кошельки не щадит)