Закрыть



Подгузники Pampers Premium Care Mini 20шт


Оценка: 4.83 (308 отзывов)
   Идеальная защита кожи вашего малыша. Мягкие как шелк подгузники настолько комфортны, что ваш малыш едва ли их почувствует. 3 впитывающих канала равномерно распределяют влагу по подгузнику и надежно удерживают ее внутри, обеспечивая непревзойденную сухость. Индикатор влаги подскажет вам, когда пора сменить подгузник. Мягкие эластичные боковинки подгузников Premium Premium Care помогают удерживать подгузник на месте, растягиваясь при каждом движении малыша. Созданы специально для идеальной защиты для кожи вашего малыша. Подгузники Pampers Premium Care рекомендованы Союзом педиатров стран СНГ. Используйте для своего малыша мягкие как шелк подгузники Pampers Premium Care. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pampers Premium Care Mini 20шт


1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care Mini 20шт


Только положительные. Рекомендуем всем.

Достоинства: Первыми нашими подгузниками были Pampers, пользуемся постоянно и очень довольны. Они не протекают, а за счет индикатора влаги можно легко следить когда нужно поменять подгузник. У нашего малыша нет ни раздражения , ни опрелостей. Они абсолютно не вызывают аллергии. Очень мягкие и нежные. А когда ребенок пописает, подгузники излучают приятный запах. Сразу становится понятно , что ребенок пописал. Еще не мало важно у подгузников есть,в области пупочка вырез, который не позволяет подгузникам соприкасаться с пупочком. , тем самым способствует скорейшему заживлению пупочной ранки. Кроме подгузников пользуемся и салфетками Pampers. Получили по почте 2 трусиков Pampers ( бесплатно). Было очень приятно. Попробовали, понравилось. Будем покупать. Ножки не натирают. Эластичные и мягкие. Удобная резинка. Всем советуем. Спасибо Pampers за заботу о наших малышах.

Недостатки: мы не увидели недостатков

1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care Mini 20шт


Я получила упаковочку подгузников Pampers Premium Care в подарок в роддоме, приехав домой опробовала. Мне понравилось, что у подгузников нет никакого запаха, т.е. без ароматизаторов. Очень мягкий и приятный на ощупь, не оставляет после себя следов - нигде не натирает. Попа у малыша не преет, не краснеет. индикатор - очень полезная вещь, сразу понятно, на сколько заполнен подгузник. Нашей семье эти подгузники понравились, теперь мы их покупаем постоянно. Рекомендую.

Достоинства: Очень мягкий не протекает индикатор

Недостатки: нет

1 апреля 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care Mini 20шт


ДД, купили пачку подгузников для пробы #2, остались давольны. Перешли на следующий размер, т.к. устраивало абсолютно все(мягкие). Сын проводил в нем 3-6 часов, все осталось в подгузнике и попа не покраснела, даже в полном не сковывает движения. Индикатор влаги сообщает об наполненности. Посоветую эту марку другим знакомым.

Достоинства: мягкие, впитывают много

Недостатки: стойкий хим запах

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care Mini 20шт


Очень мягкие.

Достоинства: Попробовали данные подгузники еще в роддоме. Очень понравились. мягкие, приятные, нет резкого запаха. Ребенку в них комфортно, ничего не преет, не потеет. Кожа под подгузником всегда в хорошем состоянии. Индикатор влаги помогает определить когда пора менять подгузник. Это очень удобно. Влага внутри подгузника впитывается и распределяется равномерно, он не провисает. С удовольствием рекомендую эти подгузники всем знакомым мамочкам. Нам они очень нравятся!

Недостатки: Не заметила.

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care Mini 20шт


Pampers Premium Care мы пользуемся с самого рождения. Они очень мягкие, тем самым защищают кожу малыша от натирания. 3 впитывающих канала равномерно распределяют влагу, и не провисают между ножек. индикатором влаги пользуюсь редко. рекомендую эти подгузники всем!

Достоинства: хорошо впитывают, не провисают между ножек, очень мягкие

Недостатки: нету

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care Mini 20шт


Купили пачку, отдали бесплатно нуждающимся. Больше брать не будем.

Достоинства: Нету.

Недостатки: Обещают отзыв за подгузники, нас не купишь) Пользуйтесь сами . Плохой запах, плохое качество. Трусики Мерилес, самые лучшие на наш взгляд.

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care Mini 20шт


самые сухие

Достоинства: Рекомендую эти подгузники. Первый раз попробовали сразу после рождения. Верхний слой подгузников очень мягкий, нежный, защищает нежную кожу крошки. Подгузник не провисает даже за целую ночь пребывания в нем, влага распределена очень равномерно и достаточно сухо внутри. Индикатор вещь незаменимая, всегда можно понять пора ли сменить подгузник. Рекомендую всем мамам!

Недостатки: нет

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care Mini 20шт


Наши любимые подгузники

Достоинства: Отличные подгузники: Подгузники прекрасно защищают кожу ребенка, внутренняя поверхность подгузников мягкая и приятная, подгузники очень хорошо впитывают влагу, Даже если носить подгузники дольше положенного (иногда ночью ребенок лежит дольше чем положено) воспаления на коже не бывает. На подгузниках есть удобный индикатор по которому видно насколько памперс заполнен. Влага прекрасно распределяется по подгузнику благодаря 3 каналам, На ребенке памперсы сидят хорошо, никуда не съезжают Я доволен, ребенок тоже, рекомендую

Недостатки: Если бы были дешевле было бы совсем хорошо

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care Mini 20шт


Когда родилась дочка в роддоме нам дали на пробу много подгузников разных марок, ни одни из них не подошли кроме этих. От остальных марок была опрелость.

Достоинства: Мягкие, хорошо впитывают, не протекают и приятно пахнут

Недостатки: Недостатков не заметила

31 марта 2017г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care Mini 20шт


Впечатления только положительные, рекомендую попробовать.

Достоинства: Очень понравились, как в роддом купили маленькую упаковочку, так и стали только их покупать. И салфетки этой же серии очень понравились, мягкие, хорошо очищают.

Недостатки: Не нашла