Закрыть



Подгузники Pampers Premium Care Mini 20шт


Оценка: 4.83 (308 отзывов)
   Идеальная защита кожи вашего малыша. Мягкие как шелк подгузники настолько комфортны, что ваш малыш едва ли их почувствует. 3 впитывающих канала равномерно распределяют влагу по подгузнику и надежно удерживают ее внутри, обеспечивая непревзойденную сухость. Индикатор влаги подскажет вам, когда пора сменить подгузник. Мягкие эластичные боковинки подгузников Premium Premium Care помогают удерживать подгузник на месте, растягиваясь при каждом движении малыша. Созданы специально для идеальной защиты для кожи вашего малыша. Подгузники Pampers Premium Care рекомендованы Союзом педиатров стран СНГ. Используйте для своего малыша мягкие как шелк подгузники Pampers Premium Care. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Pampers Premium Care Mini 20шт


17 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care Mini 20шт


Попробовали новые подгузники Pampers premium care. Первое приятное впечатление производит упаковка нежного бирюзового цвета. Подгузники очень мягкие, приятные на ощупь, тонкие. По всей поверхности подгузника идут пунктиры с двух сторон как бы дизайн, за счет них подгузник хорошо сидит на малыше, не комкается. Внутренний слой тоже очень мягкий, с первого взгляда похож на сеточку. Это воздушные каналы, которые обеспечивают сухость кожи малыша. И нет резкого запаха от подгузника! Размерная сетка соответствует: на малыша 6 кг размер 2 самое оно. Попробовав новинку, я была в шоке. Они абсолютно сухие внутри. И кожа малыша всегда остается сухой, никакого раздражения. Спим всю ночь, не думая о том, что ребенок мокрый. Это революция в мире Памперс!

Достоинства: Сухие мягкие

Недостатки: нет

16 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care Mini 20шт


Итак, сегодня в руки мне попалась пачка новых подгузников от Pampers premium care. На первый взгляд достаточно приятная упаковка, не кричащая о себе о том чтобы ее купили. Легко открывается одной рукой! Огромный плюс для мамы. Подгузники с разными животными, что завоёвывает мою симпатию, не пахнут химией, а пахнут очень приятно. На ощуп тонкие и мягкие, с супер эластичными застежками. Видно верхний дышащий слой. После проведения мамского эксперимента я пришла к тому что если подгузник подходит по размеру как у нас, то его хватает больше чем на половину дня, к тому же попа моей дочери сухая. Стул впитывают отлично. Кстати что ещё не мало важно, когда снимаешь подгузник нет запаха. Мамы меня поймут. В общем я и моя малышка довольны новой линейкой подгузников и теперь кажется мы нашли своего фаворита из них. Мною проверено, я довольна, я рекомендую!

Достоинства: Безумно мягкие, без запаха, интересный дизайн, мгновенно впитывают даже жидкий стул, попа у малышки сухая Не протекают Супер эластичные застежки Нет аллергии Новый верхний слой, дышат

Недостатки: Недостатков не нашла

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care Mini 20шт


Лучшие подгузники из подгузников которые мы пробовали! Мы этой фирмой начали пользоваться с самого роддома. Подгузниками и влажными салфетками. Сейчас нам 6-й месяц вес 6400 и мы решили купить трусики этой же серии так как они идут 6-11 кг, и были безумно рады этому выбору. Трусики и подгузники этой серии не только интересны своим дизайном(как во многих других фирмах,в которых платишь только за дизайн),но и супер удобные,мягкие и самое главное дышащие,что необходимо для попы малыша. Попа у нашей малышки в этих подгузниках-трусиках не преет,нет раздражения и покраснений. Резинки очень удобные нечего не давят. Так же на подгузниках и трусиках есть индикатор,который приобретает ярко синий цвет,что помогает понять когда пора сменить и одеть новенький. Между ножками нет комочков,распределяется по всей поверхности. Не протекают,что тоже очень важно,особенно когда ребенок спит. Смело скажу, выбирайте Pampers Premium Care!

Достоинства: Супер мягкие

Недостатки: цена

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care Mini 20шт


Очень понравились рекомендую

Достоинства: Ни разу не было чтобы кожа ребенка как-то среагировала на этот подгузник, никаких раздражений, натирания или прочих неприятностей. Подгузник замечательно сидит и не причиняет никакого дискомфорта малышу за счет своей грамотной конструкции. Он очень мягкий, очень приятный для тела. Резиночки в нем прекрасно тянутся и возвращаются обратно, что позволяет добиться идеального прилегания. Он не протекает, очень хорошо впитывает. Поясок очень эластичный. Можно очень плотно застегнуть подгузник, но при этом ребенку тесно не будет.

Недостатки: Не обнаружила

13 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care Mini 20шт


Моему малышу почти 2 месяца, и за это время мы перепробовали подгузники различных брендов. Подгузники Pampers Premium Care (2 размер 4-8кг) мне прислали на тестирование, после которого я решила и дальше использовать этот продукт. Подгузники очень мягкие и нежные, внутренний пористый слой очень быстро впитывает жидкость и кожа ребенка оставалась сухой во время ношения. Раздражения на коже не было, опрелостей тоже не появилось. Запах умеренный, приятный. Есть индикаторы влаги, но на мой взгляд они лишние, так как и без них понятно, что малыш уже приготовил подарочек ) Благодаря мягким резиночкам по бокам протекания не было, также они не оставляли вмятин на коже малыша после долгого ношения. В целом я довольна этими подгузниками, и буду теперь их покупать.

Достоинства: Мягкие, удобные, не протекают

Недостатки: Цена

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care Mini 20шт


новая версия подгузников Pampers Premium Care на 4- Пользуемся подгузниками Pampers Premium Care с рождения младшей дочери, со старшей дочерью пользовались Pampers только на прогулки и изредка ночью, считала, что ребенку не очень комфортно. С младшей, благодаря, Pampers Premium Care с их нежной шелковистой поверхностью, перестала пользоваться "бабушкиными треугольничками". Не очень высоко оцениваю новую поверхностьPampers Premium Care, пористую, с большей впитываемостью, но менее мягкую и шелковистую. В плюсах и минусах подробнее (под номером 1 - старая поверхность (внутренний слой), под номером 2 - новая поверхность(внутренний слой)).

Достоинства: 1)ну очень нежные и шелковистые, 2)новая поверхность с лучшей впитываемостью.

Недостатки: 1)кожа ребенка очень часто прилипала к внутреннему мягкому слою. 2)безвозвратно утеряна нежность и шелковистость

12 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care Mini 20шт


За всю ночь подгузник не протекает, не вызывает опрелостей! Очень мягкие. Быстро впитывают. Красивая новая упаковка - малыш в сердечке) Не понравился запах - слишком резкий(((

Достоинства: Мягкие, не протекают, не вызывают раздражений

Недостатки: Цена, запах

11 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care Mini 20шт


Буквально недавно увидела в магазине Pampers premium care в новой упаковке, и решила попробовать. Скажу честно, со мной такое впервые, они мне понравились сразу как я открыла упаковку и развернула подгузник, увидев внутреннюю сторону. Мне кажется даже по внешнему виду стало понятно, что они впитывают намного лучше своих собратьев))) Подгузники, которые мы использовали до этого, иногда протекали, новые Pampers premium care не были замечены за этим. Впитывающий слой действительно порадовал, даже жидкий стул впитывает хорошо, так что самое мягкое место моей доченьки остаётся чистым. Меня это приятно удивило! Новый цвет упаковки очень приятный, нежный, расцветка подгузников тоже нравится, особенно сердечки сзади, милота)))) Моей Софии почти 4 месяца, сейчас используем размер 2.

Достоинства: Очень приятные на ощупь, отлично впитывают, приятный внешний вид, не вызывают аллергии.

Недостатки: Не обнаружила.

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care Mini 20шт


Сыночку 4 месяца. Нам замечательно подошёл размер 2, это от 4-8 кг. Подгузник лёгкий, мягкий! Хорошо тянутся на застёжках, очень понравилось что ничего нигде не перетягивается! Вокруг ножек ничего не давит и на животике тоже! За пол дня ношения подгузника...СУХО! Попа сухая! Это вообще нонсенс для нас!ничего не вспрело! Ну и конечно порадовал и дизайн упаковки и дизайн самих памперсов, но сынок ещё мал, чтобы оценить, поэтому оценила только Мама) Рекомендую! Сыночку 4 месяца. Нам замечательно подошёл размер 2, это от 4-8 кг. Подгузник лёгкий, мягкий! Хорошо тянутся на застёжках, очень понравилось что ничего нигде не перетягивается! Вокруг ножек ничего не давит и на животике тоже! За пол дня ношения подгузника...СУХО! Попа сухая! Это вообще нонсенс для нас!ничего не вспрело! Ну и конечно порадовал и дизайн упаковки и дизайн самих памперсов, но сынок ещё мал, чтобы оценить, поэтому оценила только Мама) Рекомендую!

Достоинства: Мягкие, лёгкие, не протекают

Недостатки: Быстро наполняются и становятся холодными

10 июля 2018г. Отзыв о товаре: Подгузники Pampers Premium Care Mini 20шт


Пользуемся подгузниками Pampers Premium Care с рождения младшей дочери, со старшей дочерью пользовались Pampers только на прогулки и изредка ночью, считала, что ребенку не очень комфортно. С младшей, благодаря, Pampers Premium Care с их нежной шелковистой поверхностью, перестала пользоваться "бабушкиными треугольничками". Не очень высоко оцениваю новую поверхностьPampers Premium Care, пористую, с большей впитываемостью, но менее мягкую и шелковистую. В плюсах и минусах подробнее (под номером 1 - старая поверхность (внутренний слой), под номером 2 - новая поверхность(внутренний слой)).

Достоинства: 1)ну очень нежные и шелковистые, 2)новая поверхность с лучшей впитываемостью.

Недостатки: 1)кожа ребенка очень часто прилипала к внутреннему мягкому слою. 2)безвозвратно утеряна нежность и шелковистость